Будаков Александр

Будаков назвал место, где стоит продолжить карьеру Слуцкому Будаков назвал место, где стоит продолжить карьеру Слуцкому
Будаков назвал место, где стоит продолжить карьеру Слуцкому
Бывший вратарь «Крыльев Советов» Александр Будаков поделился мнением о том, где стоит продолжить карьеру известному тренеру Леониду Слуцкому 3
Будаков: «Я вообще не знаю ни одного футболиста, который бы не пил» Будаков: «Я вообще не знаю ни одного футболиста, который бы не пил»
Будаков: «Я вообще не знаю ни одного футболиста, который бы не пил»
Бывший вратарь Александр Будаков признал, что употребление алкоголя - обычное дело в футбольном мире.
Голкипер "Анжи" поддержал Хабиба перед боем с Макгрегором Голкипер "Анжи" поддержал Хабиба перед боем с Макгрегором
Голкипер "Анжи" поддержал Хабиба перед боем с Макгрегором
Бой Хабиба и Конора состоится в Лас-Вегасе 7-го октября. Приблизительное начало - в 7:00 (мск)
Будаков пропустит ответный матч с "Енисеем" Будаков пропустит ответный матч с "Енисеем"
Будаков пропустит ответный матч с "Енисеем"
Голкипер "Анжи" Александр Будаков не сможет принять участие в домашней игре с "Енисеем".
​Будаков: "Для "Анжи" сезон только начинается" ​Будаков: "Для "Анжи" сезон только начинается"
​Будаков: "Для "Анжи" сезон только начинается"
Голкипер "Анжи" Александр Будаков считает, что поздравлять его команду с сохранением прописки преждевременно.
Будаков: "Во втором тайме у ЦСКА был-то всего один момент" Будаков: "Во втором тайме у ЦСКА был-то всего один момент"
Будаков: "Во втором тайме у ЦСКА был-то всего один момент"
Голкипер "Анжи" Александр Будаков подвёл итоги встречи с московским ЦСКА (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Максим Фридм
Будаков покинул "Амкар" Будаков покинул "Амкар"
Будаков покинул "Амкар"
"Амкар" на своём официальном сайте объявил об уходе из команды вратаря Александра Будакова
Маслов: "Будаков - достойная замена Герусу" Маслов: "Будаков - достойная замена Герусу"
Маслов: "Будаков - достойная замена Герусу"