Результаты матчей
26.03.2024
Атлетико Гойаненсе
Гояния
Чемпионат Гояно
17.03.2024
Гояния
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
12.03.2024
Атлетико Гойаненсе
Гоятуба
Чемпионат Гояно
07.03.2024
Реал Нуклео-Бандейранти
Атлетико Гойаненсе
Кубок
02.03.2024
Гоятуба
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
25.02.2024
Атлетико Гойаненсе
Гойянезия
Чемпионат Гояно
22.02.2024
Униан Рондонополис
Атлетико Гойаненсе
Кубок
18.02.2024
Жатаиэнсе
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
16.02.2024
Атлетико Гойаненсе
Гоятуба
Чемпионат Гояно
12.02.2024
Гояния
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
09.02.2024
Чемпионат Гояно
09.02.2024
Чемпионат Гояно
06.02.2024
Чемпионат Гояно
02.02.2024
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
Чемпионат Гояно
28.01.2024
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
25.01.2024
Апаресиденсе
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
21.01.2024
Чемпионат Гояно
19.01.2024
Морриньос
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
25.11.2023
Атлетико Гойаненсе
Гуарани Кампинас
Серия B
18.11.2023
Мирасол
Атлетико Гойаненсе
Серия B
11.11.2023
Спорт Ресифи
Атлетико Гойаненсе
Серия B
02.11.2023
Атлетико Гойаненсе
Новоризонтино
Серия B
29.10.2023
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Серия B
15.10.2023
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
Серия B
07.10.2023
Атлетико Гойаненсе
Итуано
Серия B
23.09.2023
Атлетико Гойаненсе
Крисьюма
Серия B
16.09.2023
Ботафого Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия B
10.09.2023
Атлетико Гойаненсе
Жувентуде
Серия B
28.08.2023
Атлетико Гойаненсе
Витория
Серия B
18.08.2023
Лондрина ЭК
Атлетико Гойаненсе
Серия B
13.08.2023
Шапекоэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
08.08.2023
Атлетико Гойаненсе
Томбенсе
Серия B
02.08.2023
Регатас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
30.07.2023
Атлетико Гойаненсе
Сампайо Корреа
Серия B
23.07.2023
Гуарани Кампинас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
22.07.2023
Гуарани Кампинас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
20.07.2023
Атлетико Гойаненсе
Мирасол
Серия B
15.07.2023
Атлетико Гойаненсе
Спорт Ресифи
Серия B
08.07.2023
Новоризонтино
Атлетико Гойаненсе
Серия B
01.07.2023
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
Серия B
24.06.2023
Атлетико Гойаненсе
Понте-Прета
Серия B
10.06.2023
Итуано
Атлетико Гойаненсе
Серия B
03.06.2023
Крисьюма
Атлетико Гойаненсе
Серия B
28.05.2023
Атлетико Гойаненсе
Ботафого Сан-Паулу
Серия B
25.05.2023
Жувентуде
Атлетико Гойаненсе
Серия B
15.05.2023
Витория
Атлетико Гойаненсе
Серия B
09.05.2023
Атлетико Гойаненсе
Лондрина ЭК
Серия B
03.05.2023
Атлетико Гойаненсе
Шапекоэнсе
Серия B
30.04.2023
Томбенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
21.04.2023
Атлетико Гойаненсе
Регатас
Серия B
15.04.2023
Сампайо Корреа
Атлетико Гойаненсе
Серия B
09.04.2023
Чемпионат Гояно
02.04.2023
Чемпионат Гояно
19.03.2023
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
Чемпионат Гояно
16.03.2023
Атлетико Гойаненсе
Волта-Редонда
Кубок
11.03.2023
Апаресиденсе
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
05.03.2023
Чемпионат Гояно
02.03.2023
Атлетико Алагоиньяс
Атлетико Гойаненсе
Кубок
25.02.2023
Чемпионат Гояно
16.02.2023
Атлетико Гойаненсе
Гойянезия
Чемпионат Гояно
12.02.2023
Иньюмас
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
09.02.2023
Атлетико Гойаненсе
Морриньос
Чемпионат Гояно
05.02.2023
Гояния
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
03.02.2023
Чемпионат Гояно
28.01.2023
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
Чемпионат Гояно
26.01.2023
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
Чемпионат Гояно
22.01.2023
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
18.01.2023
Чемпионат Гояно
15.01.2023
Чемпионат Гояно
13.01.2023
Гремио Анаполис
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
13.11.2022
Америка Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
10.11.2022
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Паранаэнсе
Серия А
06.11.2022
Форталеза Сеара
Атлетико Гойаненсе
Серия А
03.11.2022
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Серия А
28.10.2022
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
17.10.2022
Жувентуде
Атлетико Гойаненсе
Серия А
11.10.2022
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Серия А
06.10.2022
Атлетико Гойаненсе
Флуминенсе
Серия А
29.09.2022
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Серия А
20.09.2022
Атлетико Гойаненсе
Интернасьонал Порту Алегре
Серия А
11.09.2022
Коритиба Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия А
09.09.2022
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
05.09.2022
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Минейро
Серия А
02.09.2022
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Копа Судамерикана
18.08.2022
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Кубок
14.08.2022
