Понедельник, 31 Июля 2023
02:00
Годой Крус
Институто Кордоба
Воскресенье, 30 Июля 2023
02:00
Тигре
Сан-Лоренсо Альмагро
23:30
Химнасия Ла-Плата
Платенсе
Суббота, 29 Июля 2023
03:30
Ривер Плейт
Расинг Авельянеда
01:00
Бельграно
Росарио Сентраль
23:00
Индепендьенте Авельянеда
Бока Хуниорс
01:00
Ньюэллс Олд Бойз
Тальерес Кордоба
20:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Атлетико Тукуман
Пятница, 28 Июля 2023
22:30
Архентинос Хуниорс
Эстудиантес Ла-Плата
22:30
Унион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
Вторник, 25 Июля 2023
01:30
Расинг Авельянеда
Сентраль Кордоба СдЕ
02:45
Бока Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойз
21:30
Барракас Сентраль
Арсенал Саранди
Понедельник, 24 Июля 2023
22:30
Тальерес Кордоба
Химнасия Ла-Плата
03:00
Росарио Сентраль
Ривер Плейт
00:45
Дефенса и Хустисия
Сармьенто
22:30
Велес Сарсфилд
Унион Санта-Фе
Воскресенье, 23 Июля 2023
00:00
Эстудиантес Ла-Плата
Бельграно
22:30
Атлетико Тукуман
Индепендьенте Авельянеда
Суббота, 22 Июля 2023
21:30
Сан-Лоренсо Альмагро
Архентинос Хуниорс
Вторник, 18 Июля 2023
02:30
Ньюэллс Олд Бойз
Атлетико Тукуман
00:00
Арсенал Саранди
Институто Кордоба
Понедельник, 17 Июля 2023
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Индепендьенте Авельянеда
Воскресенье, 16 Июля 2023
01:00
Ривер Плейт
Эстудиантес Ла-Плата
20:00
Бельграно
Сан-Лоренсо Альмагро
22:30
Химнасия Ла-Плата
Бока Хуниорс
Суббота, 15 Июля 2023
01:00
Годой Крус
Дефенса и Хустисия
22:00
Расинг Авельянеда
Росарио Сентраль
Среда, 12 Июля 2023
00:45
Росарио Сентраль
Сентраль Кордоба СдЕ
02:00
Индепендьенте Авельянеда
Ньюэллс Олд Бойз
03:30
Атлетико Тукуман
Химнасия Ла-Плата
Вторник, 11 Июля 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Унион Санта-Фе
Понедельник, 10 Июля 2023
00:00
Велес Сарсфилд
Годой Крус
20:00
Барракас Сентраль
Архентинос Хуниорс
Воскресенье, 09 Июля 2023
02:30
Сан-Лоренсо Альмагро
Ривер Плейт
00:00
Эстудиантес Ла-Плата
Расинг Авельянеда
Суббота, 08 Июля 2023
01:00
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте Авельянеда
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Ньюэллс Олд Бойз
Пятница, 07 Июля 2023
03:30
Бельграно
Барракас Сентраль
01:00
Архентинос Хуниорс
Институто Кордоба
01:00
Сармьенто
Тальерес Кордоба
Четверг, 06 Июля 2023
00:00
Росарио Сентраль
Эстудиантес Ла-Плата
01:30
Расинг Авельянеда
Сан-Лоренсо Альмагро
20:00
Арсенал Саранди
Дефенса и Хустисия
23:00
Унион Санта-Фе
Бока Хуниорс
Вторник, 04 Июля 2023
02:00
Ньюэллс Олд Бойз
Химнасия Ла-Плата
Понедельник, 03 Июля 2023
01:00
Институто Кордоба
Бельграно
01:30
Банфилд
Архентинос Хуниорс
Воскресенье, 02 Июля 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Годой Крус
21:00
Индепендьенте Авельянеда
Уракан
01:00
Эстудиантес Ла-Плата
Сентраль Кордоба СдЕ
Суббота, 01 Июля 2023
23:30
Сан-Лоренсо Альмагро
Росарио Сентраль
03:30
Велес Сарсфилд
Арсенал Саранди
21:00
Барракас Сентраль
Ривер Плейт
03:30
Атлетико Тукуман
Унион Санта-Фе
Понедельник, 26 Июня 2023
02:30
Сармьенто
Атлетико Тукуман
Воскресенье, 25 Июня 2023
Суббота, 24 Июня 2023
03:30
Архентинос Хуниорс
Дефенса и Хустисия
23:00
Унион Санта-Фе
Индепендьенте Авельянеда
Пятница, 23 Июня 2023
01:45
Ривер Плейт
Институто Кордоба
00:00
Расинг Авельянеда
Барракас Сентраль
Четверг, 22 Июня 2023
01:00
