Серия А остановлена до 3 апреля из-за коронавируса

Все спортивные события на территории Италии могут быть отменены до 3 апреля из-за вспышки коронавируса.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, на сегодняшнем собрании Олимпийского комитета Италии и представителей командных видов спорта было принято решение направить запрос об отмене спортивных событий премьер-министру Италии. Для того чтобы такое решение вступило в силу, необходимо одобрение итальянского правительства.

Отмена не касается международных турниров, как минимум в еврокубках итальянские клубы будут играть.

Правительство Италии призывает избегать скоплений людей. Согласно последним данным, в стране зафиксированы 366 смерти от коронавируса.

Ранее во Франции был утвержден запрет на проведение массовых мероприятий, число посетителей которых превышает тысячу человек.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2020 в 13:55

Допустим, этот мифический коронавирус существует, но все время задаю себе вопрос-почему именно Италия?! Не Турция, не Греция, не Испания, а именно Аппенины, казалось бы, самая развитая из ысех этих южных туристических стран. Еще больше настораживает тот факт, что очаг "эпидемии" пришелся на Север страны, где вроде и медицина и санитарные нормы на высоком уровне, и туристов из Китая, которые могли завести этот вирус , не должно быть много, ибо туристам гораздо интереснее в Риме, во Флоренции, Неаполе и т.д., чем в промышленных северных районах. И почему в Германии, Англии все относительно в норме, во Франции лучше, даже в Испании и то спокойно? Почему именно Италия?! Где Китай и где Италия?? Все очень загадочно и стремно выглядит, на самом деле...

10 Марта 2020 в 14:57

Сам задавался этим вопросом. Если убрать теорию заговора, все очень нескладно выходит. Действительно странно, что юг не затронут, что в Греции/Турции нет такого, хотя эти страны с большим количеством беженцев. Скорее всего, просто не до конца всю информацию доносят.

10 Марта 2020 в 15:09

ай борян-пепкович.. эцо удар в подбрюшье гей-ропы.. он был согласован с определенными структурами.. ясен-пень с какими.. идец раздел - хиталия = хрецья = турцыя.. отваливаюца.. шо же остаеца в гей-ропе.. будущее мелких окраин судьба которых уже предрешена.. )))

10 Марта 2020 в 16:25

Ай дедуля, так фокус весь в том шо Италия далеко не вся Европа)) Великобритания, Германия, Фоанция-вот титаны, основа Европы, а в этих странах такой шумихи нет, может, фоанцузы чуток паникуют, но не сравнить с красавицей-Италией) не находишь это странным, мудрый дедушка?)

10 Марта 2020 в 18:52

ай аглия-та себе таковой уже не щитаец.. )))

10 Марта 2020 в 20:23

ай поясни, премудрый ингерман)

10 Марта 2020 в 15:10

ай не забудь лайки поставить дедушке.. )))

10 Марта 2020 в 16:26

ай, конечно, дедуля) эйнананэй, взаимныя))

10 Марта 2020 в 20:04

Как-то так получилось... никто от этого не застрахован... Кстати, во Франции тоже проблемы

10 Марта 2020 в 20:22

Но не такие масштабные, как в Италии. Может быть, это искусственно раздутая шумиха усилиями СМИ а-ля конец света 7 лет назад)

10 Марта 2020 в 20:39

Возможно

Но, а если нет... рисковать человеческими жизнями вообще не вариант...

10 Марта 2020 в 20:50

Согласен.Я переживаю за Италию, желаю, чтобы все было в порядке в этой красивой стране.

10 Марта 2020 в 10:32

ай.. надо схороница пока не позна.. говоряц эта зараза по старым бьец.. но воцку не берец.. аминь.. )))

10 Марта 2020 в 07:02

Италия - в футбольном нокдауне???

Пусть скажут спасибо био лаборатории Пентагона США.

Это их дело рук заразить Италию, а через Италию все страны Европы и далее Россию.

Вирус бродит по Европе - призрак био лабораторий Пентагона США.

Этим США пытаются нанести многим странам, в первую очередь Китаю и России, большой экономический ущерб.

На этом и строился весь зловещий расчёт американского Пентагона, когда они, вирусом из своей био лаборатории, что находится в Японии, заразили весь Мир.

Вирусная эпидемия после био атаки Пентагона США набирает обороты.

Опасения очень РЕАЛЬНЫЕ и угрожающие.

Третьим апреля дело не ограничится.

Придётся продлить запрет и после третьего.

Вирус просто так не исчезнет.

Био спецы из Пентагона постарались и создали смертельного монстра для глобального вредительства, а сами хотят отсидеться за океаном без эпидемии.

В Пентагоне США создано целое подразделение, которое занимается анализом ситуации с тем, чтобы в дальнейшем использовать эти наработки против Китая и России, а на европейцев им НАПЛЕВАТЬ.

Чем хуже европейцам, тем лучше США!!!

10 Марта 2020 в 10:43

А еще трамп в твоем подъезде нассал

10 Марта 2020 в 10:46

ай.. эцо усе происки обамки.. трампище - наш дружбан навроде-как.. )))

10 Марта 2020 в 10:45

ай призрак бродец по гей-ропе.. призрак коммунизьма.. полукарыч ну тебя в твоем закрытом пространстве эта зараза не достанец.. ты главное пореже оттуда выходи.. )))

10 Марта 2020 в 00:43

Поражаюсь и в чем-то, поди, восхищаюсь способности некоторых людей среди всеобщего кипиша, достигшего немыслимых масштабов, нисколечки не дав себе труда изучить предмет с невероятной уверенностью заявлять о закулисной подоплеке.

Очнитесь, фондовые рынки поплыли, коммерческие мероприятия отменяют повсеместно, туризм стал, отчего авиакомпании терпят убытки, производство стоит в Китае. Да, на этом заработали.. как ни странно, китайские же миллиардеры, связанные с фармой. И все по большому счету. Остальные теряют в основном. Чем это закончится, наверняка никто не знает. И неведение здесь хуже всего.

Будучи человеком ненаучного склада ума, могу рассуждать на бытовом уровне. Был в Китае неоднократно. Последний раз осенью, незадолго до кипиша. С учётом их питания, неаккуратности в гигиене, факторов экологии и климата, пожалуй, нечто подобное назревало.

И, извините, ни масштабность ранее упомянутых в треде вещей (имеющих иные свойства), ни процентость и её распределение по возрастам, ни что-либо другое, собственно говоря, не оттеняют и не отменяют серьёзную проблему, распространяющуюся быстро и точечно.

Ну, а если под играми высокого уровня подразумеваются действия наднациональных альянсов и сообществ, то подразумевающим и терапия-то однозначно не поможет и проблема посерьёзнее вируса будет..

10 Марта 2020 в 00:47

Китайцы признали,что вирус вышел из самой большой лаборатории в мире,которая как раз таки и специализируется на выведении новых штампов

10 Марта 2020 в 00:54

Китайцы признались? Не находил подтверждения таким словам буквально нигде. Если есть возможность, сбрось пруф в личку.

10 Марта 2020 в 01:19

Сорян. это не оф власти признали,а версия местных экологов. Так что это можно отнести на уровень слухов

10 Марта 2020 в 10:36

ай.. согласен - гигиены там точна нец.. заманали уж0.. )))

09 Марта 2020 в 23:45

Давно пора, только это не поможет без отмены всех массовых мероприятий и закрытия общественных мест. Меры, конечно, жесткие, но сейчас хотя бы под контроль вирус взять надо.

09 Марта 2020 в 23:32

Жаль. Но это правильное решение

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем