ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы
Вторник, 15 Июня 2021
02:00
Куяба
...
Атлетико Гойяненсе
Четверг, 17 Июня 2021
22:00
Америка Минейро
...
Куяба
22:00
Сеара
...
Байя
03:30
Жувентуде
...
Палмейрас
03:30
Атлетико Паранаэнсе
...
Фламенго
02:30
Коринтианс
...
Брагантино
01:00
Интернасьональ
...
Атлетико Минейро
01:00
Сан-Паулу
...
Шапекоэнсе
Пятница, 18 Июня 2021
01:00
Атлетико Гойяненсе
...
Форталеза
01:00
Спорт Ресифи
...
Гремио
01:00
Флуминенсе
...
Сантос
Воскресенье, 20 Июня 2021
22:00
Интернасьональ
...
Сеара
22:00
Байя
...
Коринтианс
17:00
Палмейрас
...
Америка Минейро
02:00
Фламенго
...
Брагантино
00:00
Сантос
...
Сан-Паулу
Понедельник, 21 Июня 2021
02:30
Куяба
...
Гремио
02:30
Жувентуде
...
Спорт Ресифи
00:15
Атлетико Паранаэнсе
...
Атлетико Гойяненсе
00:15
Форталеза
...
Флуминенсе
00:15
Сантос
...
Сан-Паулу
Вторник, 22 Июня 2021
02:00
Атлетико Минейро
...
Шапекоэнсе
Четверг, 24 Июня 2021
22:00
Америка Минейро
...
Жувентуде
03:30
Сан-Паулу
...
Куяба
03:30
Байя
...
Атлетико Паранаэнсе
02:30
Брагантино
...
Палмейрас
02:30
Гремио
...
Сантос
01:00
Атлетико Гойяненсе
...
Флуминенсе
01:00
Фламенго
...
Форталеза
Пятница, 25 Июня 2021
03:00
Шапекоэнсе
...
Интернасьональ
01:00
Сеара
...
Атлетико Минейро
01:00
Коринтианс
...
Спорт Ресифи
Суббота, 26 Июня 2021
22:30
Гремио
...
Форталеза
Воскресенье, 27 Июня 2021
22:00
Флуминенсе
...
Коринтианс
22:00
Сантос
...
Атлетико Минейро
17:00
Жувентуде
...
Фламенго
01:00
Палмейрас
...
Байя
Понедельник, 28 Июня 2021
02:30
Америка Минейро
...
Интернасьональ
02:30
Спорт Ресифи
...
Куяба
00:15
Сеара
...
Сан-Паулу
00:15
Атлетико Паранаэнсе
...
Шапекоэнсе
Новости
06 Июня
04 Июня
«Спартак» нашёл замену Кралу 4
03 Июня
21 Мая
«Гремио» арендовал Косту официально
13 Мая
19 Апреля
«Зенит» интересуется Габиголом 2
17 Апреля
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 1 3
2 Швейцария 1 1
3 Уэльс 1 1
4 Турция 1 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 1 3
2 Финляндия 1 3
3 Дания 1 0
4 РОССИЯ 1 0
Группа C
Команда И О
1 Австрия 1 3
2 Голландия 1 3
3 Украина 1 0
4 Северная Македония 1 0
Группа D
Команда И О
1 Чехия 1 3
2 Англия 1 3
3 Хорватия 1 0
4 Шотландия 1 0
Группа E
Команда И О
1 Словакия 1 3
2 Швеция 1 1
3 Испания 1 1
4 Польша 1 0
Группа F
Команда И О
1 Германия 0 0
2 Португалия 0 0
3 Венгрия 0 0
4 Франция 0 0