Эстудиантес Ла-Плата
Сан-Лоренсо Альмагро
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Химнасия Ла-Плата
Воскресенье, 18 Июня 2023
03:00
Ривер Плейт
Дефенса и Хустисия
00:00
Расинг Авельянеда
Велес Сарсфилд
Среда, 14 Июня 2023
00:00
Дефенса и Хустисия
Бельграно
00:00
Колон
Эстудиантес Ла-Плата
02:30
Атлетико Тукуман
Годой Крус
Вторник, 13 Июня 2023
03:45
Институто Кордоба
Расинг Авельянеда
03:45
Велес Сарсфилд
Архентинос Хуниорс
Понедельник, 12 Июня 2023
23:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Сентраль Кордоба СдЕ
20:00
Ньюэллс Олд Бойз
Унион Санта-Фе
Воскресенье, 11 Июня 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Арсенал Саранди
Суббота, 10 Июня 2023
02:00
Индепендьенте Авельянеда
Сармьенто
Пятница, 09 Июня 2023
21:30
Барракас Сентраль
Росарио Сентраль
Понедельник, 05 Июня 2023
Воскресенье, 04 Июня 2023
20:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Колон
23:00
Годой Крус
Индепендьенте Авельянеда
01:00
Росарио Сентраль
Институто Кордоба
03:30
Расинг Авельянеда
Банфилд
01:00
Сентраль Кордоба СдЕ
Уракан
17:00
Унион Санта-Фе
Химнасия Ла-Плата
Суббота, 03 Июня 2023
03:30
Архентинос Хуниорс
Платенсе
01:00
Эстудиантес Ла-Плата
Барракас Сентраль
Пятница, 02 Июня 2023
03:30
Арсенал Саранди
Бока Хуниорс
02:00
Сармьенто
Ньюэллс Олд Бойз
Вторник, 30 Мая 2023
02:00
Институто Кордоба
Эстудиантес Ла-Плата
03:30
Велес Сарсфилд
Ривер Плейт
Понедельник, 29 Мая 2023
03:30
Ньюэллс Олд Бойз
Годой Крус
22:30
Колон
Сентраль Кордоба СдЕ
Воскресенье, 28 Мая 2023
22:30
Тальерес Кордоба
Архентинос Хуниорс
02:30
Индепендьенте Авельянеда
Ланус
22:30
Дефенса и Хустисия
Расинг Авельянеда
20:00
Барракас Сентраль
Сан-Лоренсо Альмагро
Суббота, 27 Мая 2023
17:00
Химнасия Ла-Плата
Сармьенто
03:30
Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди
Воскресенье, 21 Мая 2023
21:30
Бельграно
Тальерес Кордоба
Суббота, 20 Мая 2023
20:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Институто Кордоба
01:00
Росарио Сентраль
Дефенса и Хустисия
03:30
Архентинос Хуниорс
Бока Хуниорс
01:00
Эстудиантес Ла-Плата
Банфилд
01:00
Сентраль Кордоба СдЕ
Унион Санта-Фе
Пятница, 19 Мая 2023
21:30
Годой Крус
Химнасия Ла-Плата
03:00
Арсенал Саранди
Индепендьенте Авельянеда
Вторник, 16 Мая 2023
02:30
Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль
Понедельник, 15 Мая 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Ривер Плейт
21:30
Барракас Сентраль
Сентраль Кордоба СдЕ
Воскресенье, 14 Мая 2023
20:00
Дефенса и Хустисия
Эстудиантес Ла-Плата
02:30
Ньюэллс Олд Бойз
Арсенал Саранди
00:00
Банфилд
Сан-Лоренсо Альмагро
22:30
Платенсе
Расинг Авельянеда
Суббота, 13 Мая 2023
21:30
Индепендьенте Авельянеда
Тигре
03:30
Атлетико Тукуман
Архентинос Хуниорс
Вторник, 09 Мая 2023
01:30
Расинг Авельянеда
Тальерес Кордоба
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Сармьенто
Понедельник, 08 Мая 2023
23:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Дефенса и Хустисия
03:00
Эстудиантес Ла-Плата
Велес Сарсфилд
21:30
Арсенал Саранди
Химнасия Ла-Плата
Воскресенье, 07 Мая 2023
00:00
Бельграно
Атлетико Тукуман
20:00
Росарио Сентраль
Платенсе
02:30
Архентинос Хуниорс
Индепендьенте Авельянеда
Пятница, 05 Мая 2023
21:30
Годой Крус
Унион Санта-Фе
21:30
Барракас Сентраль
Институто Кордоба
Понедельник, 01 Мая 2023
02:30
Тальерес Кордоба
