Четверг, 07 Декабря 2023
03:30
Васко да Гама
Ред Булл Брагантино
03:30
Крузейро
Палмейрас Сан-Паулу
03:30
Коритиба Парана
Коринтианс
03:30
Интернасьонал Порту Алегре
Ботафого Рио-де-Жанейро
03:30
Куяба
Атлетико Паранаэнсе
Понедельник, 04 Декабря 2023
00:30
Атлетико Паранаэнсе
Сантос
00:30
Ред Булл Брагантино
Коритиба Парана
00:30
Ботафого Рио-де-Жанейро
Крузейро
Воскресенье, 03 Декабря 2023
22:00
Палмейрас Сан-Паулу
Флуминенсе
00:00
Коринтианс
Интернасьонал Порту Алегре
03:00
Атлетико Минейро
Сан-Паулу
Пятница, 01 Декабря 2023
02:00
Крузейро
Атлетико Паранаэнсе
02:30
Ред Булл Брагантино
Форталеза Сеара
Четверг, 30 Ноября 2023
01:30
Фламенго
Атлетико Минейро
03:30
Коритиба Парана
Ботафого Рио-де-Жанейро
03:30
Палмейрас Сан-Паулу
Америка Минейро
02:00
Куяба
Интернасьонал Порту Алегре
Понедельник, 27 Ноября 2023
00:30
Форталеза Сеара
Палмейрас Сан-Паулу
00:30
Интернасьонал Порту Алегре
Ред Булл Брагантино
Воскресенье, 26 Ноября 2023
03:00
Флуминенсе
Коритиба Парана
01:30
Атлетико Паранаэнсе
Васко да Гама
22:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Сантос
Пятница, 24 Ноября 2023
03:30
Фламенго
Ред Булл Брагантино
01:00
Форталеза Сеара
Ботафого Рио-де-Жанейро
Воскресенье, 19 Ноября 2023
Понедельник, 13 Ноября 2023
00:30
Васко да Гама
Америка Минейро
Воскресенье, 12 Ноября 2023
03:00
Палмейрас Сан-Паулу
Интернасьонал Порту Алегре
22:00
Ред Булл Брагантино
Ботафого Рио-де-Жанейро
Пятница, 10 Ноября 2023
01:00
Коринтианс
Атлетико Минейро
02:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Гремио
Четверг, 09 Ноября 2023
03:30
Фламенго
Палмейрас Сан-Паулу
01:00
Интернасьонал Порту Алегре
Флуминенсе
02:00
Сан-Паулу
Ред Булл Брагантино
02:00
Атлетико Паранаэнсе
Форталеза Сеара
01:00
Америка Минейро
Коритиба Парана
Вторник, 07 Ноября 2023
01:00
Васко да Гама
Ботафого Рио-де-Жанейро
Понедельник, 06 Ноября 2023
Воскресенье, 05 Ноября 2023
22:00
Крузейро
Интернасьонал Порту Алегре
03:30
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Ред Булл Брагантино
Коринтианс
01:30
Америка Минейро
Атлетико Минейро
Пятница, 03 Ноября 2023
00:00
Гойяс
Ред Булл Брагантино
Четверг, 02 Ноября 2023
01:00
Интернасьонал Порту Алегре
Америка Минейро
01:00
Коринтианс
Атлетико Паранаэнсе
03:30
Атлетико Минейро
Форталеза Сеара
03:30
Ботафого Рио-де-Жанейро
Палмейрас Сан-Паулу
Понедельник, 30 Октября 2023
00:30
Интернасьонал Порту Алегре
Коритиба Парана
02:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Куяба
Воскресенье, 29 Октября 2023
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Сан-Паулу
04:00
Атлетико Минейро
Флуминенсе
Пятница, 27 Октября 2023
01:00
Васко да Гама
Интернасьонал Порту Алегре
Четверг, 26 Октября 2023
02:00
Палмейрас Сан-Паулу
Сан-Паулу
01:00
Атлетико Паранаэнсе
Америка Минейро
01:00
Ред Булл Брагантино
Атлетико Минейро
Понедельник, 23 Октября 2023
00:30
Коритиба Парана
Палмейрас Сан-Паулу
00:30
Ред Булл Брагантино
Флуминенсе
00:30
Коринтианс
Америка Минейро
Воскресенье, 22 Октября 2023
22:00
Интернасьонал Порту Алегре
Сантос
22:00
Атлетико Минейро
Крузейро
21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Атлетико Паранаэнсе
Пятница, 20 Октября 2023
02:00
Сантос
Ред Булл Брагантино
01:00
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Минейро
Четверг, 19 Октября 2023
03:30
Васко да Гама
Форталеза Сеара
01:00
Гремио
Атлетико Паранаэнсе
02:00
Америка Минейро
Ботафого Рио-де-Жанейро
03:30
Байя
Интернасьонал Порту Алегре
Воскресенье, 15 Октября 2023
Понедельник, 09 Октября 2023
00:30
Форталеза Сеара
Америка Минейро
00:30
Атлетико Паранаэнсе
Ред Булл Брагантино
00:30
Атлетико Минейро
Коритиба Парана
Воскресенье, 08 Октября 2023
22:00
Флуминенсе
Ботафого Рио-де-Жанейро
22:00
Интернасьонал Порту Алегре
Гремио
22:00
Палмейрас Сан-Паулу
Сантос
Вторник, 03 Октября 2023
02:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Гойяс
Понедельник, 02 Октября 2023
00:30
Ред Булл Брагантино
Палмейрас Сан-Паулу
Воскресенье, 01 Октября 2023
22:00
Коритиба Парана
Атлетико Паранаэнсе
03:00
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Минейро
Суббота, 30 Сентября 2023
Четверг, 28 Сентября 2023
01:00
Сан-Паулу
Коритиба Парана
Вторник, 26 Сентября 2023
02:00
Америка Минейро
Васко да Гама
Воскресенье, 24 Сентября 2023
Суббота, 23 Сентября 2023
02:00
Коринтианс
Ботафого Рио-де-Жанейро
Пятница, 22 Сентября 2023
01:00
Васко да Гама
Коритиба Парана
03:30
Гремио
Палмейрас Сан-Паулу
01:30
Атлетико Паранаэнсе
Интернасьонал Порту Алегре
Четверг, 21 Сентября 2023
03:30
Сан-Паулу
Форталеза Сеара
Среда, 20 Сентября 2023
03:30
Америка Минейро
Ред Булл Брагантино
Вторник, 19 Сентября 2023
Воскресенье, 17 Сентября 2023
03:00
Атлетико Минейро
Ботафого Рио-де-Жанейро
Суббота, 16 Сентября 2023
03:30
Палмейрас Сан-Паулу
Гойяс
Пятница, 15 Сентября 2023
01:00
Форталеза Сеара
Коринтианс
03:30
Ред Булл Брагантино
Гремио
Четверг, 14 Сентября 2023
03:30
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
03:30
Интернасьонал Порту Алегре
Сан-Паулу
Понедельник, 04 Сентября 2023
00:30
Крузейро
Ред Булл Брагантино
Воскресенье, 03 Сентября 2023
22:00
Флуминенсе
Форталеза Сеара
22:00
Коринтианс
Палмейрас Сан-Паулу
03:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Фламенго
Суббота, 02 Сентября 2023
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Минейро
22:00
Гойяс
Интернасьонал Порту Алегре
Понедельник, 28 Августа 2023
00:30
Форталеза Сеара
Коритиба Парана
00:30
Палмейрас Сан-Паулу
Васко да Гама
00:30
Атлетико Паранаэнсе
Флуминенсе
Воскресенье, 27 Августа 2023
00:30
Фламенго
Интернасьонал Порту Алегре
17:00
Ред Булл Брагантино
Куяба
22:00
Америка Минейро
Сан-Паулу
22:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Байя
Вторник, 22 Августа 2023
02:00
Гойяс
Атлетико Паранаэнсе
Воскресенье, 20 Августа 2023
00:30
Флуминенсе
Америка Минейро
17:00
Васко да Гама
Атлетико Минейро
00:30
Куяба
Палмейрас Сан-Паулу
Суббота, 19 Августа 2023
22:00
Интернасьонал Порту Алегре
Форталеза Сеара
22:00
Сан-Паулу
Ботафого Рио-де-Жанейро
Среда, 16 Августа 2023
02:00
Атлетико Паранаэнсе
Куяба
Вторник, 15 Августа 2023
01:00
Палмейрас Сан-Паулу
Крузейро
03:00
Ред Булл Брагантино
Васко да Гама
Понедельник, 14 Августа 2023
Воскресенье, 13 Августа 2023
22:00
Коринтианс
Коритиба Парана
03:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Интернасьонал Порту Алегре
Понедельник, 07 Августа 2023
00:30
Крузейро
Ботафого Рио-де-Жанейро
00:30
Коритиба Парана
Ред Булл Брагантино
Воскресенье, 06 Августа 2023
03:00
Флуминенсе
Палмейрас Сан-Паулу
00:30
Интернасьонал Порту Алегре
Коринтианс
22:00
Сан-Паулу
Атлетико Минейро
Суббота, 05 Августа 2023
22:00
Сантос
Атлетико Паранаэнсе
Понедельник, 31 Июля 2023
Воскресенье, 30 Июля 2023
00:30
Форталеза Сеара
Ред Булл Брагантино
22:00
Америка Минейро
Палмейрас Сан-Паулу
03:00
Атлетико Минейро
Фламенго
22:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Коритиба Парана
Суббота, 29 Июля 2023
22:00
Интернасьонал Порту Алегре
Куяба
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
Вторник, 25 Июля 2023
01:00
Коритиба Парана
Флуминенсе
Понедельник, 24 Июля 2023
00:30
Васко да Гама
Атлетико Паранаэнсе
Воскресенье, 23 Июля 2023
22:00
Сантос
Ботафого Рио-де-Жанейро
22:00
Ред Булл Брагантино
Интернасьонал Порту Алегре
Суббота, 22 Июля 2023
22:00
Палмейрас Сан-Паулу
Форталеза Сеара
Понедельник, 17 Июля 2023
00:30
Интернасьонал Порту Алегре
Палмейрас Сан-Паулу
Воскресенье, 16 Июля 2023
03:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Ред Булл Брагантино
Понедельник, 10 Июля 2023
00:30
Форталеза Сеара
Атлетико Паранаэнсе
00:30
Гремио
Ботафого Рио-де-Жанейро
Воскресенье, 09 Июля 2023
22:00
Флуминенсе
Интернасьонал Порту Алегре
00:30
Коритиба Парана
Америка Минейро
03:00
Палмейрас Сан-Паулу
Фламенго
22:00
Ред Булл Брагантино
Сан-Паулу
00:30
Атлетико Минейро
Коринтианс
Понедельник, 03 Июля 2023
Воскресенье, 02 Июля 2023
03:00
Интернасьонал Порту Алегре
Крузейро
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас Сан-Паулу
17:00
Коринтианс
Ред Булл Брагантино
22:00
Атлетико Минейро
Америка Минейро
22:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Васко да Гама
Понедельник, 26 Июня 2023
00:30
Ред Булл Брагантино
Гойяс
00:30
Америка Минейро
Интернасьонал Порту Алегре
Воскресенье, 25 Июня 2023
00:30
Форталеза Сеара
Атлетико Минейро
22:00
Палмейрас Сан-Паулу
Ботафого Рио-де-Жанейро
Суббота, 24 Июня 2023
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
Пятница, 23 Июня 2023
02:00
Коритиба Парана
Интернасьонал Порту Алегре
03:30
Ред Булл Брагантино
Фламенго
02:00
Куяба
Ботафого Рио-де-Жанейро
Четверг, 22 Июня 2023
03:30
Флуминенсе
Атлетико Минейро
01:00
Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе
Понедельник, 12 Июня 2023
Воскресенье, 11 Июня 2023
22:00
Интернасьонал Порту Алегре
Васко да Гама