Ботафого Рио-де-Жанейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
10.08.2022
Атлетико Гойаненсе
Насьональ Монтевидео
Копа Судамерикана
07.08.2022
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
Серия А
03.08.2022
Насьональ Монтевидео
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
31.07.2022
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Серия А
28.07.2022
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Кубок
25.07.2022
Атлетико Гойаненсе
Америка Минейро
Серия А
21.07.2022
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
18.07.2022
Атлетико Гойаненсе
Форталеза Сеара
Серия А
11.07.2022
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Серия А
08.07.2022
Атлетико Гойаненсе
Олимпия Асунсьон
Копа Судамерикана
03.07.2022
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Серия А
01.07.2022
Олимпия Асунсьон
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
20.06.2022
Атлетико Гойаненсе
Жувентуде
Серия А
17.06.2022
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
12.06.2022
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
05.06.2022
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Серия А
31.05.2022
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Гойаненсе
Серия А
25.05.2022
ЛДУ Кито
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
21.05.2022
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия А
18.05.2022
Атлетико Гойаненсе
Антофагаста
Копа Судамерикана
15.05.2022
Атлетико Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
05.05.2022
Атлетико Гойаненсе
Дефенса и Хустисия
Копа Судамерикана
28.04.2022
Антофагаста
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
25.04.2022
Атлетико Гойаненсе
Ботафого Рио-де-Жанейро
Серия А
18.04.2022
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
Серия А
13.04.2022
Дефенса и Хустисия
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
10.04.2022
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
06.04.2022
Атлетико Гойаненсе
ЛДУ Кито
Копа Судамерикана
23.03.2022
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Плей-офф
19.03.2022
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
Плей-офф
16.03.2022
Атлетико Гойаненсе
Нова Венеция
Кубок
13.03.2022
Атлетико Гойаненсе
Морриньос
Плей-офф
10.03.2022
Морриньос
Атлетико Гойаненсе
Плей-офф
06.03.2022
Чемпионат Гояно
04.03.2022
Униан Рондонополис
Атлетико Гойаненсе
Кубок
25.02.2022
Чемпионат Гояно
19.02.2022
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
Чемпионат Гояно
17.02.2022
Гоятуба
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
12.02.2022
Апаресиденсе
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
10.02.2022
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
Чемпионат Гояно
05.02.2022
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
03.02.2022
Атлетико Гойаненсе
Гоятуба
Чемпионат Гояно
30.01.2022
Чемпионат Гояно
27.01.2022
Чемпионат Гояно
10.12.2021
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
07.12.2021
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Гойаненсе
Серия А
04.12.2021
Шапекоэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
24.11.2021
Атлетико Гойаненсе
Жувентуде
Серия А
18.11.2021
Америка Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
13.11.2021
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Серия А
11.11.2021
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
06.11.2021
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Серия А
01.11.2021
Спорт Ресифи
Атлетико Гойаненсе
Серия А
26.10.2021
Атлетико Гойаненсе
Гремио
Серия А
18.10.2021
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Минейро
Серия А
13.10.2021
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
Серия А
09.10.2021
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
07.10.2021
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Паранаэнсе
Серия А
02.10.2021
Форталеза Сеара
Атлетико Гойаненсе
Серия А
19.09.2021
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
13.09.2021
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Серия А
06.09.2021
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Серия А
30.08.2021
Атлетико Гойаненсе
Интернасьонал Порту Алегре
Серия А
21.08.2021
Атлетико Гойаненсе
Шапекоэнсе
Серия А
05.08.2021
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Паранаэнсе
Кубок
02.08.2021
Атлетико Гойаненсе
Америка Минейро
Серия А
28.07.2021
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойаненсе
Кубок
26.07.2021
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Серия А
18.07.2021
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Серия А
11.07.2021
Жувентуде
Атлетико Гойаненсе
Серия А
08.07.2021
Атлетико Гойаненсе
Спорт Ресифи
Серия А
05.07.2021
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Серия А
02.07.2021
Атлетико Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
29.06.2021
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
Серия А
24.06.2021
Атлетико Гойаненсе
Флуминенсе
Серия А
21.06.2021
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
18.06.2021
