Пятница, 03 Июля 2020
20:30
Шериф
2:0
Сперанца
18:00
Динамо-Авто
3:1
FC Floresti
Суббота, 04 Июля 2020
20:30
Милсами
0:0
Петрокуб
18:00
Сфынтул Георге
5:1
Кодру
Воскресенье, 05 Июля 2020
20:30
Зимбру
0:1
Дачия-Буюкань
Вторник, 07 Июля 2020
18:00
FC Floresti
1:0
Кодру
Среда, 08 Июля 2020
18:00
Сфынтул Георге
0:1
Шериф
20:30
Петрокуб
3:1
Динамо-Авто
Четверг, 09 Июля 2020
20:30
Сперанца
2:2
Зимбру
18:00
Дачия-Буюкань
0:0
Милсами
Суббота, 11 Июля 2020
20:30
Шериф
6:0
Кодру
18:00
FC Floresti
0:4
Петрокуб
Воскресенье, 12 Июля 2020
20:30
Зимбру
1:3
Сфынтул Георге
18:00
Динамо-Авто
1:0
Дачия-Буюкань
Понедельник, 13 Июля 2020
20:30
Милсами
3:0
Сперанца
Пятница, 17 Июля 2020
20:30
Шериф
2:0
Зимбру
18:00
Петрокуб
7:0
Кодру
Суббота, 18 Июля 2020
20:30
Сперанца
1:2
Динамо-Авто
18:00
Дачия-Буюкань
2:0
FC Floresti
Воскресенье, 19 Июля 2020
18:00
Сфынтул Георге
3:1
Милсами
Вторник, 21 Июля 2020
20:30
Зимбру
3:1
Кодру
Среда, 22 Июля 2020
20:30
Петрокуб
2:0
Дачия-Буюкань
18:00
FC Floresti
1:1
Сперанца
Четверг, 23 Июля 2020
20:30
Милсами
0:1
Шериф
18:00
Динамо-Авто
0:1
Сфынтул Георге
Суббота, 25 Июля 2020
20:30
Сперанца
1:4
Петрокуб
18:00
Дачия-Буюкань
4:0
Кодру
Воскресенье, 26 Июля 2020
20:30
Шериф
6:0
Динамо-Авто
Понедельник, 27 Июля 2020
20:30
Зимбру
0:1
Милсами
18:00
Сфынтул Георге
2:0
FC Floresti
Пятница, 31 Июля 2020
20:30
Милсами
3:1
Кодру
18:00
Дачия-Буюкань
0:3
Сперанца
Суббота, 01 Августа 2020
20:30
Петрокуб
1:0
Сфынтул Георге
18:00
FC Floresti
0:1
Шериф
Воскресенье, 02 Августа 2020
18:00
Динамо-Авто
1:1
Зимбру
Вторник, 04 Августа 2020
18:00
Кодру
0:1
Сперанца
Среда, 05 Августа 2020
20:30
Шериф
4:1
Петрокуб
18:00
Милсами
1:0
Динамо-Авто
Четверг, 06 Августа 2020
20:30
Зимбру
0:2
FC Floresti
18:00
Сфынтул Георге
2:1
Дачия-Буюкань
Четверг, 10 Сентября 2020
20:00
Сперанца
0:2
Сфынтул Георге
Пятница, 11 Сентября 2020
17:00
Динамо-Авто
7:0
Кодру
Суббота, 12 Сентября 2020
20:00
Петрокуб
2:0
Зимбру
17:00
Дачия-Буюкань
0:3
Шериф
Воскресенье, 13 Сентября 2020
17:00
FC Floresti
0:4
Милсами
Пятница, 18 Сентября 2020
19:00
Сперанца
1:2
Шериф
16:00
FC Floresti
0:5
Динамо-Авто
Суббота, 19 Сентября 2020
19:00
Петрокуб
1:2
Милсами
16:00
Дачия-Буюкань
2:1
Зимбру
Воскресенье, 20 Сентября 2020
16:00
Сфынтул Георге
2:2
Кодру
Вторник, 22 Сентября 2020
19:00
Милсами
2:0
Дачия-Буюкань
16:00
Динамо-Авто
1:1
Петрокуб
Среда, 23 Сентября 2020
19:00
Зимбру
0:2
Сперанца
Четверг, 24 Сентября 2020
16:00
Кодру
1:1
FC Floresti
Суббота, 26 Сентября 2020
19:00
Сперанца
0:1
Милсами
16:00
Дачия-Буюкань
4:0
Динамо-Авто
Воскресенье, 27 Сентября 2020
16:00
Сфынтул Георге
2:0
Зимбру
Понедельник, 28 Сентября 2020
16:00
Шериф
6:0
Кодру
19:00
Петрокуб
4:0
FC Floresti
Пятница, 02 Октября 2020
18:00
Милсами
1:1
Сфынтул Георге
15:00
Кодру
1:4
Петрокуб
Суббота, 03 Октября 2020
18:00
Шериф
4:0
Зимбру
15:00
FC Floresti
1:0
Дачия-Буюкань
Воскресенье, 04 Октября 2020
15:00
Динамо-Авто
3:3
Сперанца
Пятница, 16 Октября 2020
15:00
Сперанца
0:0
FC Floresti
18:00
Кодру
0:2
Зимбру
Суббота, 17 Октября 2020
18:00
Шериф
1:0
Милсами
15:00
Сфынтул Георге
1:1
Динамо-Авто
Воскресенье, 18 Октября 2020
15:00
Дачия-Буюкань
0:0
Петрокуб
Вторник, 20 Октября 2020
18:00
Милсами
2:0
Зимбру
14:00
Динамо-Авто
1:2
Шериф
14:00
FC Floresti
1:4
Сфынтул Георге
Среда, 21 Октября 2020
18:00
Петрокуб
2:0
Сперанца
14:00
Кодру
0:1
Дачия-Буюкань
Суббота, 24 Октября 2020
17:00
Шериф
5:0
FC Floresti
14:00
Кодру
1:4
Милсами
Воскресенье, 25 Октября 2020
15:00
Зимбру
0:0
Динамо-Авто
15:00
Сфынтул Георге
0:4
Петрокуб
18:00
Сперанца
0:0
Дачия-Буюкань
Суббота, 31 Октября 2020
18:00
Сперанца
3:0
Кодру
15:00
Динамо-Авто
1:1
Милсами
Воскресенье, 01 Ноября 2020
18:00
Петрокуб
1:0
Шериф
15:00
Дачия-Буюкань
0:4
Сфынтул Георге
Понедельник, 02 Ноября 2020
15:00
FC Floresti
1:0
Зимбру
Пятница, 06 Ноября 2020
14:00
Зимбру
0:1
Петрокуб
19:00
Милсами
3:0
FC Floresti
15:00
Сфынтул Георге
1:0
Сперанца
Суббота, 07 Ноября 2020
18:00
Шериф
0:0
Дачия-Буюкань
Воскресенье, 08 Ноября 2020
18:00
Кодру
1:4
Динамо-Авто
Пятница, 20 Ноября 2020
17:00
Зимбру
1:3
Дачия-Буюкань
14:00
Динамо-Авто
2:1
FC Floresti
Суббота, 21 Ноября 2020
17:00
Шериф
3:0
Сперанца
14:00
Кодру
0:0
Сфынтул Георге
Воскресенье, 22 Ноября 2020
17:00
Милсами
1:3
Петрокуб
Вторник, 24 Ноября 2020
18:00
Кодру
2:1
FC Floresti
Среда, 25 Ноября 2020
14:00
Сфынтул Георге
0:2
Шериф
17:00
Сперанца
2:2
Зимбру
Четверг, 26 Ноября 2020
17:00
Петрокуб
1:1
Динамо-Авто
14:00
Дачия-Буюкань
0:0
Милсами
Суббота, 28 Ноября 2020
17:00
Кодру
1:2
Шериф
Воскресенье, 29 Ноября 2020
17:00
Зимбру
2:3
Сфынтул Георге
14:00
Динамо-Авто
1:1
Дачия-Буюкань
14:00
FC Floresti
0:1
Петрокуб
Новости футбола
Реклама

16 Октября
Топ-5 забастовок в футболе
Все новости