22:00
Сан-Паулу
Палмейрас Сан-Паулу
17:00
Америка Минейро
Атлетико Паранаэнсе
00:30
Атлетико Минейро
Ред Булл Брагантино
03:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Форталеза Сеара
Понедельник, 05 Июня 2023
00:30
Палмейрас Сан-Паулу
Коритиба Парана
Воскресенье, 04 Июня 2023
22:00
Флуминенсе
Ред Булл Брагантино
00:30
Крузейро
Атлетико Минейро
03:00
Сантос
Интернасьонал Порту Алегре
00:30
Атлетико Паранаэнсе
Ботафого Рио-де-Жанейро
00:30
Америка Минейро
Коринтианс
Понедельник, 29 Мая 2023
00:30
Ред Булл Брагантино
Сантос
00:30
Атлетико Минейро
Палмейрас Сан-Паулу
01:00
Ботафого Рио-де-Жанейро
Америка Минейро
Воскресенье, 28 Мая 2023
22:00
Интернасьонал Порту Алегре
Байя
Суббота, 27 Мая 2023
22:00
Форталеза Сеара
Васко да Гама
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Гремио
Понедельник, 22 Мая 2023
00:30
Гремио
Интернасьонал Порту Алегре
Воскресенье, 21 Мая 2023
00:30
Коритиба Парана
Атлетико Минейро
03:00
Сантос
Палмейрас Сан-Паулу
00:30
Ред Булл Брагантино
Атлетико Паранаэнсе
00:30
Америка Минейро
Форталеза Сеара
00:30
Ботафого Рио-де-Жанейро
Флуминенсе
Понедельник, 15 Мая 2023
00:30
Атлетико Паранаэнсе
Коритиба Парана
00:30
Гойяс
Ботафого Рио-де-Жанейро
Воскресенье, 14 Мая 2023
00:30
Палмейрас Сан-Паулу
Ред Булл Брагантино
03:00
Атлетико Минейро
Интернасьонал Порту Алегре
Пятница, 12 Мая 2023
01:00
Коритиба Парана
Васко да Гама
02:00
Форталеза Сеара
Сан-Паулу
01:30
Ботафого Рио-де-Жанейро
Коринтианс
Четверг, 11 Мая 2023
01:00
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Паранаэнсе
03:30
Палмейрас Сан-Паулу
Гремио
01:00
Ред Булл Брагантино
Америка Минейро
Вторник, 09 Мая 2023
02:00
Коринтианс
Форталеза Сеара
Понедельник, 08 Мая 2023
00:30
Гремио
Ред Булл Брагантино
00:30
Гойяс
Палмейрас Сан-Паулу
00:30
Ботафого Рио-де-Жанейро
Атлетико Минейро
Воскресенье, 07 Мая 2023
22:00
Сан-Паулу
Интернасьонал Порту Алегре
22:00
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
Понедельник, 01 Мая 2023
00:30
Интернасьонал Порту Алегре
Гойяс
Воскресенье, 30 Апреля 2023
22:00
Фламенго
Ботафого Рио-де-Жанейро
00:30
Палмейрас Сан-Паулу
Коринтианс
00:30
Ред Булл Брагантино
Крузейро
03:00
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Суббота, 29 Апреля 2023
22:30
Коритиба Парана
Сан-Паулу
22:30
Форталеза Сеара
Флуминенсе
Вторник, 25 Апреля 2023
02:00
Байя
Ботафого Рио-де-Жанейро
Понедельник, 24 Апреля 2023
00:30
Коритиба Парана
Форталеза Сеара
Воскресенье, 23 Апреля 2023
22:00
Васко да Гама
Палмейрас Сан-Паулу
17:00
Интернасьонал Порту Алегре
Фламенго
00:30
Сан-Паулу
Америка Минейро
00:30
Куяба
Ред Булл Брагантино
Суббота, 22 Апреля 2023
22:00
Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе
Понедельник, 17 Апреля 2023
Воскресенье, 16 Апреля 2023
00:30
Форталеза Сеара
Интернасьонал Порту Алегре
00:30
Атлетико Паранаэнсе
Гойяс
03:00
Атлетико Минейро
Васко да Гама
00:30
Ботафого Рио-де-Жанейро
Сан-Паулу
Матч-центр