Пятница, 18 Сентября 2020
19:30
Гамбург
2:1
Фортуна
19:30
Ян
1:1
Нюрнберг
Суббота, 19 Сентября 2020
14:00
Ганновер 96
2:0
Карлсруэ
14:00
Зандхаузен
3:2
Дармштадт
14:00
Вюрцбург Кикерс
0:3
Эрцгебирге Ауэ
Воскресенье, 20 Сентября 2020
14:30
Гройтер Фюрт
1:1
Оснабрюк
14:30
Хольштайн Киль
1:0
Падерборн
14:30
Хайденхайм
2:0
Айнтрахт Бр
Понедельник, 21 Сентября 2020
21:30
Бохум
2:2
Санкт-Паули
Пятница, 25 Сентября 2020
19:30
Оснабрюк
2:1
Ганновер 96
19:30
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Гройтер Фюрт
Суббота, 26 Сентября 2020
14:00
Айнтрахт Бр
0:0
Хольштайн Киль
14:00
Фортуна
1:0
Вюрцбург Кикерс
14:00
Дармштадт
0:0
Ян
Воскресенье, 27 Сентября 2020
14:30
Нюрнберг
1:0
Зандхаузен
14:30
Карлсруэ
0:1
Бохум
14:30
Санкт-Паули
4:2
Хайденхайм
Понедельник, 28 Сентября 2020
21:30
Падерборн
3:4
Гамбург
Пятница, 02 Октября 2020
19:30
Бохум
0:0
Оснабрюк
19:30
Зандхаузен
1:0
Санкт-Паули
Суббота, 03 Октября 2020
14:00
Ганновер 96
4:1
Айнтрахт Бр
14:00
Ян
1:0
Карлсруэ
14:00
Хайденхайм
0:0
Падерборн
Воскресенье, 04 Октября 2020
14:30
Хольштайн Киль
2:1
Фортуна
14:30
Вюрцбург Кикерс
2:2
Гройтер Фюрт
Понедельник, 05 Октября 2020
21:30
Нюрнберг
2:3
Дармштадт
Суббота, 17 Октября 2020
14:00
Гройтер Фюрт
0:1
Гамбург
14:00
Карлсруэ
3:0
Зандхаузен
14:00
Айнтрахт Бр
2:1
Бохум
Воскресенье, 18 Октября 2020
14:30
Падерборн
1:0
Ганновер 96
14:30
Фортуна
2:2
Ян
14:30
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Хайденхайм
14:30
Вюрцбург Кикерс
0:2
Хольштайн Киль
Понедельник, 19 Октября 2020
21:30
Санкт-Паули
2:2
Нюрнберг
Среда, 21 Октября 2020
19:30
Гамбург
3:0
Эрцгебирге Ауэ
Пятница, 23 Октября 2020
19:30
Нюрнберг
1:1
Карлсруэ
19:30
Ян
3:0
Айнтрахт Бр
Суббота, 24 Октября 2020
14:00
Гамбург
3:1
Вюрцбург Кикерс
14:00
Ганновер 96
3:0
Фортуна
14:00
Хольштайн Киль
1:3
Гройтер Фюрт
14:00
Дармштадт
2:2
Санкт-Паули
Воскресенье, 25 Октября 2020
15:30
Бохум
2:0
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Зандхаузен
1:1
Падерборн
15:30
Хайденхайм
1:1
Оснабрюк
Среда, 28 Октября 2020
20:30
Оснабрюк
1:1
Дармштадт
Пятница, 30 Октября 2020
20:30
Гамбург
2:2
Санкт-Паули
20:30
Фортуна
1:0
Хайденхайм
Суббота, 31 Октября 2020
15:00
Падерборн
3:1
Ян
15:00
Оснабрюк
2:1
Зандхаузен
15:00
Айнтрахт Бр
3:2
Нюрнберг
15:00
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Хольштайн Киль
Воскресенье, 01 Ноября 2020
15:30
Гройтер Фюрт
4:1
Ганновер 96
15:30
