ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Крылья Советов 1 0:1
1:2
3:0
1:0
2:0
1:0
0:0
1:0
5:1
1:3
2:0
1:1
2:1
1:3
5:1
1:1
4:0
1:3
2:0
1:0
2:1
3:0
3:0
1:0
2:1
2:0
4:0
3:0
6:0
1:1
3:0
2:1
2:0
3:1
7:0
2:0
3:1
4:0
5:0
1:0
4:1
2:2
  19    1    1  
  13    4    4  
66 - 8
34 - 18
42   32    5     5    100 - 26 +74 101
2 Оренбург 2:1
1:0
2 2:1
0:0
2:0
1:2
2:2
2:1
3:0
2:1
1:0
2:1
3:0
1:1
1:2
2:0
1:3
2:1
2:2
0:1
3:0
1:0
2:1
2:2
5:2
3:0
1:1
2:0
1:0
1:1
0:0
1:1
2:0
1:0
3:2
1:0
0:0
4:0
3:1
3:2
3:0
4:1
  14    5    2  
  14    5    2  
42 - 18
36 - 15
42   28    10     4    78 - 33 +45 94
3 Нижний Новгород 0:1
0:3
0:0
1:2
3 1:1
0:0
2:1
2:1
4:1
2:0
0:1
1:0
1:0
3:1
1:2
1:0
1:2
1:0
1:0
1:0
2:0
1:1
1:0
1:1
4:0
4:0
2:1
0:1
3:0
3:2
3:0
0:0
1:0
1:1
3:0
0:1
2:0
1:0
3:2
3:1
3:0
3:1
  15    2    4  
  12    5    4  
38 - 12
29 - 16
42   27    7     8    67 - 28 +39 88
4 Алания 0:1
0:2
2:1
0:2
0:0
1:1
4 5:0
0:2
1:1
0:2
1:1
0:0
0:0
1:1
2:0
0:0
3:0
2:3
2:4
2:1
1:1
3:0
2:0
0:1
2:1
3:3
3:1
2:0
3:1
4:0
5:1
2:1
2:3
1:0
3:0
2:0
1:0
2:0
3:1
3:0
4:4
1:0
  12    6    3  
  10    5    6  
45 - 21
29 - 19
42   22    11     9    74 - 40 +34 77
5 Балтика 0:1
0:0
1:2
2:2
1:2
1:2
2:0
0:5
5 0:0
1:1
0:1
1:2
1:2
1:0
0:0
1:0
1:0
2:1
1:0
0:0
0:1
1:0
2:0
0:0
1:0
2:0
3:1
0:1
2:0
1:3
1:0
2:0
0:1
1:0
2:0
3:1
3:2
1:0
1:2
2:1
2:0
3:1
  11    2    8  
  11    5    5  
24 - 15
25 - 20
42   22    7     13    49 - 35 +14 73
6 Торпедо Москва 3:1
1:5
1:2
0:3
0:2
1:4
2:0
1:1
1:1
0:0
6 4:0
2:2
0:1
5:0
4:1
0:0
0:1
3:0
0:0
4:2
1:2
2:1
1:0
2:3
1:0
1:1
2:1
3:1
4:2
3:0
1:1
1:0
1:0
0:1
3:0
1:0
1:0
2:0
3:0
0:0
0:1
0:1
  12    3    6  
  9    6    6  
33 - 16
32 - 25
42   21    9     12    65 - 41 +24 72
7 Нефтехимик 1:1
0:2
1:2
0:1
0:1
1:0
0:0
1:1
2:1
1:0
2:2
0:4
7 2:0
1:3
3:1
1:1
2:0
0:1
3:2
2:3
1:1
0:1
1:1
1:3
0:1
1:0
4:0
1:0
5:0
1:1
3:2
4:3
2:0
0:0
5:1
3:0
1:0
2:1
3:0
0:1
1:1
2:1
  12    6    3  
  8    4    9  
42 - 17
22 - 27
42   20    10     12    64 - 44 +20 70
8 Велес Москва 3:1
1:2
1:1
0:3
1:3
0:1
1:1
0:0
0:1
2:1
0:5
1:0
3:1
0:2
8 1:1
0:0
1:1
0:2
1:0
1:1
0:1
2:0
1:0
2:1
5:0
1:2
2:1
0:0
2:2
1:2
1:1
1:0
0:0
0:0
2:1
0:1
2:1
2:1
3:0
4:2
4:2
2:1
  10    7    4  
  8    5    8  
34 - 24
20 - 22
42   18    12     12    54 - 46 +8 66
9 Факел 1:1
1:5
0:2
2:1
0:1
2:1
0:0
0:2
0:1
0:0
0:0
1:4
1:1
1:3
0:0
1:1
9 1:0
3:1
3:0
0:1
1:1
1:2
1:1
1:2
1:1
5:3
1:0
0:0
6:2
1:3
1:0
2:0
0:0
3:0
0:0
2:0
3:1
0:1
4:1
3:0
2:0
2:0
  8    10    3  
  9    3    9  
26 - 13
31 - 30
42   17    13     12    57 - 43 +14 64
10 Енисей 3:1
0:4
1:2
3:1
0:1
2:1
3:2
0:3
1:2
0:1
0:3
1:0
1:0
0:2
2:0
1:1
1:3
0:1
10 2:0
1:0
3:2
1:0
1:4
1:1
4:2
1:1
1:0
2:2
0:1
2:0
0:1
0:3
0:1
0:1
1:0
0:0
2:1
2:1
1:1
2:1
6:0
0:3
  11    1    9  
  8    5    8  
33 - 27
19 - 27
42   19    6     17    52 - 54 -2 63
11 СКА-Хабаровск 0:1
0:2
1:0
2:2
0:1
0:1
1:2
4:2
0:0
0:1
2:4
0:0
3:2
2:3
1:1
0:1
1:0
0:3
0:1
0:2
11 0:0
1:2
1:0
1:0
3:0
0:1
1:0
0:1
0:0
2:4
2:0
1:1
1:1
2:1
1:0
5:2
1:1
2:1
2:0
4:0
2:1
3:2
  10    6    5  
  7    3    11  
23 - 15
29 - 32
42   17    9     16    52 - 47 +5 60
12 Чайка 0:3
1:2
0:1
0:3
1:1
0:2
0:3
1:1
0:1
1:0
1:2
2:1
1:0
1:1
0:2
1:0
2:1
1:1
0:1
2:3
2:1
0:0
12 2:1
1:2
0:2
2:1
1:3
1:1
2:1
1:1
0:1
2:0
1:1
0:3
1:0
1:0
2:1
2:2
1:1
2:1
5:1
0:0
  8    3    10  
  7    8    6  
22 - 28
22 - 25
42   15    11     16    44 - 53 -9 56
13 Волгарь 0:1
0:3
2:2
1:2
1:1
0:1
1:0
0:2
0:0
0:2
3:2
0:1
3:1
1:1
1:2
0:1
2:1
1:1
1:1
4:1
0:1
0:1
2:1
1:2
13 2:0
0:2
0:0
1:1
3:0
0:1
1:1
3:0
2:1
3:1
2:1
1:0
1:1
0:1
1:0
1:1
1:1
1:2
  10    8    3  
  4    4    13  
29 - 18
18 - 27
42   14    12     16    47 - 45 +2 54
14 Спартак-2 0:2
1:2
0:3
2:5
0:4
0:4
3:3
1:2
0:2
0:1
1:1
0:1
0:1
1:0
2:1
0:5
3:5
1:1
1:1
2:4
1:0
0:3
1:2
2:0
2:0
0:2
14 1:1
2:0
1:2
0:7
1:0
0:0
1:2
2:1
0:0
3:0
1:2
5:0
4:3
2:1
4:2
2:1
  6    5    10  
  8    2    11  
27 - 37
26 - 40
42   14    7     21    53 - 77 -24 49
15 Текстильщик 0:3
0:4
0:2
1:1
1:0
1:2
0:2
1:3
1:0
1:3
1:3
1:2
0:1
0:4
0:0
1:2
0:0
0:1
2:2
0:1
1:0
0:1
1:1
3:1
1:1
0:0
0:2
1:1
15 0:0
1:0
0:2
1:3
1:1
2:0
1:0
0:1
2:1
1:0
1:0
1:0
0:0
3:0
  6    8    7  
  6    3    12  
13 - 21
19 - 30
42   12    11     19    32 - 51 -19 47
16 Краснодар-2 1:1
0:6
1:1
0:1
2:3
0:3
0:4
1:3
3:1
0:2
0:3
2:4
1:1
0:5
2:1
2:2
3:1
2:6
0:2
1:0
4:2
0:0
1:1
1:2
1:0
0:3
7:0
2:1
0:1
0:0
16 1:1
0:1
2:0
1:1
0:0
1:2
2:0
0:0
1:0
0:1
1:2
0:0
  9    6    6  
  2    6    13  
33 - 25
13 - 43
42   11    12     19    46 - 68 -22 45
17 Акрон 1:2
0:3
1:1
0:0
0:0
0:3
1:2
1:5
0:2
0:1
0:1
1:1
3:4
2:3
0:1
1:1
0:2
0:1
3:0
1:0
1:1
0:2
0:2
1:0
