​Аргентина – Чили: прогноз на матч Кубка Америки – 15 июня 2021

В первом туре группового этапа Кубка Америки сыграют сборные Аргентины и Чили.

Аргентина

Сможет ли Лионель Месси выиграть что-то со сборной Аргентины? Это одна из главных интриг Кубка Америки. Аргентина должна была принять турнир вместе с Колумбией, но получилось так, что континентальный футбольный форум пройдёт в Бразилии. В первой игре «альбиселесте» сыграют против команды Чили.

Чили

Сборная Чили выигрывала Кубок Америки в 2015 и 2016 годах. В обоих случаях «красная команда» в финале обыгрывала Аргентину по пенальти. В 2019 году чилийцы заняли четвёртое место на турнире, и теперь они не прочь снова вернуться на пьедестал.

Статистика

- Финал Кубка Америки в 2016 году был последним матчем, когда сборная Чили обыграла Аргентину. С тех пор «альбиселесте» трижды обыгрывали чилийцев при двух ничьих.

- Сборная Аргентины не проигрывала в 13 последних матчах (7 побед, 6 ничьих).

- Сборная Чили выиграла только 3 из 13 последних матчей (5 ничьих, 5 поражений).

Прогноз

Как нам кажется, Лионель Месси и компания смогут набрать три очка в этом матче. Ставим на победу Аргентины с коэффициентом 1.69.


Прогноз: победа сборной Аргентины
1.69 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,