ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Крылья Советов 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
5 - 0
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
2 Текстильщик  
 
2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
2 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
3 Тамбов  
 
 
 
3  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
2 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
4 Велес Москва  
 
 
 
 
 
4  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
4 - 1
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
5 Оренбург  
 
 
 
 
 
 
 
5  
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
2 - 1
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
6 СКА-Хабаровск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6  
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
1 - 0
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
7 Нижний Новгород  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
1 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
8 Алания  
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
8  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 2
1   0    0     0    0 - 0 0 0
9 Иртыш Омск  
0:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 5
1   0    0     0    0 - 0 0 0
10 Факел  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 1
1   0    0     0    0 - 0 0 0
11 Енисей  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
2 - 1
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
12 Волгарь  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 2
1   0    0     0    0 - 0 0 0
13 Балтика  
 
 
 
 
 
 
1:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 4
1   0    0     0    0 - 0 0 0
14 Динамо Брянск  
 
 
 
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14  
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  1    0    0  
0 - 2
1 - 0
2   0    0     0    0 - 0 0 0
15 Чертаново  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15  
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
1 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
16 Акрон  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 1
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
17 Чайка  
 
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17  
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 2
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
18 Нефтехимик  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
18  
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 1
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
19 Торпедо Москва  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19  
 
1:2
 
  0    0    1  
  0    0    0  
1 - 2
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
20 Томь  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20  
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 1
0 - 0
1   0    0     0    0 - 0 0 0
21 Шинник  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
21   0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
2 - 1
1   0    0     1    0 - 3 -3 0

1/128 финала

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Салют 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    0     0    1 - 0 +1 4 (--1)
2 Динамо Ставрополь  
 
2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    0     0    4 - 1 +3 3
3 Челябинск  
 
 
 
3  
 
 
 
 
 
 
 
 
1:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
3 - 0
1 - 3
2   1    0     0    3 - 0 +3 3
4 Биолог-Новокубанск  
 
 
 
 
 
4  
0:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
3 - 0
0 - 4
2   1    0     0    3 - 0 +3 3
5 Черноморец Нв  
 
 
 
 
 
4:0
 
5  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
4 - 0
0 - 0
1   1    0     0    4 - 1 +3 3
6 Машук-КМВ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6  
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  1    0    0  
2 - 1
3 - 2
2   1    0     0    3 - 2 +1 3
7 Ленинградец  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
2 - 1
0 - 0
1   1    0     0    2 - 1 +1 3
8 Звезда Пермь  
 
 
 
3:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
3 - 1
0 - 0
1   1    0     0    2 - 1 +1 3
9 Сокол  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    0     0    2 - 1 +1 3
10 Легион-Динамо  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 2
1   1    0     0    1 - 0 +1 3
11 Новосибирск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11  
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
1 - 0
1 - 2
2   1    0     0    1 - 0 +1 3
12 Зенит Иркутск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  1    0    0  
2 - 1
1 - 0
2   1    0     0    1 - 0 +1 3
13 Олимп-Долгопрудный  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 2
1   0    1     0    1 - 1 0 1
14 Лада Димитровград  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14  
 
 
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    1    0  
0 - 0
1 - 1
1   0    1     0    1 - 1 0 1
15 Волга Ульяновск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15 2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
2 - 0
0 - 0
1   0    1     0    0 - 0 0 1
16 КАМАЗ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
 
 
0:2
16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    1    0  
  0    0    1  
1 - 1
0 - 2
2   0    1     0    1 - 1 0 1
17 Интер Черкесск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
2 - 3
0 - 0
1   0    0     1    2 - 3 -1 0
18 Авангард Курск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    1 - 2 -1 0
19 Динамо Барнаул  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 1
1   0    0     1    0 - 1 -1 0
20 Чита  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 1
0 - 0
1   0    0     1    0 - 1 -1 0
21 СКА-Ростов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    2 - 4 -2 0
22 Сахалин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22  
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    0 - 2 -2 0
23 Торпедо Владимир  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23  
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    0 - 2 -2 0
24 Дружба  
 
 
 
 
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24  
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 3
1   0    0     1    0 - 3 -3 0
25 Носта  
 
 
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25  
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 3
1   0    0     1    0 - 3 -3 0
26 Металлург Липецк  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    0 - 3 -3 0

1/256 финала

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Спартак-Нальчик 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:0
 
  1    0    0  
  0    0    0  
5 - 0
0 - 0
1   1    0     0    5 - 0 +5 3
2 Родина Москва  
 
2  
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  1    0    0  
3 - 2
3 - 2
2   1    0     0    3 - 2 +1 3
3 Коломна  
 
2:3
 
3  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
 
  0    0    1  
  1    0    0  
2 - 3
3 - 0
2   1    0     0    3 - 0 +3 3
4 Луки-Энергия  
 
 
 
 
 