Карлсруэ
3:4
Дармштадт
15:30
Вюрцбург Кикерс
2:3
Бохум
Пятница, 06 Ноября 2020
20:30
Зандхаузен
2:2
Айнтрахт Бр
20:30
Хайденхайм
4:1
Вюрцбург Кикерс
Суббота, 07 Ноября 2020
15:00
Бохум
0:2
Гройтер Фюрт
15:00
Ганновер 96
0:0
Эрцгебирге Ауэ
15:00
Нюрнберг
1:1
Фортуна
Воскресенье, 08 Ноября 2020
15:30
Ян
2:4
Оснабрюк
15:30
Санкт-Паули
0:3
Карлсруэ
15:30
Дармштадт
0:4
Падерборн
Понедельник, 09 Ноября 2020
22:30
Хольштайн Киль
1:1
Гамбург
Суббота, 21 Ноября 2020
15:00
Падерборн
2:0
Санкт-Паули
15:00
Айнтрахт Бр
1:3
Карлсруэ
15:00
Фортуна
1:0
Зандхаузен
15:00
Хольштайн Киль
2:2
Хайденхайм
Воскресенье, 22 Ноября 2020
15:30
Гамбург
1:3
Бохум
15:30
Гройтер Фюрт
3:1
Ян
15:30
Эрцгебирге Ауэ
3:0
Дармштадт
15:30
Вюрцбург Кикерс
2:1
Ганновер 96
Понедельник, 23 Ноября 2020
22:30
Оснабрюк
1:4
Нюрнберг
Пятница, 27 Ноября 2020
20:30
Санкт-Паули
0:1
Оснабрюк
20:30
Дармштадт
4:0
Айнтрахт Бр
Суббота, 28 Ноября 2020
15:00
Карлсруэ
1:0
Падерборн
15:00
Ян
2:1
Вюрцбург Кикерс
15:00
Зандхаузен
1:4
Эрцгебирге Ауэ
Воскресенье, 29 Ноября 2020
15:30
Ганновер 96
0:3
Хольштайн Киль
15:30
Нюрнберг
2:3
Гройтер Фюрт
15:30
Хайденхайм
3:2
Гамбург
Понедельник, 30 Ноября 2020
22:30
Бохум
5:0
Фортуна
Пятница, 04 Декабря 2020
20:30
Фортуна
3:2
Дармштадт
20:30
Хольштайн Киль
3:1
Бохум
Суббота, 05 Декабря 2020
15:00
Гамбург
0:1
Ганновер 96
15:00
Оснабрюк
1:2
Карлсруэ
15:00
Гройтер Фюрт
0:1
Хайденхайм
15:00
Айнтрахт Бр
2:1
Санкт-Паули
Воскресенье, 06 Декабря 2020
15:30
Падерборн
0:2
Нюрнберг
15:30
Эрцгебирге Ауэ
0:2
Ян
15:30
Вюрцбург Кикерс
2:3
Зандхаузен
Пятница, 11 Декабря 2020
20:30
Бохум
3:0
Падерборн
20:30
Зандхаузен
0:3
Гройтер Фюрт
Суббота, 12 Декабря 2020
15:00
Ян
2:3
Хольштайн Киль
15:00
Хайденхайм
1:0
Ганновер 96
15:00
Дармштадт
1:2
Гамбург
Воскресенье, 13 Декабря 2020
15:30
Нюрнберг
2:1
Вюрцбург Кикерс
15:30
Карлсруэ
1:2
Фортуна
15:30
Айнтрахт Бр
0:2
Оснабрюк
15:30
Санкт-Паули
2:2
Эрцгебирге Ауэ
Вторник, 15 Декабря 2020
20:30
Гамбург
4:0
Зандхаузен
20:30
Ганновер 96
2:0
Бохум
20:30
Гройтер Фюрт
0:4
Дармштадт
20:30
Хайденхайм
0:0
Ян
Среда, 16 Декабря 2020
20:30
Падерборн
2:2
Айнтрахт Бр
20:30
Фортуна
3:0
Оснабрюк
20:30
Хольштайн Киль
1:0
Нюрнберг
Четверг, 17 Декабря 2020
22:30
Эрцгебирге Ауэ
4:1
Карлсруэ
Пятница, 18 Декабря 2020
20:30
Бохум
3:0
Хайденхайм
20:30
Ян
0:0
Ганновер 96
Суббота, 19 Декабря 2020
15:00
Оснабрюк
0:1
Падерборн
15:00
Айнтрахт Бр
0:3
