Новости про команду

​«Лечче» впервые с 2005 года забил два гола за первые 15 минут матча ​«Лечче» впервые с 2005 года забил два гола за первые 15 минут матча
​«Лечче» впервые с 2005 года забил два гола за первые 15 минут матча
В итальянском чемпионате проходят матчи 33-го тура Серии А, «Лечче» съездил в Сассуоло
«Лечче» на 89-й минуте дожал «Эмполи» «Лечче» на 89-й минуте дожал «Эмполи»
«Лечче» на 89-й минуте дожал «Эмполи»
В 32-м туре Серии А «Эмполи» гостил у «Лечче» и просто сыграл на разрушение атак противника, впереди лишь дважды пробив по воротам.
«Милан» непринуждённо разобрался с «Лечче» «Милан» непринуждённо разобрался с «Лечче»
«Милан» непринуждённо разобрался с «Лечче»
В 31-м туре чемпионата Италии «Милан» играл дома против «Лечче» и легко набрал три очка
«Милан» - «Лечче»: прямая трансляция, составы, онлайн - 3:0 «Милан» - «Лечче»: прямая трансляция, составы, онлайн - 3:0
«Милан» - «Лечче»: прямая трансляция, составы, онлайн - 3:0
В рамках 31-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» принимает «Лечче».
Милан - Лечче: где смотреть прямую трансляцию онлайн Милан - Лечче: где смотреть прямую трансляцию онлайн
Милан - Лечче: где смотреть прямую трансляцию онлайн
В субботу «Милан» может продлить победную серию до семи официальных матчей по итогам поединка против «Лечче»