ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Бавария 1 3:3
1:0
4:2
3:2
2:1
3:2
5:0
1:2
2:0
2:1
1:1
1:1
6:0
2:3
4:0
3:1
2:1
2:2
4:1
1:4
5:2
1:2
5:2
1:0
4:3
1:0
3:3
4:1
5:1
2:1
1:1
3:1
8:0
4:0
  13    4    0  
  11    2    4  
64 - 21
35 - 23
34   24    6     4    99 - 44 +55 78
2 РБ Лейпциг 0:1
3:3
2 1:3
2:3
2:2
2:2
1:1
1:1
1:0
1:1
1:0
1:2
3:2
0:1
2:0
1:0
3:0
3:0
0:0
1:0
3:1
2:3
2:1
2:0
2:1
3:0
2:1
1:0
0:0
1:2
2:0
4:1
4:0
3:0
  11    4    2  
  8    4    5  
29 - 13
31 - 19
34   19    8     7    60 - 32 +28 65
3 Боруссия Д 2:3
2:4
3:2
3:1
3 2:0
2:0
1:2
1:1
3:1
1:2
2:0
1:2
3:0
2:4
1:5
3:2
4:0
1:2
2:2
1:0
1:1
3:1
3:1
0:2
2:0
5:2
3:0
2:0
1:2
2:2
4:1
2:1
3:0
4:0
  11    2    4  
  9    2    6  
40 - 20
35 - 26
34   20    4     10    75 - 46 +29 64
4 Вольфсбург 2:3
1:2
2:2
2:2
0:2
0:2
4 2:1
3:4
0:0
1:0
3:0
2:2
0:0
1:1
1:0
3:1
3:0
1:1
2:1
1:2
2:3
2:0
0:0
2:0
2:0
1:1
2:1
3:0
1:0
2:2
5:3
2:1
5:0
2:0
  10    4    3  
  7    6    4  
32 - 16
29 - 21
34   17    10     7    61 - 37 +24 61
5 Айнтрахт Фр 2:1
0:5
1:1
1:1
1:1
2:1
4:3
1:2
5 2:1
1:3
5:2
3:3
3:3
0:4
1:1
2:2
3:1
2:2
2:1
3:1
1:1
2:0
2:0
2:0
3:1
3:1
1:1
5:1
2:0
1:1
1:1
1:2
3:1
3:4
  10    7    0  
  6    5    6  
37 - 20
32 - 33
34   16    12     6    69 - 53 +16 60
6 Байер Л 1:2
0:2
1:1
0:1
2:1
1:3
0:1
0:0
3:1
1:2
6 1:1
0:1
4:3
1:0
5:2
1:1
1:2
4:2
4:1
0:0
2:2
1:0
3:1
1:1
0:0
0:3
1:2
2:1
3:0
4:0
1:1
0:0
2:1
3:0
  8    5    4  
  6    5    6  
34 - 22
19 - 17
34   14    10     10    53 - 39 +14 52
7 Унион Берлин 1:1
1:1
2:1
0:1
2:1
0:2
2:2
0:3
3:3
2:5
1:0
1:1
7 1:1
1:1
2:1
2:2
1:1
1:0
1:1
3:1
4:0
0:1
1:3
1:2
1:1
1:3
5:0
0:0
2:1
2:1
3:1
2:0
0:0
1:1
  8    8    1  
  4    6    7  
32 - 18
18 - 25
34   12    14     8    50 - 43 +7 50
8 Боруссия М 3:2
0:6
1:0
2:3
4:2
0:3
1:1
0:0
4:0
3:3
0:1
3:4
1:1
1:1
8 1:2
2:2
2:1
2:2
1:2
2:3
1:2
3:2
1:1
1:3
1:1
2:2
5:0
1:0
1:2
3:1
1:0
4:2
4:1
3:0
  8    4    5  
  5    6    6  
32 - 19
32 - 37
34   13    10     11    64 - 56 +8 49
9 Штуттгарт 1:3
0:4
0:1
0:2
2:3
5:1
1:3
0:1
2:2
1:1
1:1
2:5
2:2
1:2
2:2
2:1
9 2:3
1:2
2:0
3:3
2:0
4:1
2:1
4:1
1:1
2:0
0:2
0:3
1:1
1:0
1:0
2:1
5:1
1:1
  5    6    6  
  7    3    7  
27 - 26
29 - 29
34   12    9     13    56 - 55 +1 45
10 Фрайбург 2:2
1:2
0:3
0:3
2:1
0:4
1:1
0:3
2:2
1:3
2:4
2:1
0:1
1:1
2:2
1:2
2:1
3:2
10 1:1
3:1
1:3
0:1
2:0
1:1
4:1
0:3
2:0
0:1
5:0
4:1
1:1
0:0
4:0
2:0
  7    6    4  
  5    3    9  
33 - 23
19 - 29
34   12    9     13    52 - 52 0 45
11 Хоффенхайм 4:1
1:4
0:1
0:0
0:1
2:2
2:1
1:2
1:3
1:2
0:0
1:4
1:3
1:1
3:2
2:1
3:3
0:2
1:3
1:1
11 1:2
1:1
3:1
1:2
2:1
3:0
0:0