Гройтер Фюрт
15:00
Дармштадт
2:0
Вюрцбург Кикерс
Воскресенье, 20 Декабря 2020
15:30
Нюрнберг
1:0
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Зандхаузен
0:2
Хольштайн Киль
15:30
Санкт-Паули
0:3
Фортуна
Понедельник, 21 Декабря 2020
22:30
Карлсруэ
1:2
Гамбург
Суббота, 02 Января 2021
15:00
Бохум
2:1
Дармштадт
15:00
Хайденхайм
2:0
Нюрнберг
15:00
Вюрцбург Кикерс
2:4
Карлсруэ
Воскресенье, 03 Января 2021
15:30
Гамбург
3:1
Ян
15:30
Ганновер 96
4:0
Зандхаузен
15:30
Гройтер Фюрт
2:1
Санкт-Паули
15:30
Эрцгебирге Ауэ
3:1
Айнтрахт Бр
15:30
Хольштайн Киль
1:2
Оснабрюк
Понедельник, 04 Января 2021
22:30
Фортуна
2:1
Падерборн
Среда, 06 Января 2021
20:30
Вюрцбург Кикерс
1:1
Санкт-Паули
Пятница, 08 Января 2021
20:30
Карлсруэ
3:2
Гройтер Фюрт
20:30
Зандхаузен
4:0
Хайденхайм
Суббота, 09 Января 2021
15:00
Нюрнберг
1:1
Гамбург
15:00
Оснабрюк
2:3
Вюрцбург Кикерс
15:00
Санкт-Паули
1:1
Хольштайн Киль
Воскресенье, 10 Января 2021
15:30
Падерборн
2:1
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Ян
0:2
Бохум
15:30
Дармштадт
1:2
Ганновер 96
Понедельник, 11 Января 2021
22:30
Айнтрахт Бр
0:0
Фортуна
Пятница, 15 Января 2021
20:30
Гройтер Фюрт
1:1
Падерборн
20:30
Вюрцбург Кикерс
0:0
Айнтрахт Бр
Суббота, 16 Января 2021
15:00
Бохум
3:1
Нюрнберг
15:00
Ганновер 96
2:3
Санкт-Паули
15:00
Эрцгебирге Ауэ
0:3
Фортуна
Воскресенье, 17 Января 2021
15:30
Ян
3:1
Зандхаузен
15:30
Хольштайн Киль
2:3
Карлсруэ
15:30
Хайденхайм
3:0
Дармштадт
Понедельник, 18 Января 2021
22:30
Гамбург
5:0
Оснабрюк
Пятница, 22 Января 2021
20:30
Оснабрюк
0:1
Эрцгебирге Ауэ
20:30
Фортуна
3:3
Гройтер Фюрт
Суббота, 23 Января 2021
15:00
Падерборн
1:0
Вюрцбург Кикерс
15:00
Карлсруэ
1:1
Хайденхайм
15:00
Айнтрахт Бр
2:4
Гамбург
Воскресенье, 24 Января 2021
15:30
Нюрнберг
2:5
Ганновер 96
15:30
Зандхаузен
1:1
Бохум
15:30
Санкт-Паули
2:0
Ян
15:30
Дармштадт
0:2
Хольштайн Киль
Вторник, 26 Января 2021
22:30
Оснабрюк
0:1
Гройтер Фюрт
22:30
Айнтрахт Бр
1:0
Хайденхайм
22:30
Фортуна
0:0
Гамбург
20:30
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Вюрцбург Кикерс
Новости футбола
27 Октября
Реклама

19 Октября
03 Октября
​Ульрайх сменил «Баварию» на «Гамбург»
18 Сентября
​Бийол перешёл в «Ганновер»
11 Сентября
«Ганновер» хочет арендовать Бийола
11 Марта
21 Января
24 Декабря
15 Октября
13 Июля
03 Июля
30 Июня
12 Мая
Караваев не перейдёт в "Гамбург"
14 Января
"Кёльн" подписал хавбека "Шальке"
Все новости