ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы
Воскресенье, 09 Мая 2021
17:00
Шахтёр Донецк
1:0
Ингулец
14:00
Заря
2:1
Александрия
14:00
Мариуполь
4:1
Десна
17:00
Львов
1:1
Олимпик Донецк
14:00
Колос Ковалёвка
0:3
Динамо Киев
17:00
Днепр-1
1:1
Рух Львов
14:00
Минай
1:2
Ворскла
Четверг, 06 Мая 2021
19:00
Ингулец
1:0
Львов
19:00
Минай
0:4
Шахтёр Донецк
19:00
Рух Львов
3:0
Олимпик Донецк
Среда, 05 Мая 2021
14:00
Динамо Киев
0:0
Мариуполь
19:00
Ворскла
1:1
Десна
19:00
Александрия
0:2
Колос Ковалёвка
19:00
Днепр-1
0:1
Заря
Воскресенье, 02 Мая 2021
17:00
Заря
1:0
Минай
17:00
Мариуполь
1:2
Львов
19:30
Олимпик Донецк
0:3
Ингулец
14:00
Рух Львов
2:1
Александрия
Суббота, 01 Мая 2021
17:00
Шахтёр Донецк
2:1
Днепр-1
19:30
Ворскла
1:5
Динамо Киев
14:00
Десна
2:2
Колос Ковалёвка
Среда, 28 Апреля 2021
19:00
Львов
1:1
Рух Львов
17:00
Олимпик Донецк
2:1
Заря
Воскресенье, 25 Апреля 2021
17:00
Динамо Киев
5:0
Ингулец
14:00
Заря
2:1
Олимпик Донецк
17:00
Александрия
2:0
Шахтёр Донецк
Суббота, 24 Апреля 2021
19:30
Львов
1:0
Десна
17:00
Колос Ковалёвка
3:0
Ворскла
17:00
Днепр-1
3:0
Минай
Пятница, 23 Апреля 2021
19:00
Мариуполь
0:3
Рух Львов
Среда, 21 Апреля 2021
14:00
Львов
1:0
Минай
Воскресенье, 18 Апреля 2021
17:00
Мариуполь
1:1
Олимпик Донецк
19:30
Колос Ковалёвка
1:1
Днепр-1
14:00
Ингулец
0:0
Рух Львов
Суббота, 17 Апреля 2021
19:30
Шахтёр Донецк
0:1
Динамо Киев
17:00
Ворскла
4:2
Заря
14:00
Минай
3:1
Десна
Пятница, 16 Апреля 2021
17:00
Львов
3:1
Александрия
Воскресенье, 11 Апреля 2021
14:00
Ворскла
2:1
Львов
14:00
Заря
2:0
Ингулец
19:30
Олимпик Донецк
1:2
Колос Ковалёвка
17:00
Рух Львов
2:0
Минай
Суббота, 10 Апреля 2021
17:00
Динамо Киев
2:0
Днепр-1
14:00
Мариуполь
0:3
Шахтёр Донецк
19:30
Десна
4:1
Александрия
Воскресенье, 04 Апреля 2021
17:00
Ворскла
0:2
Шахтёр Донецк
19:30
Александрия
1:2
Динамо Киев
14:00
Минай
0:0
Колос Ковалёвка
Суббота, 03 Апреля 2021
14:00
Мариуполь
4:3
Ингулец
19:30
Десна
2:0
Олимпик Донецк
17:00
Рух Львов
0:2
Заря
Пятница, 02 Апреля 2021
19:00
Днепр-1
5:1
Львов
Воскресенье, 21 Марта 2021
18:00
Динамо Киев
3:0
Рух Львов
18:00
Львов
3:2
Шахтёр Донецк
20:30
Колос Ковалёвка
1:0
Заря
15:00
Ингулец
1:0
Александрия
Суббота, 20 Марта 2021
20:30
Ворскла
3:0
Олимпик Донецк
15:00
Мариуполь
0:0
Минай
18:00
Десна
0:2
Днепр-1
Воскресенье, 14 Марта 2021
18:00
Шахтёр Донецк
4:0
Десна
18:00
Заря
0:2
Динамо Киев
15:00
Мариуполь
1:4
Колос Ковалёвка
20:30
Александрия
2:0
Олимпик Донецк
Суббота, 13 Марта 2021
18:00
Ворскла
0:1
Днепр-1
15:00
Минай
0:1
Ингулец
Понедельник, 08 Марта 2021
15:00
Днепр-1
0:0
Александрия
15:00
Рух Львов
0:4
Десна
Воскресенье, 07 Марта 2021
15:00
Динамо Киев
3:0
Минай
18:00
Заря
4:0
Львов
20:30
Ингулец
0:0
Колос Ковалёвка
Суббота, 06 Марта 2021
15:00
Мариуполь
0:1
Ворскла
18:00
Олимпик Донецк
0:1
Шахтёр Донецк
Воскресенье, 28 Февраля 2021
18:00
Шахтёр Донецк
0:1
Заря
20:30
Львов
1:4
Динамо Киев
15:00
Минай
2:1
Олимпик Донецк
Суббота, 27 Февраля 2021
18:00
Ворскла
3:1
Александрия
15:00
Мариуполь
2:2
Днепр-1
20:30
Колос Ковалёвка
1:2
Рух Львов
Пятница, 26 Февраля 2021
20:00
Десна
3:0
Ингулец
Понедельник, 22 Февраля 2021
20:00
Олимпик Донецк
0:2
Днепр-1
Воскресенье, 21 Февраля 2021
18:00
Шахтёр Донецк
2:0
Рух Львов
20:30
Десна
1:1
Динамо Киев
15:00
Ингулец
2:2
Ворскла
Суббота, 20 Февраля 2021
15:00
Мариуполь
0:1
Заря
20:30
Львов
0:2
Колос Ковалёвка
18:00
Александрия
3:0
Минай
Воскресенье, 14 Февраля 2021
15:00
Мариуполь
0:1
Александрия
15:00
Колос Ковалёвка
0:0
Шахтёр Донецк
18:00
Днепр-1
2:0
Ингулец
18:00
Рух Львов
1:1
Ворскла
Суббота, 13 Февраля 2021
18:00
Динамо Киев
3:1
Олимпик Донецк
15:00
Заря
2:1
Десна
15:00
Минай
1:2
Львов
Воскресенье, 13 Декабря 2020
18:00
Десна
2:0
Мариуполь
20:30
Александрия
0:2
Заря
15:00
Ингулец
0:3
Шахтёр Донецк
Суббота, 12 Декабря 2020
18:00
Динамо Киев
2:2
Колос Ковалёвка
15:00
Ворскла
1:1
Минай
20:30
Рух Львов
4:1
Днепр-1
Пятница, 11 Декабря 2020
20:00
Олимпик Донецк
1:1
Львов
Воскресенье, 06 Декабря 2020
18:00
Заря
3:1
Днепр-1
18:00
Десна
1:0
Ворскла
15:00
Олимпик Донецк
3:1
Рух Львов
20:30
Колос Ковалёвка
1:1
Александрия
Суббота, 05 Декабря 2020
18:00
Шахтёр Донецк
5:1
Минай
20:30
Мариуполь
1:2
Динамо Киев
15:00
Львов
1:1
Ингулец
Воскресенье, 29 Ноября 2020
18:00
Колос Ковалёвка
1:1
Десна
20:30
Ингулец
2:1
Олимпик Донецк
15:00
Минай
0:3
Заря
Суббота, 28 Ноября 2020
18:00
Динамо Киев
2:0
Ворскла
15:00
Александрия
0:0
Рух Львов
20:30
Днепр-1
0:1
Шахтёр Донецк
Пятница, 27 Ноября 2020
20:00
Львов
1:3
Мариуполь
Воскресенье, 22 Ноября 2020
20:30
Ворскла
3:0
Колос Ковалёвка
18:00
Десна
0:1
Львов
15:00
Минай
3:2
Днепр-1
Суббота, 21 Ноября 2020
18:00
Шахтёр Донецк
1:1
Александрия
15:00
Ингулец
0:2
Динамо Киев
Пятница, 20 Ноября 2020
20:00
Рух Львов
0:0
Мариуполь
Воскресенье, 08 Ноября 2020
18:00
Динамо Киев
0:3
Шахтёр Донецк
20:30
Заря
0:0
Ворскла
15:00
Рух Львов
2:2
Ингулец
Суббота, 07 Ноября 2020
20:30
Десна
1:0
Минай
18:00
Александрия
1:0
Львов
15:00
Олимпик Донецк
3:3
Мариуполь
Пятница, 06 Ноября 2020
20:00
Днепр-1
0:2
Колос Ковалёвка
Воскресенье, 01 Ноября 2020
18:00
Львов
1:0
Ворскла
20:30
Ингулец
1:1
Заря
15:00
Минай
0:0
Рух Львов
Суббота, 31 Октября 2020
18:00
Александрия
2:2
Десна
15:00
Колос Ковалёвка
1:2
Олимпик Донецк
20:30
Днепр-1
1:2
Динамо Киев
Пятница, 30 Октября 2020
20:00
Шахтёр Донецк
4:1
Мариуполь
Воскресенье, 25 Октября 2020
20:30
Заря
4:0
Рух Львов
18:00
Колос Ковалёвка
2:2
Минай
15:00
Ингулец
1:1
Мариуполь
Суббота, 24 Октября 2020
17:00
Динамо Киев
1:0
Александрия
14:00
Шахтёр Донецк
1:1
Ворскла
19:30
Львов
1:3
Днепр-1
17:00
Олимпик Донецк
0:2
Десна
Воскресенье, 18 Октября 2020
17:00
Александрия
4:3
Ингулец
14:00
Олимпик Донецк
0:1
Ворскла
19:30
Днепр-1
2:0
Десна
Суббота, 17 Октября 2020
17:00
Шахтёр Донецк
5:1
Львов
19:30
Заря
1:1
Колос Ковалёвка
14:00
Минай
0:1
Мариуполь
17:00
Рух Львов
0:2
Динамо Киев
Воскресенье, 04 Октября 2020
17:00
Динамо Киев
1:1
Заря
17:00
Десна
2:2
Шахтёр Донецк
14:00
Олимпик Донецк
3:2
Александрия
19:30
Колос Ковалёвка
1:0
Мариуполь
Суббота, 03 Октября 2020
19:30
Ингулец
1:1
Минай
14:00
Днепр-1
2:2
Ворскла
17:00
Рух Львов
0:0
Львов
Воскресенье, 27 Сентября 2020
17:00
Шахтёр Донецк
2:0
Олимпик Донецк
14:00
Львов
0:5
Заря
19:30
Десна
3:1
Рух Львов
19:30
Колос Ковалёвка
0:0
Ингулец
Суббота, 26 Сентября 2020
17:00
Ворскла
0:0
Мариуполь
19:30
Александрия
4:1
Днепр-1
14:00
Минай
0:4
Динамо Киев
Среда, 23 Сентября 2020
19:00
Рух Львов
1:1
Шахтёр Донецк
Воскресенье, 20 Сентября 2020
17:00
Заря
2:2
Шахтёр Донецк
14:00
Олимпик Донецк
3:0
Минай
19:30
Рух Львов
1:2
Колос Ковалёвка
Суббота, 19 Сентября 2020
19:30
Динамо Киев
3:1
Львов
14:00
Александрия
0:2
Ворскла
17:00
Ингулец
1:1
Десна
Пятница, 18 Сентября 2020
19:00
Днепр-1
1:2
Мариуполь
Воскресенье, 13 Сентября 2020
19:30
Ворскла
2:0
Ингулец
17:00
Заря
0:1
Мариуполь
14:00
Минай
1:0
Александрия
Суббота, 12 Сентября 2020
17:00
Колос Ковалёвка
4:0
Львов
14:00
Днепр-1
1:3
Олимпик Донецк
Пятница, 11 Сентября 2020
19:00
Динамо Киев
0:0
Десна
Воскресенье, 23 Августа 2020
17:00
Ворскла
5:2
Рух Львов
14:00
Ингулец
1:1
Днепр-1
Суббота, 22 Августа 2020
17:00
Десна
3:1
Заря
19:30
Александрия
4:1
Мариуполь
Пятница, 21 Августа 2020
19:00
Шахтёр Донецк
3:1
Колос Ковалёвка
17:00
Олимпик Донецк
1:4
Динамо Киев
Новости
09 Июня
Педриньо переходит в «Шахтёр» 2
04 Июня
Пятов назвал лучшие клубы мира 1
03 Июня
02 Июня
31 Мая
​«Шахтёр» продлил контракт с Пятовым официально
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 1 3
2 Швейцария 1 1
3 Уэльс 1 1
4 Турция 1 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 1 3
2 Финляндия 1 3
3 Дания 1 0
4 РОССИЯ 1 0
Группа C
Команда И О
1 Северная Македония 0 0
2 Украина 0 0
3 Голландия 0 0
4 Австрия 0 0
Группа D
Команда И О
1 Хорватия 0 0
2 Чехия 0 0
3 Англия 0 0
4 Шотландия 0 0
Группа E
Команда И О
1 Польша 0 0
2 Словакия 0 0
3 Швеция 0 0
4 Испания 0 0
Группа F
Команда И О
1 Португалия 0 0
2 Германия 0 0
3 Венгрия 0 0
4 Франция 0 0