ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы
Матч-центр
Сделать ставку
17.06  01:00 Интернасьональ ... Атлетико Минейро
17.06  01:00 Сан-Паулу ... Шапекоэнсе
17.06  02:30 Коринтианс ... Брагантино 2.95 3.15 2.5
17.06  03:30 Жувентуде ... Палмейрас
17.06  22:00 Америка Минейро ... Куяба
17.06  22:00 Сеара ... Байя
18.06  01:00 Флуминенсе ... Сантос
18.06  01:00 Атлетико Гойяненсе ... Форталеза 2.7 2.75 3.1


Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи Разн. О
1 Фламенго 40 23 8 9 71:48 23 77
2 Атлетико Минейро 41 22 8 11 67:47 20 74
3 Интернасьональ 40 20 11 9 64:42 22 71
4 Флуминенсе 41 19 12 10 58:44 14 69
5 Сан-Паулу 41 18 13 10 59:44 15 67
6 Палмейрас 41 16 14 11 55:40 15 62
7 Атлетико Паранаэнсе 40 17 8 15 41:36 5 59
8 Гремио 40 14 17 9 55:44 11 59
9 Сантос 41 15 13 13 55:55 0 58
10 Брагантино 41 14 16 11 58:45 13 58
11 Сеара 40 15 11 14 56:53 3 56
12 Атлетико Гойяненсе 40 14 14 12 43:45 -2 56
13 Коринтианс 41 14 13 14 47:47 0 55
14 Форталеза 40 13 11 16 42:44 -2 50
15 Байя 41 13 9 19 54:63 -9 48
16 Васко да Гама 38 10 11 17 37:56 -19 41
17 Спорт Ресифи 40 11 7 22 30:52 -22 40
18 Гойяс 38 9 10 19 41:63 -22 37
19 Коритиба 37 7 10 20 31:53 -22 31
20 Ботафого Рибейрао 38 5 12 21 32:62 -30 27
21 Жувентуде 3 0 2 1 2:5 -3 2
22 Куяба 2 0 1 1 2:3 -1 1
23 Шапекоэнсе 3 0 1 2 1:6 -5 1
24 Америка Минейро 3 0 0 3 0:4 -4 0
Туры
Весь каледарь
Результаты матчей
Понедельник, 14 Июня 2021
02:30
Форталеза
1:0
Спорт Ресифи
02:30
Брагантино
2:2
Флуминенсе
02:30
Байя
0:1
Интернасьональ
02:30
Шапекоэнсе
0:0
Сеара
Воскресенье, 13 Июня 2021
22:00
Фламенго
2:0
Америка Минейро
22:00
Гремио
0:1
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Атлетико Минейро
1:0
Сан-Паулу
01:00
Сантос
0:0
Жувентуде
01:00
Палмейрас
1:1
Коринтианс
Понедельник, 07 Июня 2021
02:30
Спорт Ресифи
0:1
Атлетико Минейро
Расписание матчей
Сделать ставку
Воскресенье, 20 Июня 2021
00:00
Сантос
...
Сан-Паулу
Пятница, 18 Июня 2021
01:00
Атлетико Гойяненсе
...
Форталеза
01:00
Флуминенсе
...
Сантос
03:00
Спорт Ресифи
...
Гремио
Четверг, 17 Июня 2021
01:00
Сан-Паулу
...
Шапекоэнсе
01:00
Интернасьональ
...
Атлетико Минейро
02:30
Коринтианс
...
Брагантино
03:30
Атлетико Паранаэнсе
...
Фламенго
03:30
Жувентуде
...
Палмейрас
22:00
Сеара
...
Байя
22:00
Америка Минейро
...
Куяба
Новости
06 Июня
04 Июня
«Спартак» нашёл замену Кралу 4
03 Июня
21 Мая
«Гремио» арендовал Косту официально
13 Мая
19 Апреля
«Зенит» интересуется Габиголом 2
17 Апреля
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 1 3
2 Швейцария 1 1
3 Уэльс 1 1
4 Турция 1 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 1 3
2 Финляндия 1 3
3 Дания 1 0
4 РОССИЯ 1 0
Группа C
Команда И О
1 Австрия 1 3
2 Голландия 1 3
3 Украина 1 0
4 Северная Македония 1 0
Группа D
Команда И О
1 Англия 1 3
2 Шотландия 0 0
3 Чехия 0 0
4 Хорватия 1 0
Группа E
Команда И О
1 Польша 0 0
2 Словакия 0 0
3 Швеция 0 0
4 Испания 0 0
Группа F
Команда И О
1 Португалия 0 0
2 Германия 0 0
3 Венгрия 0 0
4 Франция 0 0