Атлетико Гойаненсе
Форталеза Сеара
Серия А
10.06.2021
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Кубок
06.06.2021
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Серия А
03.06.2021
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Кубок
31.05.2021
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Серия А
26.05.2021
Ньюэллс Олд Бойз
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
20.05.2021
Атлетико Гойаненсе
Либертад
Копа Судамерикана
13.05.2021
Атлетико Гойаненсе
Палестино
Копа Судамерикана
10.05.2021
Атлетико Гойаненсе
Гремио Анаполис
Плей-офф
07.05.2021
Либертад
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
05.05.2021
Гремио Анаполис
Атлетико Гойаненсе
Плей-офф
30.04.2021
Палестино
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
22.04.2021
Жатаиэнсе
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
21.04.2021
Атлетико Гойаненсе
Ньюэллс Олд Бойз
Копа Судамерикана
18.04.2021
Чемпионат Гояно
16.04.2021
Жоинвилль
Атлетико Гойаненсе
Кубок
12.04.2021
Анаполис
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
11.04.2021
Жатаиэнсе
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
08.04.2021
Гремио Анаполис
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
04.04.2021
Чемпионат Гояно
04.04.2021
Атлетико Гойаненсе
Итумбиара
Чемпионат Гояно
02.04.2021
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
Чемпионат Гояно
01.04.2021
Итумбиара
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
28.03.2021
Гремио Анаполис
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
24.03.2021
Атлетико Гойаненсе
Итумбиара
Чемпионат Гояно
17.03.2021
Галвес
Атлетико Гойаненсе
Кубок
13.03.2021
Атлетико Гойаненсе
Гремио Анаполис
Чемпионат Гояно
11.03.2021
Атлетико Гойаненсе
Жатаиэнсе
Чемпионат Гояно
07.03.2021
Анаполис
Атлетико Гойаненсе
Чемпионат Гояно
04.03.2021
Чемпионат Гояно
27.02.2021
Атлетико Гойаненсе
Гойянезия
26.02.2021
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия А
23.02.2021
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
17.02.2021
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
15.02.2021
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
10.02.2021
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
07.02.2021
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Серия А
04.02.2021
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
Серия А
31.01.2021
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Серия А
28.01.2021
Чемпионат Гояно
25.01.2021
Атлетико Гойаненсе
Форталеза Сеара
Серия А
20.01.2021
Ботафого Рио-де-Жанейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
18.01.2021
Атлетико Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
14.01.2021
Чемпионат Гояно
08.01.2021
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
Серия А
28.12.2020
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Серия А
17.12.2020
Атлетико Гойаненсе
Флуминенсе
Серия А
29.11.2020
Атлетико Гойаненсе
Интернасьонал Порту Алегре
Серия А
24.11.2020
Спорт Ресифи
Атлетико Гойаненсе
Серия А
15.11.2020
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Серия А
08.11.2020
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Серия А
04.11.2020
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Гойаненсе
Кубок
01.11.2020
Коритиба Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия А
29.10.2020
Атлетико Гойаненсе
Интернасьонал Порту Алегре
Кубок
25.10.2020
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Серия А
18.10.2020
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Паранаэнсе
Серия А
15.10.2020
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Серия А
12.10.2020
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
Серия А
08.10.2020
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
05.10.2020
Форталеза Сеара
Атлетико Гойаненсе
Серия А
01.10.2020
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Серия А
28.09.2020
Атлетико Гойаненсе
Ботафого Рио-де-Жанейро
Серия А
25.09.2020
Атлетико Гойаненсе
Флуминенсе
Кубок
20.09.2020
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Минейро
Серия А
17.09.2020
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Кубок
11.09.2020
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
Серия А
07.09.2020
Атлетико Гойаненсе
Гремио
Серия А
03.09.2020
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
28.08.2020
Sao Jose dos Campos1
Атлетико Гойаненсе
Кубок
20.08.2020
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Гойаненсе
Серия А
17.08.2020
Атлетико Гойаненсе
Спорт Ресифи
Серия А
13.08.2020
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
29.07.2020
Атлетико Гойаненсе
Cuiaba Esporte
Товарищеские матчи. Сборные
14.03.2020
Атлетико Гойаненсе
Гремио Анаполис
12.03.2020
Атлетико Гойаненсе
Sao Jose dos Campos1
Кубок
08.03.2020
Гояния
Атлетико Гойаненсе
05.03.2020
Атлетико Гойаненсе
Santa Cruz PE1
Кубок
29.02.2020
Атлетико Гойаненсе
Жарагуа
23.02.2020
Анаполис
Атлетико Гойаненсе
07.02.2020
Униан Рондонополис
Атлетико Гойаненсе
Кубок
01.02.2020
Жарагуа
Атлетико Гойаненсе
30.01.2020
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
26.01.2020
Атлетико Гойаненсе
Гояния
24.01.2020
Гремио Анаполис
Атлетико Гойаненсе
30.11.2019
Атлетико Гойаненсе
Спорт Ресифи
Серия B
22.11.2019
Гремио Бразил
Атлетико Гойаненсе
Серия B
16.11.2019
Атлетико Гойаненсе
Парана
Серия B
10.11.2019
Регатас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
06.11.2019
Атлетико Гойаненсе
Лондрина ЭК
Серия B
02.11.2019
Операрио Ферровиарио
Атлетико Гойаненсе
Серия B
26.10.2019
Атлетико Гойаненсе
Америка Минейро
Серия B
18.10.2019
Ботафого Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия B
15.10.2019
Атлетико Гойаненсе
Понте-Прета
Серия B
12.10.2019
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Серия B
01.10.2019
Гуарани Асунсьон
Атлетико Гойаненсе
Серия B
28.09.2019
Атлетико Гойаненсе
Фигейренсе
Серия B
25.09.2019
Витория
Атлетико Гойаненсе
Серия B
21.09.2019
Крисьюма
Атлетико Гойаненсе
Серия B
14.09.2019
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
Серия B
08.09.2019
Коритиба Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия B
31.08.2019
Атлетико Гойаненсе
Сан-Бенту
Серия B
28.08.2019
Спорт Ресифи
Атлетико Гойаненсе
Серия B
24.08.2019
Атлетико Гойаненсе
Гремио Бразил
Серия B
21.08.2019
Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия B
07.08.2019
Атлетико Гойаненсе
Регатас
Серия B
03.08.2019
Лондрина ЭК
Атлетико Гойаненсе
Серия B
31.07.2019
Атлетико Гойаненсе
Операрио Ферровиарио
Серия B
27.07.2019
Америка Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия B
24.07.2019
Атлетико Гойаненсе
Ботафого Сан-Паулу
Серия B
17.07.2019
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
Серия B
13.07.2019
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
Серия B
07.06.2019
Атлетико Гойаненсе
Гуарани Асунсьон
Серия B
01.06.2019
Фигейренсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
26.05.2019
Атлетико Гойаненсе
Витория
Серия B
18.05.2019
Атлетико Гойаненсе
Крисьюма
Серия B
11.05.2019
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
Серия B
04.05.2019
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия B
27.04.2019
Сан-Бенту
Атлетико Гойаненсе
Серия B
12.04.2019
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Кубок
07.04.2019
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
05.04.2019
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Кубок
31.03.2019
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
27.03.2019
Атлетико Гойаненсе
Анаполина
24.03.2019
Анаполина
Атлетико Гойаненсе
10.03.2019
Атлетико Гойаненсе
Итумбиара
02.03.2019
Анаполина
Атлетико Гойаненсе
27.02.2019
Атлетико Сеаренсе
Атлетико Гойаненсе
Кубок
23.02.2019
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
17.02.2019
Гойянезия
Атлетико Гойаненсе
14.02.2019
Бруске
Атлетико Гойаненсе
Кубок
31.01.2019
Атлетико Гойаненсе
Анаполина
26.01.2019
Апаресиденсе
Атлетико Гойаненсе
24.01.2019
Итумбиара
Атлетико Гойаненсе
20.01.2019
Атлетико Гойаненсе
Гойянезия
24.11.2018
Пайсанду
Атлетико Гойаненсе
Серия B
17.11.2018
Атлетико Гойаненсе
Сан-Бенту
Серия B
10.11.2018
Алагоано
Атлетико Гойаненсе
Серия B
03.11.2018
Атлетико Гойаненсе
Форталеза Сеара
Серия B
27.10.2018
Боа Эспорте Клуб
Атлетико Гойаненсе
Серия B
17.10.2018
Гремио Бразил
Атлетико Гойаненсе
Серия B
13.10.2018
Атлетико Гойаненсе
Сампайо Корреа
Серия B
06.10.2018
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
Серия B
29.09.2018
Фигейренсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
19.09.2018
Атлетико Гойаненсе
Жувентуде
Серия B
05.09.2018
Атлетико Гойаненсе
Понте-Прета
Серия B
01.09.2018
Лондрина ЭК
Атлетико Гойаненсе
Серия B
25.08.2018
Атлетико Гойаненсе
Регатас
Серия B
22.08.2018
Гуарани Кампинас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
18.08.2018
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия B
11.08.2018
Крисьюма
Атлетико Гойаненсе
Серия B
01.08.2018
Атлетико Гойаненсе
Пайсанду
Серия B
28.07.2018
Сан-Бенту
Атлетико Гойаненсе
Серия B
24.07.2018
Атлетико Гойаненсе
Алагоано
Серия B
14.07.2018
Форталеза Сеара
Атлетико Гойаненсе
Серия B
05.07.2018
Атлетико Гойаненсе
Боа Эспорте Клуб
Серия B
30.06.2018
Атлетико Гойаненсе
Гремио Бразил
Серия B
24.06.2018
Сампайо Корреа
Атлетико Гойаненсе
Серия B
17.06.2018
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Серия B
10.06.2018
Атлетико Гойаненсе
Фигейренсе
Серия B
06.06.2018
Жувентуде
Атлетико Гойаненсе
Серия B
19.05.2018
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
Серия B
12.05.2018
Атлетико Гойаненсе
Лондрина ЭК
Серия B
05.05.2018
Регатас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
25.04.2018
Атлетико Гойаненсе
Гуарани Асунсьон
Серия B
18.04.2018
Коритиба Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия B
14.04.2018
Атлетико Гойаненсе
Крисьюма
Серия B
18.03.2018
Анаполина
Атлетико Гойаненсе
03.03.2018
Риу-Верди
Атлетико Гойаненсе
25.02.2018
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
17.02.2018
Анаполис
Атлетико Гойаненсе
15.02.2018
Апаресиденсе
Атлетико Гойаненсе
10.02.2018
Атлетико Гойаненсе
Итумбиара
07.02.2018
Альтос
Атлетико Гойаненсе
Кубок
04.02.2018
Гремио Анаполис
Атлетико Гойаненсе
01.02.2018
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
27.01.2018
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
25.01.2018
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
20.01.2018
Атлетико Гойаненсе
Гремио Анаполис
18.01.2018
Итумбиара
Атлетико Гойаненсе
03.12.2017
Атлетико Гойаненсе
Флуминенсе
Серия А
26.11.2017
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Серия А
19.11.2017
Атлетико Гойаненсе
Шапекоэнсе
Серия А
17.11.2017
Ботафого Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
12.11.2017
Атлетико Гойаненсе
Спорт Ресифи
Серия А
10.11.2017
Атлетико Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
05.11.2017
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Серия А
29.10.2017
Витория
Атлетико Гойаненсе
Серия А
22.10.2017
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Серия А
19.10.2017
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
Серия А
15.10.2017
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Серия А
12.10.2017
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
24.09.2017
Атлетико Гойаненсе
Крузейро
Серия А
17.09.2017
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
Серия А
27.08.2017
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Серия А
20.08.2017
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Серия А
12.08.2017
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия А
06.08.2017
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
03.08.2017
Атлетико Гойаненсе
Гремио
Серия А
30.07.2017
Шапекоэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
24.07.2017
Атлетико Гойаненсе
Ботафого Сан-Паулу
Серия А
21.07.2017
Спорт Ресифи
Атлетико Гойаненсе
Серия А
16.07.2017
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Минейро
Серия А
14.07.2017
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
08.07.2017
Атлетико Гойаненсе
Витория
Серия А
02.07.2017
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Серия А
25.06.2017
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
Серия А
22.06.2017
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
17.06.2017
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Паранаэнсе
Серия А
12.06.2017
Крузейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
09.06.2017
Атлетико Гойаненсе
Понте-Прета
Серия А
28.05.2017
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Серия А
25.05.2017
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Кубок
21.05.2017
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
16.05.2017
Коритиба Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия А
11.05.2017
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Кубок
09.04.2017
Атлетико Гойаненсе
Гойянезия
01.04.2017
Анаполис
Атлетико Гойаненсе
30.03.2017
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
25.03.2017
Риу-Верди
Атлетико Гойаненсе
05.03.2017
Итумбиара
Атлетико Гойаненсе
19.02.2017
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
14.02.2017
Атлетико Гойаненсе
Итумбиара
28.01.2017
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
19.11.2016
Сампайо Корреа
Атлетико Гойаненсе
Серия B
09.11.2016
Лондрина ЭК
Атлетико Гойаненсе
Серия B
29.10.2016
Наутико
Атлетико Гойаненсе
Серия B
23.10.2016
Крисьюма
Атлетико Гойаненсе
Серия B
15.10.2016
Атлетико Гойаненсе
Пайсанду
Серия B
05.10.2016
Регатас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
28.09.2016
Атлетико Гойаненсе
Жоинвилль
Серия B
24.09.2016
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
Серия B
17.09.2016
Атлетико Гойаненсе
Парана
Серия B
14.09.2016
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
Серия B
07.09.2016
Атлетико Гойаненсе
Луверденсе
Серия B
03.09.2016
Вила Нова
Атлетико Гойаненсе
Серия B
24.08.2016
Гремио Бразил
Атлетико Гойаненсе
Серия B
31.07.2016
Атлетико Гойаненсе
Сампайо Корреа
Серия B
13.07.2016
Атлетико Гойаненсе
Лондрина ЭК
Серия B
02.07.2016
Атлетико Гойаненсе
Наутико
Серия B
28.06.2016
Атлетико Гойаненсе
Крисьюма
Серия B
25.06.2016
Пайсанду
Атлетико Гойаненсе
Серия B
18.06.2016
Атлетико Гойаненсе
Регатас
Серия B
15.06.2016
Жоинвилль
Атлетико Гойаненсе
Серия B
11.06.2016
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
Серия B
08.06.2016
Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия B
05.06.2016
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
Серия B
01.06.2016
Луверденсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
28.05.2016
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
Серия B
21.05.2016
Атлетико Гойаненсе
Гремио Бразил
Серия B
23.04.2016
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
16.04.2016
Анаполис
Атлетико Гойаненсе
10.04.2016
Атлетико Гойаненсе
Анаполина
08.04.2016
Атлетико Гойаненсе
Ипиранга Пернамбукано
Кубок
03.04.2016
Гойянезия
Атлетико Гойаненсе
01.04.2016
Апаресиденсе
Атлетико Гойаненсе
27.03.2016
Атлетико Гойаненсе
Вила Нова
18.03.2016
Ипиранга Пернамбукано
Атлетико Гойаненсе
Кубок
05.03.2016
Анаполис
Атлетико Гойаненсе
26.02.2016
Атлетико Гойаненсе
Триндаде
20.02.2016
Атлетико Гойаненсе
Итумбиара
11.02.2016
Атлетико Гойаненсе
Анаполис
06.02.2016
Итумбиара
Атлетико Гойаненсе
04.02.2016
Триндаде
Атлетико Гойаненсе
11.11.2015
Сампайо Корреа
Атлетико Гойаненсе
Серия B
08.11.2015
Регатас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
31.10.2015
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
Серия B
24.10.2015
Атлетико Гойаненсе
Санта-Круз Ресифи
Серия B
17.10.2015
Моги Мирим
Атлетико Гойаненсе
Серия B
03.10.2015
Атлетико Гойаненсе
Пайсанду
Серия B
27.09.2015
Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия B
23.09.2015
Атлетико Гойаненсе
Крисьюма
Серия B
19.09.2015
Атлетико Гойаненсе
Америка Минейро
Серия B
16.09.2015
Наутико
Атлетико Гойаненсе
Серия B
12.09.2015
Атлетико Гойаненсе
Витория
Серия B
09.09.2015
Луверденсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
02.09.2015
Ботафого Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия B
22.08.2015
Боа Эспорте Клуб
Атлетико Гойаненсе
Серия B
01.08.2015
Атлетико Гойаненсе
Сампайо Корреа
Серия B
29.07.2015
Атлетико Гойаненсе
Регатас
Серия B
25.07.2015
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
Серия B
18.07.2015
Санта-Круз Ресифи
Атлетико Гойаненсе
Серия B
11.07.2015
Атлетико Гойаненсе
Моги Мирим
Серия B
01.07.2015
Пайсанду
Атлетико Гойаненсе
Серия B
27.06.2015
Атлетико Гойаненсе
Парана
Серия B
20.06.2015
Америка Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия B
13.06.2015
Атлетико Гойаненсе
Наутико
Серия B
06.06.2015
Витория
Атлетико Гойаненсе
Серия B
03.06.2015
Атлетико Гойаненсе
Луверденсе
Серия B
30.05.2015
Крисьюма
Атлетико Гойаненсе
Серия B
23.05.2015
Атлетико Гойаненсе
Ботафого Сан-Паулу
Серия B
21.05.2015
Атлетико Гойаненсе
Америка Натал
Кубок
13.05.2015
Америка Натал
Атлетико Гойаненсе
Кубок
09.05.2015
Атлетико Гойаненсе
Боа Эспорте Клуб
Серия B
01.05.2015
Атлетико Гойаненсе
Корурипе
Кубок
09.04.2015
Атлетико Гойаненсе
Гремио Анаполис
05.04.2015
Триндаде
Атлетико Гойаненсе
02.04.2015
Корурипе
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
02.04.2015
Корурипе
Атлетико Гойаненсе
Кубок
21.03.2015
Атлетико Гойаненсе
Итумбиара
14.03.2015
Калдас-Новас
Атлетико Гойаненсе
12.03.2015
Атлетико Гойаненсе
Гойянезия
01.03.2015
Апаресиденсе
Атлетико Гойаненсе
24.02.2015
Атлетико Гойаненсе
Анаполина
20.02.2015
Атлетико Гойаненсе
Калдас-Новас
13.02.2015
Гойянезия
Атлетико Гойаненсе
05.02.2015
Атлетико Гойаненсе
Апаресиденсе
01.02.2015
Анаполина
Атлетико Гойаненсе
23.11.2014
Сампайо Корреа
Атлетико Гойаненсе
19.11.2014
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
12.11.2014
Парана
Атлетико Гойаненсе
01.11.2014
Атлетико Гойаненсе
Вила-Нова Гояния
25.10.2014
Наутико
Атлетико Гойаненсе
22.10.2014
Атлетико Гойаненсе
Луверденсе
08.10.2014
Атлетико Гойаненсе
Икаса Се
04.10.2014
Америка Минейро
Атлетико Гойаненсе
28.09.2014
Атлетико Гойаненсе
Португеза Акаригуа
20.09.2014
Жоинвилль
Атлетико Гойаненсе
17.09.2014
Атлетико Гойаненсе
Америка Натал
13.09.2014
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
10.09.2014
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
03.09.2014
Атлетико Гойаненсе
Итюитаба
30.08.2014
Санта-Круз Ресифи
Атлетико Гойаненсе
23.08.2014
Атлетико Гойаненсе
Сампайо Корреа
20.08.2014
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
16.08.2014
Атлетико Гойаненсе
Парана
02.08.2014
Вила-Нова Гояния
Атлетико Гойаненсе
26.07.2014
Атлетико Гойаненсе
Наутико
19.07.2014
Луверденсе
Атлетико Гойаненсе
01.06.2014
Икаса Се
Атлетико Гойаненсе
28.05.2014
Атлетико Гойаненсе
Америка Минейро
24.05.2014
Португеза Акаригуа
Атлетико Гойаненсе
18.05.2014
Атлетико Гойаненсе
Жоинвилль
15.05.2014
Кубок Бразилии
10.05.2014
Америка Натал
Атлетико Гойаненсе
08.05.2014
Кубок Бразилии
03.05.2014
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
26.04.2014
Атлетико Гойаненсе
Понте-Прета
19.04.2014
Итюитаба
Атлетико Гойаненсе
10.04.2014
Атлетико Гойаненсе
Фламенго Терезина
Кубок Бразилии
13.03.2014
Фламенго Терезина
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
30.11.2013
Атлетико Гойаненсе
Гуаратингета
16.11.2013
Америка Минейро
Атлетико Гойаненсе
13.11.2013
Атлетико Гойаненсе
Спорт Ресифи
09.11.2013
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
26.10.2013
Атлетико Гойаненсе
Чапекоенсе
23.10.2013
Парана
Атлетико Гойаненсе
12.10.2013
Америка Натал
Атлетико Гойаненсе
09.10.2013
Атлетико Гойаненсе
Аса Аль
05.10.2013
Фигейренсе
Атлетико Гойаненсе
28.09.2013
Икаса Се
Атлетико Гойаненсе
22.09.2013
Пайсандо
Атлетико Гойаненсе
18.09.2013
Атлетико Гойаненсе
Сан-Каэтано
14.09.2013
Атлетико Гойаненсе
Итюитаба
11.09.2013
Жоинвилль
Атлетико Гойаненсе
08.09.2013
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
04.09.2013
Гуаратингета
Атлетико Гойаненсе
24.08.2013
Атлетико Гойаненсе
Америка Минейро
17.08.2013
Спорт Ресифи
Атлетико Гойаненсе
14.08.2013
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
07.08.2013
Чапекоенсе
Атлетико Гойаненсе
04.08.2013
Атлетико Гойаненсе
Парана
27.07.2013
Атлетико Гойаненсе
Америка Натал
21.07.2013
Аса Аль
Атлетико Гойаненсе
18.07.2013
Атлетико Гойаненсе
Крузейро
Кубок Бразилии
10.07.2013
Крузейро
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
12.06.2013
Атлетико Гойаненсе
Икаса Се
08.06.2013
Атлетико Гойаненсе
Пайсандо
05.06.2013
Сан-Каэтано
Атлетико Гойаненсе
02.06.2013
Итюитаба
Атлетико Гойаненсе
29.05.2013
Атлетико Гойаненсе
Жоинвилль
25.05.2013
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
01.05.2013
Cianorte PR
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
11.04.2013
Cameta PA
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
02.12.2012
Атлетико Гойаненсе
Бахия Сальвадор
Серия А
25.11.2012
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
18.11.2012
Атлетико Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
11.11.2012
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Серия А
04.11.2012
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Серия А
28.10.2012
Ботафого
Атлетико Гойаненсе
Серия А
25.10.2012
Атлетико Гойаненсе
Универсидад Католика
Копа Судамерикана
22.10.2012
Атлетико Гойаненсе
Спорт Ресифи
Серия А
19.10.2012
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
14.10.2012
Атлетико Гойаненсе
Интернасьонал Порту Алегре
Серия А
11.10.2012
Фигейренсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
06.10.2012
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
Серия А
04.10.2012
Универсидад Католика
Атлетико Гойаненсе
Копа Судамерикана
30.09.2012
Наутико
Атлетико Гойаненсе
Серия А
23.09.2012
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
16.09.2012
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
13.09.2012
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия А
10.09.2012
Атлетико Гойаненсе
Португеза
Серия А
06.09.2012
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Серия А
03.09.2012
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
Серия А
30.08.2012
Атлетико Гойаненсе
Cruzeiro MG
Серия А
27.08.2012
Бахия Сальвадор
Атлетико Гойаненсе
Серия А
24.08.2012
Фигейренсе
Атлетико Гойаненсе
20.08.2012
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Серия А
16.08.2012
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Минейро
Серия А
12.08.2012
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Серия А
09.08.2012
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Серия А
05.08.2012
Атлетико Гойаненсе
Ботафого
Серия А
02.08.2012
Атлетико Гойаненсе
Фигейренсе
29.07.2012
Спорт Ресифи
Атлетико Гойаненсе
Серия А
26.07.2012
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Серия А
22.07.2012
Internacional RS
Атлетико Гойаненсе
Серия А
20.07.2012
Атлетико Гойаненсе
Фигейренсе
Серия А
16.07.2012
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
Серия А
08.07.2012
Атлетико Гойаненсе
Nautico PE
Серия А
02.07.2012
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
25.06.2012
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
18.06.2012
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия А
10.06.2012
Атлетико Гойаненсе
Португеза
Серия А
07.06.2012
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Серия А
27.05.2012
Атлетико Гойаненсе
Ponte Preta SP
Серия А
21.05.2012
Cruzeiro MG
Атлетико Гойаненсе
Серия А
19.04.2012
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
06.04.2012
Атлетико Гойаненсе
Понте-Прета
Кубок Бразилии
04.12.2011
Атлетико Гойаненсе
Америка Минейро
Серия А
27.11.2011
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Серия А
20.11.2011
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
18.11.2011
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Серия А
07.11.2011
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
31.10.2011
Атлетико Гойаненсе
Интернасьонал Порту Алегре
Серия А
24.10.2011
Крузейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
17.10.2011
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Серия А
10.10.2011
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Серия А
03.10.2011
Атлетико Гойаненсе
Ботафого
Серия А
26.09.2011
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Серия А
23.09.2011
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
Серия А
18.09.2011
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Минейро
Серия А
08.09.2011
Атлетико Гойаненсе
Фигейренсе
Серия А
04.09.2011
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
01.09.2011
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Серия А
28.08.2011
Америка Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
21.08.2011
Атлетико Гойаненсе
Гремио
Серия А
19.08.2011
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Серия А
14.08.2011
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Серия А
05.08.2011
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Паранаэнсе
Серия А
31.07.2011
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Гойаненсе
Серия А
28.07.2011
Атлетико Гойаненсе
Крузейро
Серия А
24.07.2011
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
10.07.2011
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Серия А
08.07.2011
Ботафого
Атлетико Гойаненсе
Серия А
01.07.2011
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
27.06.2011
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
Серия А
20.06.2011
Атлетико Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
05.06.2011
Фигейренсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
30.05.2011
Атлетико Гойаненсе
Флуминенсе
Серия А
22.05.2011
Коритиба Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия А
31.03.2011
Коритиба Парана
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
18.03.2011
Атлетико Гойаненсе
Коритиба Парана
Кубок Бразилии
05.12.2010
Витория Салвадор
Атлетико Гойаненсе
Серия А
28.11.2010
Атлетико Гойаненсе
Сан-Паулу
Серия А
14.11.2010
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Серия А
07.11.2010
Атлетико Гойаненсе
Интернасьонал Порту Алегре
Серия А
04.11.2010
Ботафого
Атлетико Гойаненсе
Серия А
24.10.2010
Гуарани Кампинас
Атлетико Гойаненсе
Серия А
17.10.2010
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
Серия А
10.10.2010
Коринтианс
Атлетико Гойаненсе
Серия А
08.10.2010
Фламенго
Атлетико Гойаненсе
Серия А
03.10.2010
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Минейро
Серия А
30.09.2010
Крузейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
26.09.2010
Атлетико Гойаненсе
Гремио Пруденти
Серия А
19.09.2010
Атлетико Гойаненсе
Атлетико Паранаэнсе
Серия А
16.09.2010
Сантос
Атлетико Гойаненсе
Серия А
12.09.2010
Атлетико Гойаненсе
Флуминенсе
Серия А
09.09.2010
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Серия А
06.09.2010
Атлетико Гойаненсе
Витория Салвадор
Серия А
03.09.2010
Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
27.08.2010
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Серия А
22.08.2010
Интернасьонал Порту Алегре
Атлетико Гойаненсе
Серия А
15.08.2010
Атлетико Гойаненсе
Ботафого
Серия А
01.08.2010
Атлетико Гойаненсе
Гуарани Кампинас
Серия А
25.07.2010
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
Серия А
22.07.2010
Атлетико Гойаненсе
Коринтианс
Серия А
18.07.2010
Атлетико Гойаненсе
Фламенго
Серия А
16.07.2010
Атлетико Минейро
Атлетико Гойаненсе
Серия А
07.06.2010
Атлетико Гойаненсе
Крузейро
Серия А
03.06.2010
Гремио Пруденти
Атлетико Гойаненсе
Серия А
28.05.2010
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
23.05.2010
Атлетико Гойаненсе
Сантос
Серия А
20.05.2010
Витория Салвадор
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
16.05.2010
Флуминенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия А
13.05.2010
Атлетико Гойаненсе
Витория Салвадор
Кубок Бразилии
09.05.2010
Атлетико Гойаненсе
Гремио
Серия А
06.05.2010
Атлетико Гойаненсе
Палмейрас Сан-Паулу
Кубок Бразилии
30.04.2010
Палмейрас Сан-Паулу
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
23.04.2010
Атлетико Гойаненсе
Санта Круз
Кубок Бразилии
15.04.2010
Санта Круз
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
01.04.2010
Кубок Бразилии
21.11.2009
Жувентуде
Атлетико Гойаненсе
Серия B
15.11.2009
Ипатинга
Атлетико Гойаненсе
Серия B
07.11.2009
Атлетико Гойаненсе
Гуарани Кампинас
Серия B
31.10.2009
Дуки-ди-Кашиас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
24.10.2009
Атлетико Гойаненсе
Бразильенсе
Серия B
21.10.2009
Форталеза Сеара
Атлетико Гойаненсе
Серия B
17.10.2009
Атлетико Гойаненсе
Португеза
Серия B
10.10.2009
Парана
Атлетико Гойаненсе
Серия B
03.10.2009
Атлетико Гойаненсе
Сан-Каэтано
Серия B
26.09.2009
Атлетико Гойаненсе
Вила-Нова Гояния
Серия B
19.09.2009
Фигейренсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
16.09.2009
Атлетико Гойаненсе
Кампиненсе ПБ
Серия B
12.09.2009
Понте-Прета
Атлетико Гойаненсе
Серия B
05.09.2009
Атлетико Гойаненсе
Васко да Гама
Серия B
30.08.2009
Ред Булл Брагантино
Атлетико Гойаненсе
Серия B
26.08.2009
Атлетико Гойаненсе
Америка Натал
Серия B
15.08.2009
Атлетико Гойаненсе
Жувентуде
Серия B
12.08.2009
Атлетико Гойаненсе
Ипатинга
Серия B
01.08.2009
Гуарани Кампинас
Атлетико Гойаненсе
Серия B
29.07.2009
Атлетико Гойаненсе
Дуки-ди-Кашиас
Серия B
26.07.2009
Бразильенсе
Атлетико Гойаненсе
Серия B
18.07.2009
Атлетико Гойаненсе
Форталеза Сеара
Серия B
15.07.2009
Португеза
Атлетико Гойаненсе
Серия B
12.07.2009
Атлетико Гойаненсе
Парана
Серия B
05.07.2009
Сан-Каэтано
Атлетико Гойаненсе
Серия B
20.06.2009
Вила-Нова Гояния
Атлетико Гойаненсе
Серия B
13.06.2009
Атлетико Гойаненсе
Фигейренсе
Серия B
06.06.2009
Кампиненсе ПБ
Атлетико Гойаненсе
Серия B
30.05.2009
Атлетико Гойаненсе
Понте-Прета
Серия B
23.05.2009
Васко да Гама
Атлетико Гойаненсе
Серия B
13.05.2009
Атлетико Гойаненсе
Ред Булл Брагантино
Серия B
10.05.2009
Америка Натал
Атлетико Гойаненсе
Серия B
01.05.2008
Атлетико Гойаненсе
Сан-Каэтано
Кубок Бразилии
17.04.2008
Сан-Каэтано
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
10.04.2008
Гремио
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии
03.04.2008
Атлетико Гойаненсе
Гремио
Кубок Бразилии
27.02.2008
Атлетико Гойаненсе
Итуитаба
Кубок Бразилии
13.02.2008
Итуитаба
Атлетико Гойаненсе
Кубок Бразилии