1:1
3:0
3:2
4:0
1:1
4:2
0:4
  8    3    6  
  3    7    7  
32 - 24
20 - 30
34   11    10     13    52 - 54 -2 43
12 Майнц 2:1
2:5
3:2
1:3
1:3
1:1
0:2
3:2
0:2
1:1
0:1
2:2
1:0
0:4
2:3
2:1
1:4
0:2
1:0
3:1
1:1
2:1
12 0:1
1:3
1:1
0:0
1:1
1:2
0:1
3:2
0:1
1:0
2:2
0:0
  4    4    9  
  6    5    6  
16 - 26
23 - 30
34   10    9     15    39 - 56 -17 39
13 Аугсбург 0:1
2:5
0:2
1:2
2:0
1:3
0:2
0:0
0:2
0:2
1:1
1:3
2:1
3:1
3:1
1:1
1:4
1:2
1:1
0:2
2:1
1:3
3:1
1:0
13 0:3
1:2
0:0
1:0
2:3
1:0
2:0
0:2
2:2
0:1
  6    4    7  
  4    2    11  
21 - 25
15 - 29
34   10    6     18    36 - 54 -18 36
14 Герта 0:1
3:4
0:3
1:2
2:5
0:2
1:1
0:2
1:3
1:3
3:0
0:0
3:1
1:1
2:2
1:1
0:2
1:1
3:0
1:4
0:3
1:2
0:0
1:1
2:1
3:0
14 0:0
0:1
0:0
0:0
1:4
4:1
3:0
2:1
  5    5    7  
  3    6    8  
21 - 26
20 - 26
34   8    11     15    41 - 52 -11 35
15 Арминия 1:4
3:3
0:1
1:2
0:2
0:3
0:3
1:2
1:5
1:1
1:2
2:1
0:0
0:5
0:1
0:5
3:0
2:0
1:0
0:2
1:1
0:0
2:1
1:1
0:1
0:0
1:0
0:0
15 1:0
1:3
0:2
0:1
1:0
1:0
  6    2    9  
  3    6    8  
13 - 23
13 - 29
34   9    8     17    26 - 52 -26 35
16 Кёльн 1:2
1:5
2:1
0:0
2:2
2:1
2:2
0:1
1:1
0:2
0:4
0:3
1:2
1:2
1:3
2:1
0:1
1:1
1:4
0:5
2:3
0:3
2:3
1:0
0:1
3:2
0:0
0:0
3:1
0:1
16 1:1
1:1
1:0
2:1
  3    5    9  
  5    4    8  
20 - 31
14 - 29
34   8    9     17    34 - 60 -26 33
17 Вердер 1:3
1:1
1:4
0:2
1:2
1:4
1:2
3:5
2:1
1:1
0:0
1:1
0:2
1:3
2:4
0:1
1:2
0:1
0:0
1:1
1:1
0:4
0:1
1:0
2:0
0:2
1:4
4:1
1:0
2:0
1:1
1:1
17 1:1
3:1
  3    5    9  
  4    5    8  
16 - 28
20 - 29
34   7    10     17    36 - 57 -21 31
18 Шальке 04 0:4
0:8
0:3
0:4
0:4
0:3
0:2
0:5
4:3
1:3
0:3
1:2
1:1
0:0
0:3
1:4
1:1
1:5
0:2
0:4
4:0
2:4
0:0
2:2
1:0
2:2
1:2
0:3
0:1
0:1
1:2
0:1
1:3
1:1
18   3    3    11  
  0    4    13  
14 - 34
11 - 52
34   3    7     24    25 - 86 -61 16
Новости
Сегодня, 22 Июня
Олич рассказал об уходе из ЦСКА
«Динамо» подписало контракт с Лаксальтом официально
Розье не получал от «Спартака» предложения эксклюзив
21 Июня
​Гулиев стал игроком тульского «Арсенала» официально
​Лунёв всё же покинет «Зенит» 1
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 3 9
2 Уэльс 3 4
3 Швейцария 3 4
4 Турция 3 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 3 9
2 Дания 3 3
3 Финляндия 3 3
4 РОССИЯ 3 3
Группа C
Команда И О
1 Голландия 3 9
2 Австрия 3 6
3 Украина 3 3
4 Северная Македония 3 0
Группа D
Команда И О
1 Чехия 2 4
2 Англия 2 4
3 Хорватия 2 1
4 Шотландия 2 1
Группа E
Команда И О
1 Швеция 2 4
2 Словакия 2 3
3 Испания 2 2
4 Польша 2 1
Группа F
Команда И О
1 Франция 2 4
2 Германия 2 3
3 Португалия 2 3
4 Венгрия 2 1
Видео