Росарио Сентраль
00:00
Индепендьенте Авельянеда
Бельграно
Воскресенье, 30 Апреля 2023
01:00
Институто Кордоба
Сентраль Кордоба СдЕ
01:00
Банфилд
Барракас Сентраль
03:30
Бока Хуниорс
Расинг Авельянеда
Суббота, 29 Апреля 2023
01:00
Ньюэллс Олд Бойз
Архентинос Хуниорс
20:00
Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо Альмагро
03:30
Атлетико Тукуман
Ривер Плейт
Пятница, 28 Апреля 2023
02:00
Платенсе
Эстудиантес Ла-Плата
Вторник, 25 Апреля 2023
01:00
Расинг Авельянеда
Атлетико Тукуман
03:30
Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
Понедельник, 24 Апреля 2023
02:30
Ривер Плейт
Индепендьенте Авельянеда
21:30
Барракас Сентраль
Дефенса и Хустисия
00:00
Эстудиантес Ла-Плата
Тальерес Кордоба
Воскресенье, 23 Апреля 2023
02:30
Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз
23:30
Институто Кордоба
Банфилд
17:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Платенсе
21:30
Росарио Сентраль
Бока Хуниорс
02:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Годой Крус
Суббота, 22 Апреля 2023
21:30
Арсенал Саранди
Унион Санта-Фе
Вторник, 18 Апреля 2023
01:00
Банфилд
Сентраль Кордоба СдЕ
03:30
Атлетико Тукуман
Росарио Сентраль
01:00
Сармьенто
Арсенал Саранди
Понедельник, 17 Апреля 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Сан-Лоренсо Альмагро
01:00
Ньюэллс Олд Бойз
Ривер Плейт
Воскресенье, 16 Апреля 2023
22:30
Индепендьенте Авельянеда
Расинг Авельянеда
20:00
Велес Сарсфилд
Барракас Сентраль
03:30
Химнасия Ла-Плата
Бельграно
01:00
Бока Хуниорс
Эстудиантес Ла-Плата
03:30
Уракан
Архентинос Хуниорс
Суббота, 15 Апреля 2023
22:30
Дефенса и Хустисия
Институто Кордоба
Пятница, 14 Апреля 2023
01:30
Ривер Плейт
Химнасия Ла-Плата
Четверг, 13 Апреля 2023
03:30
Росарио Сентраль
Индепендьенте Авельянеда
01:30
Расинг Авельянеда
Ньюэллс Олд Бойз
03:30
Эстудиантес Ла-Плата
Атлетико Тукуман
20:00
Арсенал Саранди
Годой Крус
Среда, 12 Апреля 2023
03:30
Институто Кордоба
Велес Сарсфилд
23:30
Сан-Лоренсо Альмагро
Бока Хуниорс
03:30
Банфилд
Дефенса и Хустисия
01:00
Архентинос Хуниорс
Унион Санта-Фе
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Ланус
Вторник, 11 Апреля 2023
20:00
Барракас Сентраль
Платенсе
Понедельник, 10 Апреля 2023
Воскресенье, 09 Апреля 2023
20:00
Индепендьенте Авельянеда
Эстудиантес Ла-Плата
02:30
Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордоба СдЕ
22:30
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио Сентраль
00:00
Химнасия Ла-Плата
Расинг Авельянеда
02:30
Атлетико Тукуман
Сан-Лоренсо Альмагро
Суббота, 08 Апреля 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Барракас Сентраль
21:30
Сармьенто
Архентинос Хуниорс
01:00
Платенсе
Институто Кордоба
Вторник, 04 Апреля 2023
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Арсенал Саранди
Понедельник, 03 Апреля 2023
Воскресенье, 02 Апреля 2023
22:30
Институто Кордоба
Тальерес Кордоба
01:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Индепендьенте Авельянеда
Суббота, 01 Апреля 2023
03:30
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
01:00
Росарио Сентраль
Химнасия Ла-Плата
21:30
Барракас Сентраль
Бока Хуниорс
01:00
Эстудиантес Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Пятница, 31 Марта 2023
02:00
Дефенса и Хустисия
Велес Сарсфилд
03:30
Архентинос Хуниорс
Годой Крус
Среда, 22 Марта 2023