4  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
3 - 0
1   1    0     0    3 - 0 +3 3
5 Волна Ковернино  
 
 
 
 
 
 
 
5  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
3 - 0
1   1    0     0    3 - 0 +3 3
6 ПФК Кубань  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
2 - 0
1   1    0     0    2 - 0 +2 3
7 Тюмень  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
2 - 1
1   1    0     0    2 - 1 +1 3
8 Муром  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
2 - 1
0 - 0
1   1    0     0    2 - 1 +1 3
9 Кубань-Холдинг  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
1 - 0
1   1    0     0    1 - 0 +1 3
10 Знамя Ногинск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
1 - 0
0 - 0
1   1    0     0    1 - 0 +1 3
11 Звезда Санкт-Петербург  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  1    0    0  
0 - 0
1 - 0
1   1    0     0    1 - 0 +1 3
12 Калуга  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12  
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
3 - 2
0 - 0
1   1    0     0    3 - 2 +1 3
13 Металлург Видное  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
1 - 0
0 - 0
1   1    0     0    1 - 0 +1 3
14 Анжи  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
1 - 0
0 - 0
1   1    0     0    1 - 0 +1 3
15 Смоленск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
15  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
2 - 3
1   0    0     1    2 - 3 -1 0
16 Строгино  
 
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
2 - 3
1   0    0     1    2 - 3 -1 0
17 Рязань  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 2
1   0    0     1    1 - 2 -1 0
18 Зенит-Ижевск  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
1 - 2
0 - 0
1   0    0     1    1 - 2 -1 0
19 Квант  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 1
1   0    0     1    0 - 1 -1 0
20 Махачкала  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 1
1   0    0     1    0 - 1 -1 0
21 Знамя Труда  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 1
1   0    0     1    0 - 1 -1 0
22 Форте  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 1
0 - 0
1   0    0     1    0 - 1 -1 0
23 Тверь  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 1
0 - 0
1   0    0     1    0 - 1 -1 0
24 Туапсе  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24  
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 2
0 - 0
1   0    0     1    0 - 2 -2 0
25 Лада-Тольятти  
 
 
 
 
 
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25  
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 3
0 - 0
1   0    0     1    0 - 3 -3 0
26 Сатурн  
 
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26  
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 3
0 - 0
1   0    0     1    0 - 3 -3 0
27 Красный  
 
 
 
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27  
 
  0    0    1  
  0    0    0  
0 - 3
0 - 0
1   0    0     1    0 - 3 -3 0
28 Ессентуки  
0:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28   0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 5
1   0    0     1    0 - 5 -5 0

1/8 финала

Команда 1 2 3 4 5 6 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Локомотив Москва 1 3:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    0  
3 - 0
0 - 0
1   1    0     0    3 - 0 +3 3
2 ЦСКА Москва  
0:3
2  
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 3
1   1    0     0    2 - 0 +2 3
3 Динамо Москва  
 
 
 
3  
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    0     0    2 - 0 +2 3
4 Краснодар  
 
 
 
 
 
4  
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    1 - 2 -1 0
5 Зенит  
 
 
 
 
 
 
 
5  
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    1 - 2 -1 0
6 Ростов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     1    0 - 1 -1 0

Группа 1

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Урал 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   2    0     0    6 - 1 +5 6

Группа 2

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Спартак Москва 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    0     1    5 - 2 +3 3

Группа 3

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Арсенал Тула 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    1     0    2 - 1 +1 4

Группа 4

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Уфа 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   2    0     0    5 - 0 +5 6

Группа 5

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Химки 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    1     0    2 - 1 +1 4

Группа 6

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Ахмат 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    1     0    4 - 1 +3 4

Группа 7

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Ротор 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     2    0 - 6 -6 0

Группа 8

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Сочи 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    1     0    2 - 1 +1 4

Группа 9

Команда 1 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Рубин 1   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    0     1    4 - 3 +1 3
Новости
Паршивлюк продлил контракт с «Динамо» официально
Калинин сменил «Урал» на «Ростов» официально
​«Локомотив» продлил контракты с тренерами официально
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 1 3
2 Швейцария 1 1
3 Уэльс 1 1
4 Турция 1 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 1 3
2 Финляндия 1 3
3 Дания 1 0
4 РОССИЯ 1 0
Группа C
Команда И О
1 Северная Македония 0 0
2 Украина 0 0
3 Голландия 0 0
4 Австрия 0 0
Группа D
Команда И О
1 Хорватия 0 0
2 Чехия 0 0
3 Англия 0 0
4 Шотландия 0 0
Группа E
Команда И О
1 Польша 0 0
2 Словакия 0 0
3 Швеция 0 0
4 Испания 0 0
Группа F
Команда И О
1 Португалия 0 0
2 Германия 0 0
3 Венгрия 0 0
4 Франция 0 0
Видео