ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы

Футбол онлайн: трансляции и результаты сегодня

ЕВРО 2020
перерыв
Чехия
Англия
перерыв
Хорватия
Шотландия


Аргентина: Примера Б Метрополитана. Апертура
2-й тайм
Хусто Хосе де Уркиса
Сакачиспас
2-й тайм
Дефенсорес Юнидос
Сан-Мигель
2-й тайм
Лос-Андес
Каньюэлас
2-й тайм
Вилья Сан-Карлос
Тальерес Ремедиос
2-й тайм
Колегиалес
Фландрия
2-й тайм
Депортиво Арменио
Уркиза
2-й тайм
КА Феникс
Депортиво Мерло
2-й тайм
Архентино де Кильмес
Акассусо


Аргентина: Примера Насьональ. Зона Б
окончен
Тристан Суарес
Сан-Мартин Сан-Хуан
2-й тайм
Альмагро
Сантамарина
2-й тайм
Барракас Централь
Атлетико Рафаэла

Бразилия: Серия B
1-й тайм
Бруске
Сампайо Корреа
1-й тайм
Конфианса
Вила Нова

Бразилия: Серия C
окончен
Santa Cruz PE1
Жакуипенсе

Бразилия: Серия А
окончен
Атлетико Минейро
Шапекоэнсе

Грузия: Еровнули Лига
окончен
Торпедо Кутаиси
Динамо Батуми
окончен
Дила
Шукура

ДР Конго: Суперлига
окончен
Лубумбаши Спорт
Базано

Иран: Персиан Галф Про Лига
окончен
Фулад Хузестан
Нафт Масджид-Солейман

Исландия: Кубок
21:00
Вольсунгюр
Лейкнир Фаускрудсфьордюр
21:00
Фьяллабиггдар
Хёукар
21:00
Тор Акурейри
Гриндавик

Казахстан: Премьер-Лига
окончен
Астана
Ордабасы
окончен
Акжайык
Шахтёр Караганда
окончен
Актобе
Кызыл-Жар

Колумбия: Примера Б Апертура
окончен
Кортулуа
Депортес Куиндио

Кубок Америки
окончен
Уругвай
Чили
окончен
Аргентина
Парагвай
отменен
Бразилия
Катар

Лига чемпионов АФК
окончен
Пхохан Стилерс
Ратчабури
окончен
Джохор Дарул Такзим
Нагойя Грампус

Марокко: Ботола
23:30
Ренессанс Беркан
Видад Касабланка

Норвегия: Женщины
окончен
Клепп (жен)
Квиннер (жен)
окончен
Тронхейм (жен)
Avaldsnes W2
окончен
Сандвикен (жен)
Люн (жен)
окончен
Волеренга (жен)
Арна-Бьёрнар (жен)

Норвегия: Первый дивизион
окончен
Дьерв
Стрёммен
окончен
Осане
Санднес
окончен
Гроруд
Старт
окончен
Улленсакер-Киса
Фредрикстад
окончен
Брюне
КФУМ
окончен
Ранхейм
Рёуфосс
окончен
Олесунн
Стйордалс Блинк
окончен
Хам-Кам
Согндаль

Парагвай: Второй дивизион Парагвая
окончен
Де Майо
Ресистенция
22:00
Фернандо де ла Мора
Депортиво Капьята

Танзания: Премьер-лига
окончен
Танзания Призонс
Костел Юнион
окончен
Симба Дар-эс-Салам
Мбея Сити

Товарищеские матчи. Клубы
19:00
Спартак Суботица
Крылья Советов
19:00
Рапид Вена
Винер
окончен
Хаммарбю
Эстерлен
20:00
СВ Харелбеке
Кортрейк
20:00
VV Koekelare
Остенде

Узбекистан: Суперлига
окончен
АГМК
Кызылкум

Уругвай: Апертура
окончен
Ливерпуль Монтевидео
Феникс Монтовидео
окончен
Ривер Плейт Монтевидео
Пласа Колония
23:15
Серро Ларго
Суд Америка

Финляндия: Укконен
окончен
ТПС
Экенес ИФ
окончен
ВПС
РоПС

Чили: Кубок
окончен
Курико Юнидо
Rangers1
окончен
Антофагаста
Кокимбо Юнидо
окончен
Барнечеа
Палестино


Швеция: Норрланд
окончен
Фриска Вильор
Таефтеаа

Швеция: Северный Гёталанд
окончен
Angered BK
Линчёпинг
окончен
Греббестад
Венерсборг
20:30
Иксхульт
ИФК Шёвде

Швеция: Южный Гёталанд
20:30
Карлскруна
ИФК Хесслехольм

Швеция: Южный Свеаланд
окончен
Смедби Аис
Тюресё

Читайте также