0:3
1:1
0:0
0:1
3:1
2:0
1:0
1:1
17 0:0
1:2
1:1
0:2
1:1
0:1
1:0
1:0
2:1
3:1
  5    7    9  
  5    5    11  
19 - 25
16 - 29
42   10    12     20    35 - 54 -19 42
18 Томь 1:3
0:2
0:1
0:2
1:1
0:1
0:1
3:2
0:1
1:0
1:0
0:1
0:0
0:2
0:0
0:0
0:3
0:0
1:0
1:0
1:2
1:1
3:0
1:1
1:3
1:2
1:2
2:1
0:2
1:1
1:1
0:2
2:1
0:0
18 0:2
0:1
1:1
0:1
1:2
0:2
3:0
3:2
  5    5    11  
  5    6    10  
18 - 26
14 - 24
42   10    11     21    32 - 50 -18 41
19 Динамо Брянск 0:2
0:7
0:1
2:3
1:0
0:3
0:2
0:3
1:3
0:2
0:1
0:3
0:3
1:5
1:0
1:2
0:2
0:0
0:0
0:1
2:5
0:1
0:1
0:1
0:1
1:2
0:3
0:0
1:0
0:1
2:1
0:0
2:0
1:1
1:0
2:0
19 1:0
0:1
1:2
1:0
2:0
1:0
  8    1    12  
  3    4    14  
15 - 27
10 - 36
42   11    5     26    25 - 63 -38 38
20 Иртыш Омск 0:4
1:3
0:4
0:0
0:1
0:2
0:2
0:1
0:1
2:3
0:2
0:1
1:2
0:1
1:2
1:2
1:0
1:3
1:2
1:2
1:2
1:1
2:2
1:2
1:0
1:1
0:5
2:1
0:1
1:2
0:0
0:2
1:0
1:1
1:0
1:1
1:0
0:1
20 1:2
1:0
0:0
3:0
  5    3    13  
  3    5    13  
12 - 32
18 - 30
42   8    8     26    30 - 62 -32 32
21 Чертаново 0:1
0:5
2:3
1:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:2
2:1
0:0
0:3
1:0
0:3
2:4
0:3
0:3
1:4
1:2
1:1
0:4
0:2
1:2
1:1
1:1
0:1
1:2
3:4
0:1
0:1
1:0
0:1
0:1
0:1
2:0
2:1
0:1
2:1
0:1
2:1
21 2:2
1:1
  3    3    15  
  4    3    14  
16 - 36
19 - 44
42   7    6     29    35 - 80 -45 27
22 Шинник 2:2
1:4
1:4
0:3
1:3
0:3
0:1
4:4
1:3
0:2
1:0
1:0
1:2
1:1
1:2
2:4
0:2
0:2
3:0
0:6
2:3
1:2
0:0
1:5
2:1
1:1
1:2
2:4
0:3
0:0
0:0
2:1
1:3
1:2
2:3
0:3
0:1
0:2
0:3
0:0
1:1
2:2
22   3    4    14  
  2    6    13  
20 - 39
19 - 51
42   5    10     27    39 - 90 -51 25
Новости
Сегодня, 22 Июня
Розье не получал от «Спартака» предложения эксклюзив
21 Июня
​Гулиев стал игроком тульского «Арсенала» официально
​Лунёв всё же покинет «Зенит» 1
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 3 9
2 Уэльс 3 4
3 Швейцария 3 4
4 Турция 3 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 3 9
2 Дания 3 3
3 Финляндия 3 3
4 РОССИЯ 3 3
Группа C
Команда И О
1 Голландия 3 9
2 Австрия 3 6
3 Украина 3 3
4 Северная Македония 3 0
Группа D
Команда И О
1 Чехия 2 4
2 Англия 2 4
3 Хорватия 2 1
4 Шотландия 2 1
Группа E
Команда И О
1 Швеция 2 4
2 Словакия 2 3
3 Испания 2 2
4 Польша 2 1
Группа F
Команда И О
1 Франция 2 4
2 Германия 2 3
3 Португалия 2 3
4 Венгрия 2 1
Видео