Уткин отправит гонорар за работу на ЧМ-2018 на благотворительность

Известный комментатор Василий Уткин подтвердил, что отправит свой гонорар за работу на "Первом канале" во время ЧМ-2018 на благотворительность.

"Ну что же, назвался груздем - полезай. Пришли деньги от Первого за чемпионат мира. Мне самому было интересно, сколько там будет. Не успел спросить, мне предложили поработать на чемпионате мира в моей стране - что я, торговаться, что ли, стану.

Поработал я меньше, чем думалось. Один матч. Уж сколько получилось. Это был мой чемпионат. Один матч. 783 тысячи рублей.

Когда кому-то заплатят - по факту - за один репортаж больше - скажите! Я преклоню колена, как Джон Сноу. И даже лучше. А пока у этой цифры есть один недостаток. Некрасивая. Ну и я настраивался потрудиться попотнее. Да и еще я немножко заработал в YouTube на ЧМ. Так что округлим до миллиона. До конца недели деньги будут отправлены", - гласит сообщение Уткина в "Фейсбуке".

На прошедшем мундиале Уткин отработал только на игре сборной Испании с Португалией (3:3) в первом туре группового этапа, после чего "Первый канал" прекратил сотрудничество с комментатором.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2018 в 10:11

Нефига себе им платят. И этот Жора про ипотеку что-то говорить будет еще. Это же неадекватная сумма. П.дец.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем