ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы
Понедельник, 14 Июня 2021
02:30
Форталеза
1:0
Спорт Ресифи
02:30
Брагантино
2:2
Флуминенсе
02:30
Байя
0:1
Интернасьональ
02:30
Шапекоэнсе
0:0
Сеара
Воскресенье, 13 Июня 2021
22:00
Фламенго
2:0
Америка Минейро
01:00
Сантос
0:0
Жувентуде
22:00
Гремио
0:1
Атлетико Паранаэнсе
01:00
Палмейрас
1:1
Коринтианс
22:00
Атлетико Минейро
1:0
Сан-Паулу
Понедельник, 07 Июня 2021
00:15
Жувентуде
0:3
Атлетико Паранаэнсе
00:15
Палмейрас
3:1
Шапекоэнсе
02:30
Спорт Ресифи
0:1
Атлетико Минейро
Воскресенье, 06 Июня 2021
17:00
Флуминенсе
1:0
Куяба
22:00
Форталеза
5:1
Интернасьональ
03:00
Сантос
3:1
Сеара
03:00
Брагантино
3:3
Байя
01:00
Атлетико Гойяненсе
2:0
Сан-Паулу
22:00
Америка Минейро
0:1
Коринтианс
Понедельник, 31 Мая 2021
02:30
Интернасьональ
2:2
Спорт Ресифи
00:15
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Америка Минейро
00:15
Коринтианс
0:1
Атлетико Гойяненсе
00:15
Шапекоэнсе
0:3
Брагантино
Воскресенье, 30 Мая 2021
22:00
Фламенго
1:0
Палмейрас
22:00
Сеара
3:2
Гремио
03:00
Сан-Паулу
0:0
Флуминенсе
02:00
Байя
3:0
Сантос
17:00
Атлетико Минейро
1:2
Форталеза
01:00
Куяба
2:2
Жувентуде
Пятница, 26 Февраля 2021
03:30
Флуминенсе
2:0
Форталеза
03:30
Васко да Гама
3:2
Гойяс
03:30
Сеара
2:1
Ботафого Рибейрао
03:30
Интернасьональ
0:0
Коринтианс
03:30
Сан-Паулу
2:1
Фламенго
03:30
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Спорт Ресифи
03:30
Брагантино
1:0
Гремио
03:30
Атлетико Гойяненсе
3:1
Коритиба
03:30
Байя
2:0
Сантос
03:30
Атлетико Минейро
2:0
Палмейрас
Вторник, 23 Февраля 2021
00:00
Палмейрас
1:1
Атлетико Гойяненсе
02:00
Ботафого Рибейрао
1:0
Сан-Паулу
Понедельник, 22 Февраля 2021
00:15
Сантос
1:1
Флуминенсе
00:15
Гремио
1:0
Атлетико Паранаэнсе
02:30
Гойяс
0:0
Брагантино
Воскресенье, 21 Февраля 2021
22:00
Фламенго
2:1
Интернасьональ
00:30
Коритиба
0:2
Сеара
03:00
Форталеза
0:4
Байя
22:00
Спорт Ресифи
2:3
Атлетико Минейро
22:00
Коринтианс
0:0
Васко да Гама
Суббота, 20 Февраля 2021
03:30
Сан-Паулу
1:1
Палмейрас
Четверг, 18 Февраля 2021
01:30
Коритиба
1:0
Палмейрас
01:00
Сантос
1:0
Коринтианс
Вторник, 16 Февраля 2021
00:00
Сеара
1:3
Флуминенсе
02:00
Спорт Ресифи
0:0
Брагантино
Понедельник, 15 Февраля 2021
02:30
Гремио
1:2
Сан-Паулу
00:15
Палмейрас
3:0
Форталеза
00:15
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Атлетико Гойяненсе
Воскресенье, 14 Февраля 2021
22:00
Фламенго
2:1
Коринтианс
22:00
Васко да Гама
0:2
Интернасьональ
01:00
Сантос
2:0
Коритиба
01:00
Атлетико Минейро
1:1
Байя
Суббота, 13 Февраля 2021
23:00
Гойяс
2:0
Ботафого Рибейрао
Четверг, 11 Февраля 2021
03:30
Флуминенсе
0:0
Атлетико Минейро
01:15
Форталеза
3:0
Васко да Гама
01:00
Интернасьональ
1:2
Спорт Ресифи
03:00
Сан-Паулу
1:1
Сеара
03:30
Коринтианс
3:3
Атлетико Паранаэнсе
Вторник, 09 Февраля 2021
02:00
Ботафого Рибейрао
2:5
Гремио
Понедельник, 08 Февраля 2021
02:30
Брагантино
1:1
Фламенго
Воскресенье, 07 Февраля 2021
03:00
Атлетико Гойяненсе
1:1
Сантос
01:00
Байя
3:3
Гойяс
Суббота, 06 Февраля 2021
02:00
Ботафого Рибейрао
0:1
Спорт Ресифи
Пятница, 05 Февраля 2021
03:00
Фламенго
2:0
Васко да Гама
00:30
Форталеза
3:1
Коритиба
03:00
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Интернасьональ
Четверг, 04 Февраля 2021
03:30
Гойяс
1:0
Атлетико Минейро
01:15
Брагантино
2:0
Атлетико Гойяненсе
03:30
Коринтианс
2:1
Сеара
03:30
Байя
0:1
Флуминенсе
Среда, 03 Февраля 2021
22:00
Гремио
3:3
Сантос
Вторник, 02 Февраля 2021
22:00
Палмейрас
1:1
Ботафого Рибейрао
02:00
Спорт Ресифи
0:3
Фламенго
Понедельник, 01 Февраля 2021
02:30
Флуминенсе
3:0
Гойяс
00:15
Интернасьональ
2:1
Брагантино
Воскресенье, 31 Января 2021
22:00
Васко да Гама
0:0
Байя
22:00
Коритиба
1:1
Гремио
22:00
Сеара
0:2
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Атлетико Гойяненсе
2:1
Сан-Паулу
23:00
Атлетико Минейро
2:0
Форталеза
Пятница, 29 Января 2021
01:00
Байя
2:1
Коринтианс
02:00
Гремио
2:4
Фламенго
Среда, 27 Января 2021
02:00
Атлетико Минейро
2:0
Сантос
02:00
Палмейрас
1:1
Васко да Гама
Вторник, 26 Января 2021
02:00
Коринтианс
0:2
Брагантино
Понедельник, 25 Января 2021
02:30
Флуминенсе
2:0
Ботафого Рибейрао
00:15
Сантос
3:4
Гойяс
00:15
Спорт Ресифи
2:0
Байя
00:15
Атлетико Гойяненсе
2:0
Форталеза
Воскресенье, 24 Января 2021
03:00
Васко да Гама
3:2
Атлетико Минейро
22:00
Сеара
2:1
Палмейрас
22:00
Интернасьональ
2:1
Гремио
01:00
Сан-Паулу
1:1
Коритиба
22:00
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Фламенго
Пятница, 22 Января 2021
01:00
Фламенго
2:0
Палмейрас
01:00
Форталеза
2:0
Сантос
01:00
Гойяс
0:4
Сеара
03:00
Коринтианс
3:0
Спорт Ресифи
Четверг, 21 Января 2021
02:30
Коритиба
3:3
Флуминенсе
01:15
Гремио
1:1
Атлетико Минейро
03:30
Сан-Паулу
1:5
Интернасьональ
03:30
Брагантино
4:1
Васко да Гама
00:00
Байя
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Среда, 20 Января 2021
23:00
Ботафого Рибейрао
1:3
Атлетико Гойяненсе
Вторник, 19 Января 2021
02:00
Гойяс
0:3
Фламенго
01:00
Палмейрас
4:0
Коринтианс
Понедельник, 18 Января 2021
02:30
Сеара
1:2
Брагантино
02:30
Интернасьональ
4:2
Форталеза
00:15
Атлетико Минейро
3:1
Атлетико Гойяненсе
Воскресенье, 17 Января 2021
01:00
Флуминенсе
1:0
Спорт Ресифи
03:00
Васко да Гама
0:1
Коритиба
22:00
Сантос
2:1
Ботафого Рибейрао
22:00
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Сан-Паулу
Суббота, 16 Января 2021
03:30
Палмейрас
1:1
Гремио
Четверг, 14 Января 2021
03:30
Коринтианс
5:0
Флуминенсе
Вторник, 12 Января 2021
02:00
Брагантино
2:2
Атлетико Минейро
Понедельник, 11 Января 2021
02:30
Васко да Гама
3:0
Ботафого Рибейрао
00:15
Интернасьональ
1:0
Гойяс
00:15
Атлетико Гойяненсе
1:1
Байя
Воскресенье, 10 Января 2021
22:00
Фламенго
0:2
Сеара
01:00
Коритиба
0:0
Атлетико Паранаэнсе
03:00
Форталеза
0:0
Гремио
22:00
Сан-Паулу
0:1
Сантос
01:00
Спорт Ресифи
0:1
Палмейрас
Пятница, 08 Января 2021
01:00
Сеара
0:2
Интернасьональ
03:00
Атлетико Гойяненсе
0:0
Васко да Гама
Четверг, 07 Января 2021
03:30
Фламенго
1:2
Флуминенсе
02:30
Коритиба
1:2
Гойяс
01:15
Гремио
2:1
Байя
02:30
Спорт Ресифи
1:0
Форталеза
03:30
Брагантино
4:2
Сан-Паулу
01:15
Ботафого Рибейрао
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Понедельник, 28 Декабря 2020
00:15
Сантос
1:1
Сеара
02:30
Гремио
2:1
Атлетико Гойяненсе
00:15
Палмейрас
1:0
Брагантино
00:15
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Васко да Гама
Воскресенье, 27 Декабря 2020
03:00
Флуминенсе
1:2
Сан-Паулу
01:00
Форталеза
0:0
Фламенго
01:00
Гойяс
1:0
Спорт Ресифи
22:00
Байя
1:2
Интернасьональ
22:00
Ботафого Рибейрао
0:2
Коринтианс
Суббота, 26 Декабря 2020
23:00
Атлетико Минейро
2:0
Коритиба
Вторник, 22 Декабря 2020
02:00
Коринтианс
2:1
Гойяс
Понедельник, 21 Декабря 2020
00:15
Фламенго
4:3
Байя
02:30
Форталеза
0:2
Сеара
Воскресенье, 20 Декабря 2020
22:00
Васко да Гама
1:0
Сантос
03:00
Коритиба
1:2
Ботафого Рибейрао
03:00
Интернасьональ
2:0
Палмейрас
01:00
Спорт Ресифи
1:1
Гремио
22:00
Брагантино
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Четверг, 17 Декабря 2020
03:30
Сан-Паулу
3:0
Атлетико Минейро
03:30
Атлетико Гойяненсе
2:1
Флуминенсе
Понедельник, 14 Декабря 2020
02:30
Васко да Гама
1:1
Флуминенсе
00:15
Спорт Ресифи
1:0
Коритиба
00:15
Коринтианс
1:0
Сан-Паулу
Воскресенье, 13 Декабря 2020
22:00
Фламенго
4:1
Сантос
03:00
Сеара
1:2
Атлетико Гойяненсе
01:00
Интернасьональ
2:1
Ботафого Рибейрао
01:00
Палмейрас
3:0
Байя
03:00
Гойяс
0:0
Гремио
Суббота, 12 Декабря 2020
23:00
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Атлетико Минейро
23:00
Брагантино
2:1
Форталеза
Четверг, 10 Декабря 2020
03:30
Сан-Паулу
4:0
Ботафого Рибейрао
Вторник, 08 Декабря 2020
02:00
Атлетико Гойяненсе
0:1
Гойяс
Понедельник, 07 Декабря 2020
00:15
Атлетико Минейро
2:2
Интернасьональ
Воскресенье, 06 Декабря 2020
01:00
Флуминенсе
3:1
Атлетико Паранаэнсе
03:00
Коритиба
0:0
Брагантино
22:00
Гремио
4:0
Васко да Гама
22:00
Сан-Паулу
1:0
Спорт Ресифи
01:00
Байя
0:2
Сеара
Суббота, 05 Декабря 2020
23:00
Сантос
2:2
Палмейрас
23:00
Ботафого Рибейрао
0:1
Фламенго
Пятница, 04 Декабря 2020
01:00
Гойяс
0:3
Сан-Паулу
Четверг, 03 Декабря 2020
03:30
Форталеза
0:0
Коринтианс
Вторник, 01 Декабря 2020
02:00
Флуминенсе
0:0
Брагантино
00:00
Васко да Гама
1:4
Сеара
00:00
Гремио
2:1
Гойяс
Воскресенье, 29 Ноября 2020
03:00
Атлетико Гойяненсе
0:0
Интернасьональ
01:00
Байя
1:3
Сан-Паулу
Суббота, 28 Ноября 2020
23:00
Сантос
4:2
Спорт Ресифи
23:00
Палмейрас
3:0
Атлетико Паранаэнсе
Пятница, 27 Ноября 2020
02:00
Форталеза
1:1
Гойяс
Четверг, 26 Ноября 2020
03:30
Коритиба
0:1
Коринтианс
03:30
Атлетико Минейро
2:1
Ботафого Рибейрао
01:15
Сеара
1:1
Сан-Паулу
Вторник, 24 Ноября 2020
02:00
Спорт Ресифи
0:1
Атлетико Гойяненсе
Понедельник, 23 Ноября 2020
00:15
Интернасьональ
1:2
Флуминенсе
02:30
Коринтианс
0:0
Гремио
00:15
Ботафого Рибейрао
1:2
Форталеза
Воскресенье, 22 Ноября 2020
01:00
Фламенго
3:1
Коритиба
22:00
Сеара
2:2
Атлетико Минейро
22:00
Сан-Паулу
1:1
Васко да Гама
01:00
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сантос
03:00
Гойяс
1:0
Палмейрас
Суббота, 21 Ноября 2020
02:00
Брагантино
4:0
Байя
Пятница, 20 Ноября 2020
01:00
Васко да Гама
0:0
Форталеза
Четверг, 19 Ноября 2020
01:00
Атлетико Минейро
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Вторник, 17 Ноября 2020
00:00
Коритиба
1:2
Байя
02:00
Ботафого Рибейрао
1:2
Брагантино
Воскресенье, 15 Ноября 2020
03:30
Фламенго
1:1
Атлетико Гойяненсе
01:00
Форталеза
2:3
Сан-Паулу
01:00
Гремио
4:2
Сеара
03:30
Палмейрас
2:0
Флуминенсе
01:00
Коринтианс
1:2
Атлетико Минейро
Суббота, 14 Ноября 2020
22:30
Сантос
2:0
Интернасьональ
22:30
Спорт Ресифи
0:2
Васко да Гама
23:00
Гойяс
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Четверг, 12 Ноября 2020
00:45
Байя
2:1
Форталеза
Понедельник, 09 Ноября 2020
02:30
Флуминенсе
0:1
Гремио
02:30
Сеара
0:0
Спорт Ресифи
00:15
Брагантино
1:1
Сантос
00:15
Байя
1:0
Ботафого Рибейрао
00:15
Атлетико Минейро
4:0
Фламенго
Воскресенье, 08 Ноября 2020
22:00
Васко да Гама
0:1
Палмейрас
22:00
Интернасьональ
2:2
Коритиба
01:00
Сан-Паулу
2:1
Гойяс
00:00
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Форталеза
03:00
Атлетико Гойяненсе
1:1
Коринтианс
Вторник, 03 Ноября 2020
02:00
Гремио
2:1
Брагантино
Понедельник, 02 Ноября 2020
00:15
Сантос
3:1
Байя
23:00
Палмейрас
3:0
Атлетико Минейро
02:30
Гойяс
1:1
Васко да Гама
Воскресенье, 01 Ноября 2020
22:00
Фламенго
1:4
Сан-Паулу
01:00
Коритиба
1:0
Атлетико Гойяненсе
03:00
Форталеза
0:1
Флуминенсе
22:00
Спорт Ресифи
1:0
Атлетико Паранаэнсе
01:00
Коринтианс
1:0
Интернасьональ
Суббота, 31 Октября 2020
23:00
Ботафого Рибейрао
2:2
Сеара
Понедельник, 26 Октября 2020
00:15
Интернасьональ
2:2
Фламенго
00:15
Атлетико Паранаэнсе
1:2
Гремио
Воскресенье, 25 Октября 2020
22:00
Флуминенсе
3:1
Сантос
01:00
Сеара
2:1
Коритиба
22:00
Атлетико Гойяненсе
0:3
Палмейрас
04:00
Атлетико Минейро
0:0
Спорт Ресифи
Суббота, 24 Октября 2020
23:00
Брагантино
2:0
Гойяс
Четверг, 22 Октября 2020
03:30
Васко да Гама
1:2
Коринтианс
Вторник, 20 Октября 2020
02:00
Байя
3:1
Атлетико Минейро
02:00
Ботафого Рибейрао
0:0
Гойяс
Понедельник, 19 Октября 2020
02:30
Форталеза
2:0
Палмейрас
00:15
Интернасьональ
2:0
Васко да Гама
02:30
Брагантино
2:0
Спорт Ресифи
Воскресенье, 18 Октября 2020
01:00
Флуминенсе
2:2
Сеара
01:00
Коритиба
1:2
Сантос
03:00
Сан-Паулу
0:0
Гремио
01:00
Атлетико Гойяненсе
1:1
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Коринтианс
1:5
Фламенго
Суббота, 17 Октября 2020
02:00
Гойяс
1:1
Байя
Пятница, 16 Октября 2020
02:00
Фламенго
1:1
Брагантино
Четверг, 15 Октября 2020
02:30
Сантос
0:1
Атлетико Гойяненсе
01:15
Гремио
3:1
Ботафого Рибейрао
00:00
Палмейрас
1:3
Коритиба
03:30
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Коринтианс
03:30
Спорт Ресифи
3:5
Интернасьональ
03:30
Атлетико Минейро
1:1
Флуминенсе
Среда, 14 Октября 2020
00:00
Фламенго
2:1
Гойяс
Понедельник, 12 Октября 2020
02:30
Сеара
2:1
Коринтианс
02:30
Интернасьональ
2:1
Атлетико Паранаэнсе
00:15
Спорт Ресифи
1:2
Ботафого Рибейрао
00:15
Атлетико Гойяненсе
2:1
Брагантино
Воскресенье, 11 Октября 2020
22:00
Флуминенсе
1:0
Байя
01:00
Коритиба
0:0
Форталеза
22:00
Сантос
2:1
Гремио
01:00
Палмейрас
0:2
Сан-Паулу
03:00
Атлетико Минейро
3:0
Гойяс
Суббота, 10 Октября 2020
23:00
Васко да Гама
1:2
Фламенго
Пятница, 09 Октября 2020
01:00
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Сеара
03:00
Брагантино
0:2
Интернасьональ
Четверг, 08 Октября 2020
01:15
Фламенго
3:0
Спорт Ресифи
03:30
Форталеза
2:1
Атлетико Минейро
01:15
Гремио
2:1
Коритиба
02:30
Сан-Паулу
3:0
Атлетико Гойяненсе
02:30
Гойяс
2:4
Флуминенсе
01:00
Коринтианс
1:1
Сантос
01:15
Байя
3:0
Васко да Гама
03:30
Ботафого Рибейрао
2:1
Палмейрас
Понедельник, 05 Октября 2020
00:15
Форталеза
0:0
Атлетико Гойяненсе
00:15
Гойяс
2:3
Сантос
00:15
Байя
1:2
Спорт Ресифи
02:30
Атлетико Минейро
4:1
Васко да Гама
Воскресенье, 04 Октября 2020
22:00
Фламенго
3:1
Атлетико Паранаэнсе
22:00
Коритиба
1:1
Сан-Паулу
01:00
Палмейрас
2:1
Сеара
03:00
Брагантино
0:0
Коринтианс
17:00
Ботафого Рибейрао
1:1
Флуминенсе
Суббота, 03 Октября 2020
23:00
Гремио
1:1
Интернасьональ
Четверг, 01 Октября 2020
03:30
Коринтианс
0:0
Атлетико Гойяненсе
03:30
Ботафого Рибейрао
1:2
Байя
Вторник, 29 Сентября 2020
02:00
Флуминенсе
4:0
Коритиба
Понедельник, 28 Сентября 2020
00:15
Сеара
2:2
Гойяс
02:30
Сантос
1:1
Форталеза
00:15
Атлетико Гойяненсе
1:1
Ботафого Рибейрао
Воскресенье, 27 Сентября 2020
17:00
Васко да Гама
1:1
Брагантино
01:00
Интернасьональ
1:1
Сан-Паулу
22:00
Палмейрас
1:1
Фламенго
01:00
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Байя
03:00
Атлетико Минейро
3:1
Гремио
Четверг, 24 Сентября 2020
03:30
Спорт Ресифи
1:0
Коринтианс
Понедельник, 21 Сентября 2020
02:30
Спорт Ресифи
1:0
Флуминенсе
00:15
Ботафого Рибейрао
0:0
Сантос
Воскресенье, 20 Сентября 2020
22:00
Коритиба
1:0
Васко да Гама
01:00
Форталеза
1:0
Интернасьональ
22:00
Гремио
1:1
Палмейрас
01:00
Брагантино
4:2
Сеара
03:00
Атлетико Гойяненсе
3:4
Атлетико Минейро
Четверг, 17 Сентября 2020
03:30
Коринтианс
3:2
Байя
Понедельник, 14 Сентября 2020
00:00
Сеара
2:0
Фламенго
01:45
Палмейрас
2:2
Спорт Ресифи
00:00
Гойяс
1:0
Интернасьональ
00:00
Байя
0:1
Атлетико Гойяненсе
00:00
Атлетико Минейро
2:1
Брагантино
02:30
Ботафого Рибейрао
2:3
Васко да Гама
Воскресенье, 13 Сентября 2020
22:00
Флуминенсе
2:1
Коринтианс
01:00
Сантос
2:2
Сан-Паулу
22:00
Гремио
1:1
Форталеза
Суббота, 12 Сентября 2020
22:30
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Коритиба
Пятница, 11 Сентября 2020
03:00
Васко да Гама
1:2
Атлетико Гойяненсе
01:15
Интернасьональ
2:0
Сеара
01:15
Коринтианс
0:2
Палмейрас
01:15
Байя
0:2
Гремио
Четверг, 10 Сентября 2020
03:30
Флуминенсе
1:2
Фламенго
00:00
Форталеза
1:0
Спорт Ресифи
03:30
Сантос
3:1
Атлетико Минейро
01:15
Сан-Паулу
1:1
Брагантино
00:00
Гойяс
3:3
Коритиба
Среда, 09 Сентября 2020
23:30
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Ботафого Рибейрао
Понедельник, 07 Сентября 2020
00:00
Васко да Гама
1:0
Атлетико Паранаэнсе
02:30
Коритиба
0:1
Атлетико Минейро
02:30
Спорт Ресифи
2:1
Гойяс
01:00
Атлетико Гойяненсе
1:1
Гремио
Воскресенье, 06 Сентября 2020
03:00
Сеара
0:1
Сантос
22:00
Интернасьональ
2:2
Байя
22:00
Сан-Паулу
3:1
Флуминенсе
17:00
Брагантино
1:2
Палмейрас
01:00
Коринтианс
2:2
Ботафого Рибейрао
Суббота, 05 Сентября 2020
23:00
Фламенго
2:1
Форталеза
Пятница, 04 Сентября 2020
01:00
Гремио
1:2
Спорт Ресифи
02:00
Атлетико Минейро
3:0
Сан-Паулу
Четверг, 03 Сентября 2020
01:15
Флуминенсе
1:1
Атлетико Гойяненсе
01:00
Сеара
1:0
Форталеза
03:30
Сантос
2:2
Васко да Гама
03:30
Палмейрас
1:1
Интернасьональ
02:30
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Брагантино
01:15
Гойяс
1:2
Коринтианс
02:30
Байя
3:5
Фламенго
02:30
Ботафого Рибейрао
0:0
Коритиба
Понедельник, 31 Августа 2020
00:00
Атлетико Гойяненсе
0:2
Сеара
Воскресенье, 30 Августа 2020
01:00
Флуминенсе
2:1
Васко да Гама
22:00
Коритиба
1:0
Спорт Ресифи
03:00
Форталеза
3:0
Брагантино
22:00
Сантос
0:1
Фламенго
17:00
Сан-Паулу
2:1
Коринтианс
01:00
Байя
1:1
Палмейрас
Суббота, 29 Августа 2020
23:00
Ботафого Рибейрао
0:2
Интернасьональ
Четверг, 27 Августа 2020
01:00
Сан-Паулу
1:0
Атлетико Паранаэнсе
03:30
Коринтианс
1:1
Форталеза
Понедельник, 24 Августа 2020
02:00
Сеара
2:0
Байя
01:00
Спорт Ресифи
0:1
Сан-Паулу
Воскресенье, 23 Августа 2020
17:00
Фламенго
1:1
Ботафого Рибейрао
22:00
Васко да Гама
0:0
Гремио
01:00
Интернасьональ
1:0
Атлетико Минейро
22:00
Палмейрас
2:1
Сантос
03:00
Гойяс
2:0
Атлетико Гойяненсе
22:00
Брагантино
1:2
Коритиба
Суббота, 22 Августа 2020
22:00
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Флуминенсе
Пятница, 21 Августа 2020
02:00
Сеара
0:3
Васко да Гама
02:00
Сан-Паулу
1:1
Байя
01:15
Спорт Ресифи
0:1
Сантос
Четверг, 20 Августа 2020
01:15
Фламенго
1:1
Гремио
02:30
Интернасьональ
3:0
Атлетико Гойяненсе
01:30
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Палмейрас
02:30
Гойяс
1:3
Форталеза
01:15
Брагантино
2:1
Флуминенсе
03:30
Коринтианс
3:1
Коритиба
03:30
Ботафого Рибейрао
2:1
Атлетико Минейро
Понедельник, 17 Августа 2020
00:00
Флуминенсе
2:1
Интернасьональ
01:30
Форталеза
0:0
Ботафого Рибейрао
01:45
Сантос
3:1
Атлетико Паранаэнсе
01:00
Атлетико Гойяненсе
1:1
Спорт Ресифи
Воскресенье, 16 Августа 2020
22:00
Васко да Гама
2:1
Сан-Паулу
01:30
Коритиба
0:1
Фламенго
01:00
Гремио
0:0
Коринтианс
03:30
Палмейрас
1:1
Гойяс
22:00
Байя
2:1
Брагантино
17:00
Атлетико Минейро
2:0
Сеара
Пятница, 14 Августа 2020
02:00
Васко да Гама
2:0
Спорт Ресифи
01:30
Интернасьональ
2:0
Сантос
01:15
Сан-Паулу
1:0
Форталеза
Четверг, 13 Августа 2020
03:30
Флуминенсе
1:1
Палмейрас
03:30
Сеара
1:1
Гремио
01:15
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Гойяс
01:15
Брагантино
1:1
Ботафого Рибейрао
02:30
Атлетико Гойяненсе
3:0
Фламенго
02:30
Байя
1:0
Коритиба
01:15
Атлетико Минейро
3:2
Коринтианс
Понедельник, 10 Августа 2020
01:00
Гремио
1:0
Флуминенсе
Новости
06 Июня
04 Июня
«Спартак» нашёл замену Кралу 4
03 Июня
21 Мая
«Гремио» арендовал Косту официально
13 Мая
19 Апреля
«Зенит» интересуется Габиголом 2
17 Апреля
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 1 3
2 Швейцария 1 1
3 Уэльс 1 1
4 Турция 1 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 1 3
2 Финляндия 1 3
3 Дания 1 0
4 РОССИЯ 1 0
Группа C
Команда И О
1 Австрия 1 3
2 Голландия 1 3
3 Украина 1 0
4 Северная Македония 1 0
Группа D
Команда И О
1 Англия 1 3
2 Шотландия 0 0
3 Чехия 0 0
4 Хорватия 1 0
Группа E
Команда И О
1 Польша 0 0
2 Словакия 0 0
3 Швеция 0 0
4 Испания 0 0
Группа F
Команда И О
1 Португалия 0 0
2 Германия 0 0
3 Венгрия 0 0
4 Франция 0 0