Перу - Новая Зеландия: выйдут ли перуанцы на Мундиаль впервые за 36 лет?

Последнюю путёвку на чемпионат мира в ответном межконтинентальном стыковом матче разыграют сборные Перу и Новой Зеландии. Команды встретятся в Лиме спустя всего пять дней после нулевой ничьей в первом поединке. Кто же будущим летом отправится на Мундиаль в Россию?"Евро-Футбол.ру" представляет анонс будущего противостояния.

Сборная Перу

Южноамериканская часть отбора к чемпионату мира получилась по-настоящему жаркой. В последнем туре сразу несколько команд могли как пробиться на Мундиаль напрямую, так и пролететь мимо мирового футбольного форума. Сборная Перу оказалась между этими путями – сыграв вничью с Колумбией, команда заняла пятое место и отправилась в межконтинентальные стыковые матчи с представителем Океании. В первой игре с Новой Зеландией перуанцы выглядели лучше, но не смогли забить и отправились домой с нулевой ничьей. Теперь подопечные Рикардо Гареки будут стремиться доказать своё превосходство уже перед своими болельщиками. Мотивация у "бело-красных" зашкаливает, ведь они не пробивались на чемпионаты мира с 1982-го года.

Сборная Новой Зеландии

Сборная Новой Зеландии является редким гостем на чемпионатах мира, хотя в своей зоне ей стало куда проще после перехода Австралии в азиатскую конфедерацию. На этот раз "всем в белом" в межконтинентальных стыковых матчах выпало играть против пятой команды южноамериканского отбора, что не сулило ничего хорошего. В домашнем поединке против Перу команда Энтони Хадсона не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника, хотя и смогла отстоять ничью. Сложно представить, за счёт чего новозеландцы могут добиться успеха в Лиме.

Статистика личных встреч

Перу – Новая Зеландия: +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Сборные Перу и Новой Зеландии ранее не пересекались. Пять дней назад команды разошлись миром, играя друг с другом впервые.

Интересные факты

- Сборная Перу не выступала на чемпионатах мира с 1982-го года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Перу уже в первом матче могла приблизиться к первому за 36 попаданию на чемпионат мира, но команде Рикардо Гареки не удалось забить в гостях у Новой Зеландии. На этот раз "бело-красные" будут выступать при своих болельщиках, что наверняка поможем им реализовать своё превосходство в классе и уверенно победить. Наша ставка: "Перу с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.75.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,