Всего матчей: 463
Cыграно: 451 Осталось: 12
Победы: 350
Хозяев: 196 Ничьих: 101 Гостей: 154
Забито мячей: 1101
Хозяевами: 463 Гостями: 638
Пенальти: 118
Не забито: 118 Реализовано: 0
Голов в среднем за игру: 2.44
Хозяева: 1.36(55.86%) Гости: 1.08(44.14%)
Показано жёлтых карточек
2438
5.41 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
108
0.24 за матч
Показано прямых красных карточек
38
0.08 за матч
Всего удалений:
146
0.32 за матч

Cамые результативные матчи
15.11.2020   17:00
Факел
Краснодар-2
28.04.2021   14:00
Спартак-2
Факел
17.10.2020   17:00
Алания
Шинник

Cамые крупные победы
23.09.2020   18:00
Крылья Советов
Динамо Брянск
05.12.2020   13:00
Краснодар-2
Спартак-2
10.03.2021   15:00
Енисей
Шинник

Самые крупные победы хозяев
23.09.2020   18:00
Крылья Советов
Динамо Брянск
05.12.2020   13:00
Краснодар-2
Спартак-2
10.03.2021   15:00
Енисей
Шинник

Самые крупные победы гостей
22.08.2020   17:00
Иртыш Омск
Спартак-2
30.08.2020   17:00
Велес Москва
Торпедо Москва
08.05.2021   14:00
Иртыш Омск
Оренбург

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Сергеев Иван Крылья Советов 40 5 97 3870 43
2. Воробьёв Дмитрий Дмитриевич Оренбург 24 3 158 3780 42
3. Уридия Мераби Нефтехимик 17 0 222 3780 42
4. Сперцян Эдуард Краснодар-2 15 5 252 3780 42
5. Гурциев Батраз Алания 13 1 291 3780 42
6. Голенков Егор Крылья Советов 13 0 298 3870 43
7. Базелюк Константин СКА-Хабаровск 12 4 315 3780 42
8. Фамейе Джоэль Оренбург 12 3 315 3780 42
9. Калмыков Амур Торпедо Москва 12 1 315 3780 42
10. Разборов Андрей Факел 12 0 315 3780 42
11. Барков Дмитрий СКА-Хабаровск 11 1 344 3780 42
12. Зиньковский Антон Крылья Советов 10 2 378 3780 42
13. Лебеденко Игорь Торпедо Москва 10 2 378 3780 42
14. Петров Илья Нефтехимик 9 5 420 3780 42
15. Низамутдинов Эльдар Шинник 9 2 420 3780 42
16. Магомедов Бутта Алания 9 1 420 3780 42
17. Максименко Артём Урал 9 1 420 3780 42
18. Лескано Хуан Енисей 9 0 420 3780 42
19. Сулейманов Тимур Нижний Новгород 9 0 420 3780 42
20. Сапета Александр Нижний Новгород 8 6 473 3780 42
Показать ещё

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Сиваков Михаил Оренбург Оренбург 8 2
2. Стежко Виталий Краснодар-2 Краснодар-2 6 2
3. Ляхов Константин Чертаново Чертаново 3 1
4. Фомин Денис Текстильщик Текстильщик 13 1
5. Ботака-Иобома Эрвинг Велес Москва Велес Москва 9 1
6. Шоркин Максим Торпедо Москва Торпедо Москва 6 1
7. Квеквескири Даур Акрон Акрон 5 1
8. Петрунин Даниил Спартак-2 Спартак-2 5 1
9. Иллой-Айет Владис-Эммерсон СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 1
10. Гаджибеков Али Чайка Чайка 7 1
11. Першин Никита Чертаново Чертаново 7 1
12. Мартусевич Максим СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 1
13. Адаев Владислав Торпедо Москва Торпедо Москва 5 1
14. Игнатович Павел Шинник Шинник 5 1
15. Луппа Данил Динамо Брянск Динамо Брянск 5 1
16. Миронов Леонид Спартак-2 Спартак-2 5 1
17. Поляков Максим Шинник Шинник 5 1
18. Алексеев Андрей Чертаново Чертаново 4 1
19. Бугриёв Сергей Томь Томь 4 1
20. Витюгов Максим Крылья Советов Крылья Советов 4 1
Показать ещё

Новости
Все новости