03:00
Велес Сарсфилд
Сентраль Кордоба СдЕ
Вторник, 21 Марта 2023
00:30
Ньюэллс Олд Бойз
Сан-Лоренсо Альмагро
Понедельник, 20 Марта 2023
01:00
Бока Хуниорс
Институто Кордоба
Воскресенье, 19 Марта 2023
01:00
Индепендьенте Авельянеда
Колон
22:30
Химнасия Ла-Плата
Эстудиантес Ла-Плата
03:30
Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль
01:00
Платенсе
Дефенса и Хустисия
Суббота, 18 Марта 2023
03:00
Унион Санта-Фе
Расинг Авельянеда
Понедельник, 13 Марта 2023
03:30
Росарио Сентраль
Унион Санта-Фе
01:15
Эстудиантес Ла-Плата
Уракан
Воскресенье, 12 Марта 2023
23:00
Расинг Авельянеда
Сармьенто
01:15
Дефенса и Хустисия
Тальерес Кордоба
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Тигре
Суббота, 11 Марта 2023
03:00
Институто Кордоба
Атлетико Тукуман
23:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Химнасия Ла-Плата
03:00
Архентинос Хуниорс
Арсенал Саранди
Пятница, 10 Марта 2023
23:00
Барракас Сентраль
Индепендьенте Авельянеда
Вторник, 07 Марта 2023
03:00
Бока Хуниорс
Дефенса и Хустисия
Понедельник, 06 Марта 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Велес Сарсфилд
23:00
Годой Крус
Расинг Авельянеда
01:15
Уракан
Сан-Лоренсо Альмагро
23:00
Арсенал Саранди
Бельграно
Воскресенье, 05 Марта 2023
23:00
Индепендьенте Авельянеда
Институто Кордоба
03:30
Ньюэллс Олд Бойз
Барракас Сентраль
Суббота, 04 Марта 2023
02:00
Сармьенто
Росарио Сентраль
23:00
Платенсе
Сентраль Кордоба СдЕ
02:00
Унион Санта-Фе
Эстудиантес Ла-Плата
Вторник, 28 Февраля 2023
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Архентинос Хуниорс
Понедельник, 27 Февраля 2023
01:15
Ривер Плейт
Арсенал Саранди
03:30
Институто Кордоба
Ньюэллс Олд Бойз
03:30
Банфилд
Индепендьенте Авельянеда
23:00
Барракас Сентраль
Химнасия Ла-Плата
Воскресенье, 26 Февраля 2023
23:00
Дефенса и Хустисия
Атлетико Тукуман
03:30
Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс
01:15
Эстудиантес Ла-Плата
Сармьенто
01:15
Платенсе
Тальерес Кордоба
Суббота, 25 Февраля 2023
23:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Унион Санта-Фе
03:00
Росарио Сентраль
Годой Крус
Вторник, 21 Февраля 2023
03:30
Атлетико Тукуман
Велес Сарсфилд
01:15
Сармьенто
Сан-Лоренсо Альмагро
Понедельник, 20 Февраля 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Сентраль Кордоба СдЕ
03:30
Индепендьенте Авельянеда
Дефенса и Хустисия
Воскресенье, 19 Февраля 2023
01:15
Годой Крус
Эстудиантес Ла-Плата
01:15
Архентинос Хуниорс
Бельграно
Суббота, 18 Февраля 2023
00:00
Химнасия Ла-Плата
Институто Кордоба
03:30
Арсенал Саранди
Расинг Авельянеда
Вторник, 14 Февраля 2023
02:00
Эстудиантес Ла-Плата
Ланус
Понедельник, 13 Февраля 2023
01:15
Ривер Плейт
Архентинос Хуниорс
23:00
Барракас Сентраль
Унион Санта-Фе
Воскресенье, 12 Февраля 2023
03:30
Тальерес Кордоба
Бока Хуниорс
23:00
Росарио Сентраль
Арсенал Саранди
23:00
Банфилд
Химнасия Ла-Плата
03:30
Велес Сарсфилд
Индепендьенте Авельянеда
01:15
Платенсе
Атлетико Тукуман
Суббота, 11 Февраля 2023
23:00
Сан-Лоренсо Альмагро
Годой Крус
23:00
Дефенса и Хустисия
Ньюэллс Олд Бойз
03:30
Сентраль Кордоба СдЕ
Бельграно
Вторник, 07 Февраля 2023
00:00
Химнасия Ла-Плата
Дефенса и Хустисия
Понедельник, 06 Февраля 2023
01:15
Бока Хуниорс
Сентраль Кордоба СдЕ
03:30
Атлетико Тукуман
Тальерес Кордоба
03:30
Унион Санта-Фе
Институто Кордоба
Матч-центр