Дефо стал вегетарианцем, чтобы поехать в Россию

Нападающий сборной Англии Джермейн Дефо рассказал об особенностях подготовки своего организма к матчам на высоком уровне.

Напомним, 34-летний Дефо был вызван в сборную впервые с осени 2013-го года и забил гол в ворота сборной Литвы. Главный тренер "трёх львов" Гарет Саутгейт заявил, что у Дефо есть все шансы поехать на чемпионат мира в Россию.

"Теперь я стал лучше понимать своё тело. Я стараюсь быть вегетарианцем, хотя когда приезжаю к матери, у неё на столе есть все виды мяса, которые только можно представить.

Я стараюсь есть много рыбы. Моя девушка говорит, что я должен делать это. Она даже ведёт записи. Всегда хорошо, когда рядом есть человек, который тебя стимулирует. Это нелегко, но я чувствую себя хорошо и продолжу поддерживать этот образ жизни.

Это работает. Я ещё чувствую резкость в движениях. В плане физической подготовки я не устаю в концовках матчей. До сих пор просыпаюсь по утрам и с желанием иду на тренировку. Я хочу играть в футбол как можно дольше.

Я знаю, когда мне требуется отдых. Часто прибегаю к криотерапии. Это неприятно, но это нужно делать. Каждый хочет играть, и нет ощущения лучше, чем чувствовать себя свежим", - цитирует Дефо Express.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем