ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы
Среда, 19 Мая 2021
22:00
Насьонал Мадейра
1:2
Риу Аве
22:00
Витория Гимарайнш
1:3
Бенфика
23:45
Спортинг Л
5:1
Маритиму
22:00
Санта-Клара
4:0
Фаренсе
22:00
Жил Висенте
1:2
Боавишта
22:00
Портимоненсе
0:0
Брага
20:00
Порту
4:0
Белененсеш
22:00
Морейренсе
3:0
Фамаликан
Вторник, 18 Мая 2021
22:15
Тондела
2:3
Пасуш де Феррейра
Воскресенье, 16 Мая 2021
22:00
Маритиму
0:0
Витория Гимарайнш
19:00
Белененсеш
0:2
Санта-Клара
17:00
Фамаликан
3:0
Насьонал Мадейра
Суббота, 15 Мая 2021
17:30
Боавишта
1:0
Портимоненсе
20:00
Бенфика
4:3
Спортинг Л
22:30
Риу Аве
0:3
Порту
17:30
Фаренсе
1:0
Тондела
Пятница, 14 Мая 2021
23:15
Брага
2:1
Морейренсе
21:00
Пасуш де Феррейра
0:2
Жил Висенте
Среда, 12 Мая 2021
22:15
Витория Гимарайнш
1:2
Фамаликан
Вторник, 11 Мая 2021
20:00
Насьонал Мадейра
1:3
Бенфика
22:30
Спортинг Л
1:0
Боавишта
18:00
Санта-Клара
1:0
Риу Аве
18:00
Тондела
1:3
Белененсеш
Понедельник, 10 Мая 2021
20:00
Портимоненсе
1:2
Морейренсе
22:15
Порту
5:1
Фаренсе
Воскресенье, 09 Мая 2021
22:00
Жил Висенте
1:1
Брага
17:00
Пасуш де Феррейра
1:1
Маритиму
Пятница, 07 Мая 2021
23:15
Боавишта
1:1
Тондела
21:00
Фамаликан
1:0
Санта-Клара
Четверг, 06 Мая 2021
20:30
Бенфика
1:1
Порту
19:00
Белененсеш
1:0
Портимоненсе
17:00
Морейренсе
2:2
Насьонал Мадейра
22:30
Фаренсе
2:2
Витория Гимарайнш
Среда, 05 Мая 2021
21:00
Маритиму
0:1
Жил Висенте
21:00
Брага
1:1
Пасуш де Феррейра
23:15
Риу Аве
0:2
Спортинг Л
Суббота, 01 Мая 2021
22:30
Спортинг Л
2:0
Насьонал Мадейра
20:00
Санта-Клара
3:3
Боавишта
17:30
Жил Висенте
0:0
Фаренсе
20:00
Портимоненсе
0:0
Риу Аве
Пятница, 30 Апреля 2021
19:00
Витория Гимарайнш
2:0
Морейренсе
17:00
Пасуш де Феррейра
1:0
Белененсеш
23:15
Порту
3:2
Фамаликан
21:00
Тондела
0:2
Бенфика
Четверг, 29 Апреля 2021
22:30
Маритиму
1:0
Брага
Вторник, 27 Апреля 2021
23:45
Фаренсе
1:1
Портимоненсе
Понедельник, 26 Апреля 2021
21:00
Насьонал Мадейра
1:0
Витория Гимарайнш
21:00
Бенфика
2:1
Санта-Клара
19:00
Белененсеш
2:1
Жил Висенте
23:15
Морейренсе
1:1
Порту
21:00
Фамаликан
2:2
Тондела
Воскресенье, 25 Апреля 2021
22:00
Брага
0:1
Спортинг Л
17:00
Боавишта
0:1
Маритиму
19:30
Риу Аве
1:1
Пасуш де Феррейра
Четверг, 22 Апреля 2021
19:00
Жил Висенте
0:3
Фамаликан
21:00
Портимоненсе
1:5
Бенфика
23:00
Порту
1:0
Витория Гимарайнш
17:00
Тондела
2:1
Насьонал Мадейра
Среда, 21 Апреля 2021
19:00
Маритиму
1:0
Риу Аве
21:00
Брага
2:1
Боавишта
23:15
Спортинг Л
2:2
Белененсеш
17:30
Санта-Клара
0:0
Морейренсе
Вторник, 20 Апреля 2021
22:00
Пасуш де Феррейра
0:2
Фаренсе
Воскресенье, 18 Апреля 2021
19:30
Насьонал Мадейра
0:1
Порту
17:00
Фамаликан
0:1
Портимоненсе
Суббота, 17 Апреля 2021
17:30
Витория Гимарайнш
1:0
Санта-Клара
20:00
Бенфика
1:2
Жил Висенте
22:30
Риу Аве
0:0
Брага
20:00
Белененсеш
2:0
Маритиму
17:30
Морейренсе
2:3
Тондела
Пятница, 16 Апреля 2021
20:45
Боавишта
2:0
Пасуш де Феррейра
23:00
Фаренсе
0:1
Спортинг Л
Воскресенье, 11 Апреля 2021
19:30
Брага
1:1
Белененсеш
22:00
Спортинг Л
1:1
Фамаликан
17:30
Санта-Клара
5:1
Насьонал Мадейра
17:00
Жил Висенте
1:2
Морейренсе
Суббота, 10 Апреля 2021
17:00
Маритиму
1:0
Фаренсе
17:30
Боавишта
3:3
Риу Аве
22:30
Пасуш де Феррейра
0:5
Бенфика
20:00
Тондела
0:2
Порту
Пятница, 09 Апреля 2021
22:00
Портимоненсе
3:0
Витория Гимарайнш
Понедельник, 05 Апреля 2021
21:00
Бенфика
1:0
Маритиму
23:00
Морейренсе
1:1
Спортинг Л
20:45
Фаренсе
1:2
Брага
Воскресенье, 04 Апреля 2021
19:30
Витория Гимарайнш
1:2
Тондела
17:00
Белененсеш
0:2
Боавишта
22:00
Фамаликан
2:0
Пасуш де Феррейра
Суббота, 03 Апреля 2021
20:00
Риу Аве
0:2
Жил Висенте
22:30
Порту
2:1
Санта-Клара
Пятница, 02 Апреля 2021
22:30
Насьонал Мадейра
1:5
Портимоненсе
Воскресенье, 21 Марта 2021
20:30
Маритиму
0:4
Фамаликан
23:00
Брага
0:2
Бенфика
20:30
Боавишта
0:1
Фаренсе
18:00
Риу Аве
0:0
Белененсеш
Суббота, 20 Марта 2021
23:30
Спортинг Л
1:0
Витория Гимарайнш
18:30
Санта-Клара
1:1
Тондела
21:00
Портимоненсе
1:2
Порту
18:30
Пасуш де Феррейра
3:0
Морейренсе
Пятница, 19 Марта 2021
23:30
Жил Висенте
2:0
Насьонал Мадейра
Понедельник, 15 Марта 2021
23:15
Фамаликан
2:2
Брага
Воскресенье, 14 Марта 2021
20:30
Витория Гимарайнш
2:4
Жил Висенте
23:00
Порту
2:0
Пасуш де Феррейра
18:00
Морейренсе
1:1
Риу Аве
Суббота, 13 Марта 2021
21:00
Бенфика
2:0
Боавишта
21:00
Санта-Клара
2:0
Портимоненсе
23:30
Тондела
0:1
Спортинг Л
18:30
Фаренсе
0:1
Белененсеш
Пятница, 12 Марта 2021
23:30
Насьонал Мадейра
1:2
Маритиму
Среда, 10 Марта 2021
00:45
Брага
3:0
Витория Гимарайнш
Понедельник, 08 Марта 2021
23:15
Белененсеш
0:3
Бенфика
Воскресенье, 07 Марта 2021
20:30
Маритиму
0:2
Морейренсе
23:00
Риу Аве
2:0
Фаренсе
Суббота, 06 Марта 2021
23:30
Боавишта
3:0
Фамаликан
21:00
Жил Висенте
0:2
Порту
18:30
Портимоненсе
3:0
Тондела
Пятница, 05 Марта 2021
23:45
Спортинг Л
2:1
Санта-Клара
21:30
Пасуш де Феррейра
2:1
Насьонал Мадейра
Понедельник, 01 Марта 2021
22:00
Бенфика
2:0
Риу Аве
23:15
Морейренсе
2:2
Белененсеш
Воскресенье, 28 Февраля 2021
23:00
Насьонал Мадейра
1:2
Брага
18:00
Портимоненсе
0:0
Маритиму
20:30
Тондела
1:0
Жил Висенте
Суббота, 27 Февраля 2021
21:00
Санта-Клара
3:0
Пасуш де Феррейра
23:30
Порту
0:0
Спортинг Л
18:30
Фамаликан
0:0
Фаренсе
Пятница, 26 Февраля 2021
23:30
Витория Гимарайнш
2:1
Боавишта
Понедельник, 22 Февраля 2021
22:00
Маритиму
1:2
Порту
Воскресенье, 21 Февраля 2021
21:00
Брага
4:2
Тондела
18:00
Риу Аве
0:1
Фамаликан
18:00
Пасуш де Феррейра
2:1
Витория Гимарайнш
23:15
Фаренсе
0:0
Бенфика
Суббота, 20 Февраля 2021
23:30
Спортинг Л
2:0
Портимоненсе
20:30
Жил Висенте
1:0
Санта-Клара
18:30
Белененсеш
2:1
Насьонал Мадейра
Пятница, 19 Февраля 2021
23:30
Боавишта
1:0
Морейренсе
Четверг, 18 Февраля 2021
00:45
Витория Гимарайнш
2:2
Фаренсе
Вторник, 16 Февраля 2021
20:45
Тондела
2:1
Маритиму
Понедельник, 15 Февраля 2021
23:15
Спортинг Л
2:0
Пасуш де Феррейра
Воскресенье, 14 Февраля 2021
20:30
Санта-Клара
0:1
Брага
18:00
Портимоненсе
4:1
Жил Висенте
23:15
Морейренсе
1:1
Бенфика
Суббота, 13 Февраля 2021
18:30
Насьонал Мадейра
2:3
Фаренсе
21:00
Витория Гимарайнш
1:3
Риу Аве
23:30
Порту
2:2
Боавишта
Пятница, 12 Февраля 2021
23:30
Фамаликан
0:0
Белененсеш
Среда, 10 Февраля 2021
00:00
Жил Висенте
1:2
Спортинг Л
Вторник, 09 Февраля 2021
22:00
Боавишта
0:1
Насьонал Мадейра
20:00
Риу Аве
2:1
Тондела
18:00
Пасуш де Феррейра
0:0
Портимоненсе
00:00
Белененсеш
1:1
Витория Гимарайнш
Понедельник, 08 Февраля 2021
22:00
Маритиму
1:2
Санта-Клара
22:00
Бенфика
2:0
Фамаликан
20:00
Фаренсе
1:2
Морейренсе
Воскресенье, 07 Февраля 2021
23:45
Брага
2:2
Порту
Суббота, 06 Февраля 2021
00:00
Боавишта
1:2
Жил Висенте
00:00
Пасуш де Феррейра
2:1
Тондела
Пятница, 05 Февраля 2021
22:00
Маритиму
0:2
Спортинг Л
00:00
Брага
2:1
Портимоненсе
22:00
Бенфика
0:0
Витория Гимарайнш
20:00
Риу Аве
0:0
Насьонал Мадейра
00:30
Фамаликан
0:2
Морейренсе
Четверг, 04 Февраля 2021
22:00
Белененсеш
0:0
Порту
18:00
Фаренсе
1:1
Санта-Клара
Вторник, 02 Февраля 2021
00:30
Спортинг Л
1:0
Бенфика
23:15
Жил Висенте
1:2
Пасуш де Феррейра
Понедельник, 01 Февраля 2021
20:00
Санта-Клара
2:0
Белененсеш
22:00
Порту
2:0
Риу Аве
22:45
Морейренсе
0:4
Брага
Воскресенье, 31 Января 2021
18:00
Витория Гимарайнш
1:0
Маритиму
Суббота, 30 Января 2021
18:30
Насьонал Мадейра
2:1
Фамаликан
23:30
Портимоненсе
1:2
Боавишта
21:00
Тондела
2:0
Фаренсе
Среда, 27 Января 2021
00:15
Боавишта
0:2
Спортинг Л
Вторник, 26 Января 2021
22:45
Брага
1:0
Жил Висенте
Понедельник, 25 Января 2021
20:00
Бенфика
1:1
Насьонал Мадейра
19:30
Риу Аве
1:2
Санта-Клара
17:30
Белененсеш
2:0
Тондела
23:15
Фаренсе
0:1
Порту
Воскресенье, 24 Января 2021
18:00
Маритиму
0:3
Пасуш де Феррейра
20:30
Морейренсе
2:2
Портимоненсе
23:15
Фамаликан
0:1
Витория Гимарайнш
Четверг, 21 Января 2021
23:15
Витория Гимарайнш
3:1
Насьонал Мадейра
Понедельник, 18 Января 2021
23:15
Портимоненсе
1:0
Белененсеш
Воскресенье, 17 Января 2021
18:00
Насьонал Мадейра
0:1
Морейренсе
20:30
Санта-Клара
1:2
Фамаликан
23:00
Жил Висенте
0:1
Маритиму
Суббота, 16 Января 2021
18:30
Пасуш де Феррейра
2:0
Брага
00:00
Порту
1:1
Бенфика
23:30
Тондела
3:1
Боавишта
Пятница, 15 Января 2021
21:30
Спортинг Л
1:1
Риу Аве
Воскресенье, 10 Января 2021
23:00
Белененсеш
0:2
Пасуш де Феррейра
18:00
Фаренсе
3:1
Жил Висенте
Суббота, 09 Января 2021
23:30
Боавишта
1:1
Санта-Клара
20:00
Морейренсе
2:2
Витория Гимарайнш
00:00
Фамаликан
1:4
Порту
Пятница, 08 Января 2021
21:00
Насьонал Мадейра
0:2
Спортинг Л
00:00
Брага
2:1
Маритиму
22:00
Бенфика
2:0
Тондела
22:00
Риу Аве
3:0
Портимоненсе
Вторник, 05 Января 2021
00:15
Портимоненсе
2:0
Фаренсе
Понедельник, 04 Января 2021
20:00
Санта-Клара
1:1
Бенфика
22:00
Жил Висенте
0:0
Белененсеш
00:00
Порту
3:0
Морейренсе
Воскресенье, 03 Января 2021
18:00
Маритиму
0:0
Боавишта
22:00
Пасуш де Феррейра
2:0
Риу Аве
16:00
Тондела
1:0
Фамаликан
Суббота, 02 Января 2021
21:00
Спортинг Л
2:0
Брага
Среда, 30 Декабря 2020
00:00
Витория Гимарайнш
2:3
Порту
Вторник, 29 Декабря 2020
00:00
Боавишта
1:4
Брага
21:00
Бенфика
2:1
Портимоненсе
21:45
Морейренсе
1:0
Санта-Клара
Понедельник, 28 Декабря 2020
21:45
Риу Аве
1:3
Маритиму
Воскресенье, 27 Декабря 2020
18:00
Насьонал Мадейра
2:0
Тондела
23:00
Белененсеш
1:2
Спортинг Л
20:30
Фаренсе
1:1
Пасуш де Феррейра
18:00
Фамаликан
0:1
Жил Висенте
Вторник, 22 Декабря 2020
23:15
Брага
3:0
Риу Аве
Понедельник, 21 Декабря 2020
23:15
Санта-Клара
0:4
Витория Гимарайнш
Воскресенье, 20 Декабря 2020
20:30
Жил Висенте
0:2
Бенфика
18:00
Пасуш де Феррейра
1:1
Боавишта
23:00
Порту
2:0
Насьонал Мадейра
Суббота, 19 Декабря 2020
18:00
Маритиму
1:0
Белененсеш
23:30
Спортинг Л
1:0
Фаренсе
21:00
Тондела
0:0
Морейренсе
Пятница, 18 Декабря 2020
23:30
Портимоненсе
0:0
Фамаликан
Понедельник, 07 Декабря 2020
23:15
Фаренсе
2:1
Маритиму
Воскресенье, 06 Декабря 2020
18:00
Насьонал Мадейра
1:3
Санта-Клара
23:00
Бенфика
2:1
Пасуш де Феррейра
20:30
Риу Аве
0:0
Боавишта
23:00
Белененсеш
2:1
Брага
Суббота, 05 Декабря 2020
18:30
Витория Гимарайнш
1:0
Портимоненсе
23:30
Порту
4:3
Тондела
18:30
Морейренсе
1:1
Жил Висенте
21:00
Фамаликан
2:2
Спортинг Л
Среда, 02 Декабря 2020
00:45
Морейренсе
0:1
Пасуш де Феррейра
Понедельник, 30 Ноября 2020
22:00
Маритиму
1:2
Бенфика
Воскресенье, 29 Ноября 2020
23:00
Брага
1:0
Фаренсе
20:30
Боавишта
0:0
Белененсеш
18:00
Жил Висенте
2:0
Риу Аве
18:00
Портимоненсе
1:0
Насьонал Мадейра
Суббота, 28 Ноября 2020
23:30
Спортинг Л
2:1
Морейренсе
21:00
Санта-Клара
0:1
Порту
00:00
Тондела
0:2
Витория Гимарайнш
Пятница, 27 Ноября 2020
22:00
Пасуш де Феррейра
2:0
Фамаликан
Воскресенье, 08 Ноября 2020
18:00
Насьонал Мадейра
2:1
Жил Висенте
23:00
Бенфика
2:3
Брага
20:30
Порту
3:1
Портимоненсе
18:00
Фаренсе
3:1
Боавишта
Суббота, 07 Ноября 2020
23:30
Витория Гимарайнш
0:4
Спортинг Л
18:00
Тондела
2:0
Санта-Клара
21:00
Фамаликан
2:1
Маритиму
Пятница, 06 Ноября 2020
23:30
Белененсеш
0:0
Риу Аве
Вторник, 03 Ноября 2020
00:00
Боавишта
3:0
Бенфика
Понедельник, 02 Ноября 2020
21:45
Брага
1:0
Фамаликан
Воскресенье, 01 Ноября 2020
23:00
Спортинг Л
4:0
Тондела
20:30
Жил Висенте
1:2
Витория Гимарайнш
18:00
Портимоненсе
1:2
Санта-Клара
Суббота, 31 Октября 2020
23:30
Маритиму
0:0
Насьонал Мадейра
21:00
Риу Аве
2:0
Морейренсе
18:30
Белененсеш
1:1
Фаренсе
Пятница, 30 Октября 2020
23:30
Пасуш де Феррейра
3:2
Порту
Четверг, 29 Октября 2020
00:45
Спортинг Л
3:1
Жил Висенте
Понедельник, 26 Октября 2020
23:15
Бенфика
2:0
Белененсеш
Воскресенье, 25 Октября 2020
23:00
Витория Гимарайнш
0:1
Брага
18:00
Морейренсе
2:1
Маритиму
18:00
Фаренсе
0:1
Риу Аве
20:30
Фамаликан
2:2
Боавишта
Суббота, 24 Октября 2020
17:30
Насьонал Мадейра
1:1
Пасуш де Феррейра
20:00
Санта-Клара
1:2
Спортинг Л
22:30
Порту
1:0
Жил Висенте
Пятница, 23 Октября 2020
22:30
Тондела
1:0
Портимоненсе
Понедельник, 19 Октября 2020
22:15
Боавишта
0:1
Витория Гимарайнш
Воскресенье, 18 Октября 2020
22:00
Риу Аве
0:3
Бенфика
17:00
Пасуш де Феррейра
2:1
Санта-Клара
17:00
Белененсеш
0:0
Морейренсе
19:30
Фаренсе
3:3
Фамаликан
Суббота, 17 Октября 2020
17:30
Маритиму
1:2
Портимоненсе
20:00
Брага
2:1
Насьонал Мадейра
22:30
Спортинг Л
2:2
Порту
17:30
Жил Висенте
1:1
Тондела
Воскресенье, 04 Октября 2020
17:30
Насьонал Мадейра
0:0
Белененсеш
20:30
Бенфика
3:2
Фаренсе
23:00
Портимоненсе
0:2
Спортинг Л
20:30
Фамаликан
1:1
Риу Аве
Суббота, 03 Октября 2020
18:00
Санта-Клара
0:0
Жил Висенте
20:30
Порту
2:3
Маритиму
23:00
Тондела
0:4
Брага
Пятница, 02 Октября 2020
23:15
Витория Гимарайнш
1:0
Пасуш де Феррейра
21:00
Морейренсе
1:1
Боавишта
Понедельник, 28 Сентября 2020
21:45
Белененсеш
1:2
Фамаликан
Воскресенье, 27 Сентября 2020
18:00
Жил Висенте
1:0
Портимоненсе
23:00
Риу Аве
0:0
Витория Гимарайнш
20:30
Пасуш де Феррейра
0:2
Спортинг Л
17:30
Фаренсе
0:1
Насьонал Мадейра
Суббота, 26 Сентября 2020
17:30
Маритиму
2:1
Тондела
23:00
Боавишта
0:5
Порту
20:30
Бенфика
2:0
Морейренсе
Пятница, 25 Сентября 2020
22:30
Брага
0:1
Санта-Клара
Понедельник, 21 Сентября 2020
21:45
Портимоненсе
1:1
Пасуш де Феррейра
Воскресенье, 20 Сентября 2020
18:00
Санта-Клара
2:0
Маритиму
23:00
Тондела
1:1
Риу Аве
20:30
Морейренсе
2:0
Фаренсе
Суббота, 19 Сентября 2020
23:00
Порту
3:1
Брага
18:00
Насьональ Мадейра
3:3
Боавишта
Пятница, 18 Сентября 2020
23:15
Витория Гимарайнш
0:1
Белененсеш
21:00
Фамаликан
1:5
Бенфика
Новости
13 Июня
Педриньо перешёл в «Шахтёр» официально
09 Июня
Педриньо переходит в «Шахтёр» 2
07 Июня
05 Июня
Консейсау продлил контракт с «Порту»
04 Июня
​Розье не перейдёт в «Спартак» эксклюзив
«Спортинг» объявил о выкупе Жоау Мариу официально
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 2 6
2 Уэльс 2 4
3 Швейцария 2 1
4 Турция 2 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 2 6
2 РОССИЯ 2 3
3 Финляндия 2 3
4 Дания 2 0
Группа C
Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Украина 2 3
3 Австрия 2 3
4 Северная Македония 2 0
Группа D
Команда И О
1 Чехия 1 3
2 Англия 1 3
3 Хорватия 1 0
4 Шотландия 1 0
Группа E
Команда И О
1 Швеция 2 4
2 Словакия 2 3
3 Испания 1 1
4 Польша 1 0
Группа F
Команда И О
1 Португалия 1 3
2 Франция 1 3
3 Германия 1 0
4 Венгрия 1 0