В России в чёрном списке болельщиков находятся 374 человека

МВД РФ внесло в черный список болельщиков около 400 человек из разных городов страны.

"В настоящее время в списке лиц, которым запрещено посещать официальные спортивные соревнования в дни их проведения, находятся 374 человека. Данные актуальны на 9 октября этого года", - сообщили в пресс-центре ведомства.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2017 в 23:12

Сажать, выдвигать иски к этим так называемым фанатам. Уродов, жгущих фаеры, бьющих в барабаны и матерящихся на матчах в стране быть не должно.

17 Октября 2017 в 19:19

Благодаря системе видеонаблюдения, которая недавно установлена на стадионе ФК «Краснодар», на домашних матчах команды с футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва) были выявлены и идентифицированы "болельщики", использовавшие пиротехнические средства.

После установления их личностей, нарушители общественного порядка были задержаны полицией, и на них заведены административные дела, которые в настоящее время переданы в суд.

Этим ЧЕТЫРЁМ горе-болельщикам – в течение года будет запрещено посещение любых спортивных мероприятий, проводимых на территории РФ, в том числе и матчей.

Вот вам пример ОТВЕТСТВЕННОГО подхода в Краснодаре к делу по борьбе с футбольным хулиганьём.

А кто мешает Спартаку проводить такую работу???

Почему Федун, до сих пор, не наказал администрацию своего стадиона за БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение к своим ПРЯМЫМ обязанностям!!!

Если администрация стадиона Спартака не хочет работать, то пусть Федун их увольняет и ПРИГЛАСИТ тех, кто будет бороться с футбольным хулиганьём!!!

Желающие найдутся!

Штрафы, наложенные на хулиганов, покроют все РАСХОДЫ на персонал и технику и даже принесут прибыль!

17 Октября 2017 в 18:46

Интересна статистика по клубным пристрастиям.

17 Октября 2017 в 19:27

Скорее всего знакомые все лица: кб, кс, сбг.. другое дело что в списочке реальных хулсов не так много. Больше скорее таких чудиков как комментатор выше, которые по пьяни на стадионах такие речи толкают и пополняют казну страны штрафами за адм.правонарушения, а заодно и списочки...

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем