Губерниев: "Будем болеть за наших волейболистов, чтобы они не повторили четвертьфинальный успех нашего футбола, а выиграли золотые награды"

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев выступил с поддержкой сборной России по волейболу.

"Конечно, времена изменились – сейчас не Советский Союз. Действительно, было сделано исключение для футболистов, и исключение приятное", – отметил Губерниев. "Но я хочу сказать, что понимаю чувства Гамовой и Мусэрского. С другой стороны, когда наш прославленный волейболист пишет, что все внимание на вечере было уделено футболистам, – это не так! Я лично сказал просто миллион фраз про волейбол, всей площадью мы поддерживали их. Мы благодарим наших футболистов и будем поддерживать наших волейболистов. Чтобы они не повторили, боже сохрани, четвертьфинальный успех нашего футбола, а значительно превзошли его и выиграли золотые награды. Мужская команда по волейболу – номер один сейчас в стране!"

Ранее известная волейболистка Екатерина Гамова и экс-тренер Дмитрий Мусэрский критично высказались по поводу награждения футболистов сборной России званиями "Заслуженных мастеров спорта".

Чемпионат мира по волейболу пройдет в Италии и Болгарии с 10 по 30 сентября.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем