17
Пт
18
Сб
19
Вс
20
Пн
21
Вт

Германия:Бундеслига

Боруссия М
РБ Лейпциг
1:2
Кёльн
Шальке 04
1:1

Италия:Серия А

Болонья
Интер Милан
0:1
Удинезе
Сассуоло
1:2
Сампдория
Кальяри
1:1
Кьево
Наполи
1:3
Пескара
Дженоа
5:0
Рома
Торино
3:0
Милан
Фиорентина
22:45

Испания:Примера

Реал Сосьедад
Вильярреал
0:1
Валенсия
Атлетик Б
2:0
Сельта
Осасуна
1:0
Барселона
Леганес
22:45

Франция:Лига 1

Бордо
Генгам
3:0
Монпелье
Сент-Этьен
2:1
Лион
Дижон
4:2
ПСЖ
Тулуза
23:00

Португалия:Примейра-лига

Пасуш де Феррейра
Витория Сетубал
2:1
Белененсеш
Витория Гимарайнш
1:1
Брага
Бенфика
23:15

Англия:Кубок ФА

Фулхэм
Тоттенхэм
0:3
Блэкберн
Манчестер Юнайтед
1:2

Австралия:Эй-Лига

Сентрал Кост Маринерз
Мельбурн Виктори
0:3

Австрия:Бундеслига

Рид
Ред Булл Зальцбург
1:6

Азербайджан:Премьер-лига

Сумгаит
АЗАЛ
1:0
Габала
Карабах
2:0

Албания:Супериоре

Кораби
Влажния
0:2
Флямуртари
Теута
0:1
Скендербеу
Люфтетари
3:0

Андорра:Первый дивизион

Ордино
Женлай
6:1

Антигуа и Барбуда:Премьер-дивизион

Гарни Моторз
САП
22:00

Аргентина:Примера C

Кануелас
Сентраль Кордоба
0:0
Док Суд
Дефенсорес Юнидос
0:0
Депортиво Арменио
Эль Порвенир
0:0
Сакачиспас
Дефенсорес де Камбасерес
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Депортиво Мерло
0:0
Спортиво Барракас
Архентино де Кильмес
0:0
Мидленд
Сан-Мартин Бурсако
0:0
Лаферрере
Лухан
0:0
Берасатеги
Спортиво Итальяно
0:0
Аргентино Де Мерло
Сан-Мигель
0:0

Аргентина:Примера Б Метрополитана

Тальерес Ремедиос
Акассусо
0:0
Депортиво Эспаньол
Эстудиантес Ла-Плата
0:0
Барракас Централь
Дефенсорес де Бельграно
0:0
Экскурсионистас
Атланта
0:0
Уркиза
Депортиво Риестра
0:0
Платенсе
Сан-Тельмо
0:0
Депортиво Морон
Комуникасьонес
0:0
Вилла Сан-Карлос
Тристан Суарес
0:0
КА Феникс
Альмиранте Браун
0:0

Болгария:Группа А

Черно Море
Литекс
0:1
Славия София
Лудогорец
0:0

Ботсвана:Премьер-лига

Ботсвана Дифенс Форс XI
Сентр Чифс
0:1

Бразилия:Паулиста А1

Сантос
Ферровиария
0:1
Понте-Прета
Ред Булл Кампинас
0:0
Сан-Паулу
Мирасол
2:2
Сан-Бенту
Ботафого Дуала
0:0
Санту-Андре
Сан-Бернарду
0:1
Линенсе Линс
Палмейрас
23:00

Венгрия:Венгерский второй дивизион

Будаёрш
Шопрон Вашуташ
1:0
Мошонмадьяровар
Козармишлень
1:0
Цеглед
Сеол
0:1
Сольнок
Пушкаш-Академия
1:0
Шиофок
Залаэгерсег
1:1
Щегед
Гигант
0:0
Сорокшар
Варда
1:0
Дороги
Аквитал Чаквар
3:2
Ньиредьхаза
Вац
1:3
Балмазуйварош
Бекешчаба
0:0

Венесуэла:Апертура

Минерос де Гуайяна
Трухильянос
4:1
Эстудиантес Мерида
Монагас
0:0
Тачира
Депортиво Ла-Гуайра
22:00
Португеза Акаригуа
Депортиво Сулия
22:30
Метрополитанос
Арагуа
23:00

Венесуэла:Торнео де Адекуасьон. Групо Ориенталь

Туканес
Лала
22:00
Маргарита
Атлетико-2 Каракас
22:30

Венесуэла:Торнео де Адекуасьон. Группа Оксиденталь

Atletico Guanare
Universidad de Los Andes FC
22:00
Эль-Вихья
Реал Фронтера
22:30

Вьетнам:В-Лига

Тхан Куангнинь
Сонглам Нгеан
2:1
Хошимин
Донгтам Лонган
5:2
Биньзыонг
Хоангань Зялай
0:1

Гватемала:Клаусура

Комуникасьонес-2
Миктлан
4:0
Маркенсе
Антигуа
0:0
Гуастатоя
Карча
23:30

Германия:Бремен-Лига

Гистемюнде
Швашхаузен
0:1
БТС Нойштадт
ФК Обернойланд
4:3
Хабенхаузер
Бремен
1:1
Гролланд
Бремер
0:0
Грён
Бринкумер
0:0

Германия:Бундеслига 2

Карлсруэ
Унион Берлин
1:2
Арминия
Санкт-Паули
1:1
Динамо Дрезден
Ганновер 96
1:2

Германия:Бундеслига 3

Ганза
Галлешер
1:0

Германия:Вестфален-лига

Брюннингхаузен
Падерборн-2
2:0
Липпштад
Гаммер
2:0
Эннепеталь
Штадтлён
0:0
Гютерсло
Марль-Хюльс
0:0
Нойенкирхен
Эрндтебрюк
2:4
Эркеншвик
Хассель
0:2
Каан-Маринборн
АСК Дортмунд
1:1
Вестафалия Ринерн
Роланд Бекум
0:0

Германия:Нижнерейнская лига

Юрдинген
Гильден
4:0

Германия:Оберлига НОФВ-Норд

Теннис Боруссия
Герта-06
0:0

Германия:Оберлига НОФВ-Суд

Бишофсвердаер
Аскания Бернбург
0:0
Барлебен-1911
Юнион Зандерсдорф
1:1
Шотт Джена
Мерзебург
1:2
Интернатиональ Лейпциг
Карл Цейсс-2
0:0
Висмут Гера
Бранденбург
1:2
Германия Хальберштадт
Плауэн
0:0

Германия:Оберлига. Баден-Вюртемберг

Фрайбург-2
Балингер
0:0

Германия:Оберлига. Гамбург

Кондор Гамбург
Зюдерельбе
1:0
Веделер
Осдорф
1:1
Альтонаер-93
Гальстенбек-Реллинген
3:1
Букстехюд
Дассендорф
0:2
Пиннеберг
Виктория Гамбург
0:0
Бухгольц
Бармбек-Уленхорст
0:0
Конкордия Гамбург
Рюгенберген
0:1
Тюркие
Косова
1:0

Германия:Оберлига. Нижняя Саксония

Арминия Ганновер
Берсенбрюк
2:3

Германия:Региональная лига. Запад

Ваттеншайд
Шальке 04-2
2:1
Шпортфройнде
Кёльн-2
3:2

Германия:Региональная лига. Север

Айнтрахт Нордерштедт
Шварц-Вайсс Реден
3:0
Ганза Люнебург
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Айхеде
Лупо-Мартини
3:0
Ольденбург
Вайхе
1:2
Хафельзе
Ганновер 96-2
0:0

Германия:Региональная лига. Северо-восток

Шёнберг
Люкенвальде
2:2
РБ Лейпциг-2
Ваккер Нордхаузен
0:1
Виктория Берлин
Энерги Коттбус
0:0
Ауэрбах
Нойштрелиц
0:0
Локомотив Лейпциг
Оберлаузитц
2:2
Мойзельвиц
Атлетик Берлин
0:1

Германия:Региональная лига. Юго-запад

Хоффенхайм-2
Кайзерслаутерн-2
2:0
Айнтрахт Трир
Ульм 1846
5:0

Гибралтар:Премьер-дивизион

Глэйсиз Юнайтед
Лайонз Гибралтар
1:0

Голландия:Первый дивизион

Маастрихт
Эйндховен
0:0

Голландия:Топклассе. Лига Воскресенья

Юлиана-31
АСВ де Дейк
3:2
ХБС Крайенхаут
ХСК-21
3:4
Росмален
УДИ '19
1:1
Магреб '90
Вестландия
2:11
ЕВВ
Кёйк
16:30
Би Квик 1887
УСВ Геркулес
1:2
Остзан
Квик-20
0:1

Голландия:Эредивизие

Виллем II
АЗ Алкмаар
1:1
Спарта Роттердам
Гронинген
2:2
Витесс
Аякс
0:1
АДО Ден Хааг
Фейеноорд
0:1

Гондурас:Клаусура

Маратон
Сосиаль Соль
2:0
Гондурас Прогресо
Реал Эспанья
0:1
Реал Сосьедад Токоа
Мотагуа
22:00

Гонконг:Премьер-лига

Юнлунг
Гонконг Рейнджерс
2:0
Саут-Чайна
Пегасус
0:2

Греция:Суперлига

Паниониос
Ираклис
1:0
ПАОК
Верия
4:0
Панаитоликос
Платаниас
1:2
АЕК
Олимпиакос
1:0
перерыв

Греция:Футбольная лига

Трикала
Каллифея
2:2
ОФИ
Анагенниси Кардитсас
5:0
Пансерраикос
Киссамикос
1:0
Арис Салоники
Пантракикос
0:0
Панелефсиниакос
Панегиалиос
0:0
Ахарнаикос
Аигиниакос
3:1
Ламия
Спарти
2:0
Каллони
Агротикос Астерас
1:0

Дания:Суперлига Дании

Копенгаген
Брондбю
0:0
Орхус
Ольборг
1:2
Митьюлланд
Виборг
0:0

Египет:Премьер-лига

Миср Эль-Макаса
Смуха
3:4
Аль-Ахли Каир
Аль-Мокавлон
2:0

Израиль:Лигат ха`Ал

Хапоель Ашкелон
Маккаби Петах-Тиква
0:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беэр-Шева
0:0

Индия:И-Лига

Черчиль Бразерз
Минерва Пунджаб
4:5
Chennai City FC
Шиллонг Ладжонг
1:4

Иран:Лига Азадеган

Нафт Масджид-Солейман
Бадеран
0:1

Испания:Сегунда

Уэска
Севилья Атлетико
2:1
Кадис
Реус Депортиу
0:0
Райо Вальекано
Мирандес
1:1
Реал Овьедо
Хетафе
1:1
Алькоркон
Сарагоса
22:00

Испания:Сегунда Б

Сестао
Альбасете
1:3
Мерида
Марбелья
3:0
Леальтад
Паленсия
0:1
Райо Махадаонда
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Кордова-2
Вильяновенсе
0:1
Корухо
Исарра
2:1
Мелилья
Сан-Фернандо
1:0
Фуенлабрада
Реал Сосьедад-2
2:0
Осасуна-2
Мутильвера
0:0
Атлетик-2 Бильбао
Логроньес
1:1
Атлетико Манча-Реаль
Эстремадура
1:2
Сокуэльямос
Навалькарнеро
2:2
Вальядолид-2
Расинг
1:1
Туделано
Гихуэло
1:0
Понферрадина
Саудаль Депортиво
0:0
Ла Рода
Реал Хаен
0:0
Расинг де Ферроль
Понтеведра
1:0
Депортиво Линарес
Хумилья
2:0
Эль-Эхидо
Атлетико Санлукеньо
1:1
Ла Хойя Лорка
Картахена
0:1
Бургос
Сельта-2
2:0
Толедо
Менсахеро
2:0
Рекреативо
Линенсе
1:0
Леонеса
Арандина
5:3
Баракальдо
Аренас Гечо
2:1

Испания:Сегунда Б. Группа 3

Атлетико Балеарес
Льягостера
0:0
Гава
Атлетико Леванте
2:1
Эбро
Оспиталет
1:1
Мальорка-2
Сабадель
0:0
Эспаньол-2
Прат
3:1
Эркулес
Бадалона
1:3
Алькояно
Валенсия-2
3:0

Испания:Терсера

Мурсия-2
Олимпико Тотана
6:0
Сантучу
Баскония
3:1
Сантурци
Алавес-2
0:0
Сан-Фернандо-де-Энарес
Атлетико-2 Мадрид
2:1
Алькала
Сан-Роке-де-Кадис
3:0
Льозетенсе
Констансия
3:1
Леганес-2
Тривал Вальдерас
4:0
Райо Вальекано-2
Юнион Адарве
0:1
Сан-Марсиаль
Рапид Мурильо
0:0
Эльче-2
Райо Ибенсе
1:0
Сиэте Вильяс
Барреда
2:1
Торревьеха
Онтиньент
0:2
Юпитер
Европа Барселона
1:2
Алькобендас
Посуэло Аларкон
2:0
Вилафранка
Серданьола-дель-Валлес
2:3
Конкенсе
Квинтанар Рей
3:3
Аско
Вилассар-де-Мар
2:0
Сан-Рокерз
Лебрихана
1:3
Пласенсия
Ла Эстрелла
3:2
Рекамбиос
Ориуэла
0:2
Сегорбе
Борриоль
1:0
Санта-Ана
Вильяверде
1:0
Гуадалькасин
Альхесирас
2:0
Куартэ
Борха
1:1
Паламос
Гранольерс-Пуйоль Марсель
1:0
Эстремадура-2
Аманесер
2:1
Альмасора
Олимпик Хатива
0:1
Атлетико Лугонес
Реал Авилес
1:1
Сабадель-2
Сант-Андреу
1:2
Какерено
Асуага
2:1
Патерна
Альморади
3:0
Интернасьональ Мадрид
Парла
1:0
Сан-Педро
Велес
1:1
Рапидо де Бузас
Барбадас
2:1
Колунга
Сеарес
1:2
Алькала
Алькоркон-2
0:0
Каррион
Толедо-2
2:0
Монтихо
Оливенса
2:0
Расинг-2 Сантандер
Колиндрес
2:2
Кория КФ
Рекреативо-2
0:1
Альгар
Сиеса
1:1
Хетафе-2
Алькобендас
1:0
Уэтор-Вега
Ринкон
1:0
Севилья-3
Эсиха
0:1
Лененсе
Туйлья
1:3
Вильянуэва-дель-Пардильо
Аравака
0:1
Атлетико Малагуэно
Эль-Пало
0:0
Кастиллеха
Атлетико Эспеленьо
2:3
Силья
Новельда
0:1
Атарфе Индустриаль
Мартос
2:2
Сан-Рафаэль
Кольеренсе
2:0
Атлетико Эскалерильяс
Утебо
1:2
Каламонте
Хереc КФ
1:0
Альяурино
Дос-Эрманас
2:1
Сильва
КД Кастро
1:0
Эль-Пальмар
Чурра
1:0
Льянера
Энтрегу
1:1
Антониано
Сеута
1:1
Гуадикс
Мотриль
1:1
Тениска
Юнион Виера
4:1
Марино
Ланзароте
2:1
Бусанада
Эль-Котильо
3:1
Унион-Сур-Яйса
Тенерифе-2
0:0
Алькудия
Форментера
1:1
Ла Куадра-Юнион
Санта-Урсула
2:0
Вера
Вилья Санта-Брихида
0:3
Бреа
Бельчите
0:1
Кариньена
Эпила
2:3
Робрес
Теруэль
18:00
Санта-Эулалия
Феланич
1:0
Ла-Жункера
Террасса
0:1
Андорра Теруэль
Ильюэка
3:1
Депортива Минера
Уэркаль Овера
3:0
Олот
Побла Мафумет
0:0
Москония
Ковадонга
1:2
Манллеу
Фигерес
0:0
Саринена
Эхеа
0:0
Нумансия-2
Ла-Вирхен-дель-Камино
0:1
Эрриберри
Кантолагуа
0:1
Юнкос
Мадридехос
1:3
Сирбонеро
Памплона
1:0
Марчамало
Гвадалахара-2
4:2
Кайон
Бесана
0:1
СД Витория
Пасахес
1:0
Калахорра
Аро Депортиво
0:3
Томельосо
Талавера
2:1
Правияно
Спортинг-2 Хихон
1:3
Сон-Кладера
Платхес-де-Кальвия
2:1
Сабиньяниго
Альмудевар
2:1
Альмагро
Педроньерас
1:1
Тарасона
Тамарите
1:0
Агилас
Муленьо
5:0
Корельяно
Лурдес
0:0
Бинефар
Сарагоса-2
0:1
Тинео
Льянес
1:2
Пинатар
Эстудиантес Мурсия
0:2
Мора
Вильяррубия
1:0
Логроньес
Тедеон
2:0
Идойя
Валье Эгуэс
2:1
Серседа
Вильяльбес
1:0
Сьюдад де Мурсия
Ла-Уньон
3:1
Вальтьеррано
Пенья Спорт
0:2
Вианес
Варея
0:1
Вальдивия
Фуэнте-де-Кантос
1:0
Уррака
Кондаль
0:0
Ла-Баньеса
Сан-Хосе Сория
3:0
Мостолес
Атлетико Пинто
1:2
Муро
Буноль
0:0
Атлетико Тордесильяс
Вильямуриэль
3:1
Мар-Менор
УКАМ Мурсия-2
3:0
Дон Бенито
Арройо
0:0
Нахара
Арнедо
7:0
Вильярробледо
Альманса
3:0
Антекера
Алаурин
3:0
Чоко
Негрейра
2:0
Ароса
Сельтига
1:0
Самора-2
Бероиль Бупольса
1:0
Торредонхимено
Марасена
1:0
Альсира
Кастельон
2:0
Компостела
Дубра
2:1
Лос-Барриос
Аркос
1:0
Ларедо
Тропесон
0:0
Еклано
Лорка
0:4
Дитер Сафра
Атлетико Пуэблонуэво
0:0
Херена
Бетис-2
0:0
Орденес
Рибадумия
1:3
Веларде
Эскобедо
0:1
Бергантиньос
Ас-Понтес
1:0
Кастро
Гуарнисо
0:0
Пералада
Монтанеза
2:0
Кристо Атлетико
Себреренья
1:1
Санта-Амалия
КД Кория
0:4
Лангрео
Реал Овьедо-2
1:1
Кревильенте
Вильярреал-3
2:2
Ойонеса
Ангиано
2:4
Морало
Бадахос
0:0
Вильялонга
Депортиво-2
0:1
Сьюдад-Реал
Ильескас
3:0
Барко
Алондрас
2:1
Химнастика Торрелавега
Меруэло
2:1
Лоха
Уэтор-Тахар
20:30
Утрера
Кабесенсе
21:00

Италия:Лега Про

Губбио
Альбинолеффе
0:0
Терамо
Судтирол
0:0
Ольбия
Пьяченца
1:3
Форли
Фераллписало
0:2
Мантова
Падова
0:1
Анкона
Сантарканджело
0:0
Витербезе
Лупа Рома
1:0
Бассано Виртус
Модена
0:2
Парма
Самбенедеттесе
4:2
Ливорно
Джана Эрминио
0:1
Туттокуойо
Каррарезе
3:1
Прато
Ренате
1:0
Про Пьяченца
Ареццо
3:1
Луччезе
Понтедера
0:1
Реджана
Лумеццане
1:0
Мачератезе
Альма Ювентус Фано
0:1
Пистоезе
Сиена
22:30

Италия:Серия B

Пиза
Фрозиноне
0:0

Кения:Премьер-лига

Поста Рейнджерс
Бандари
0:0
Сони Сагар
Какамега Хоумбойз
0:0
Тика Юнайтед
Софапака
0:0
Гор Махия
Чемелил
0:0

Кипр:Первый дивизион

АЕК Ларнака
Омония
4:2
Аполлон
Кармиотисса
3:0
Анортосис
Этникос Ахна
4:2

Колумбия:Примера А Апертура

Депортиво Кали
Кортулуа
2:0
Санта-Фе
Атлетико Уила
1:0
Депортес Толима
Атлетико Насьональ
0:0
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
1:0
Агилас Дорадас
Мильонариос
23:00
Ла Экидад
Америка де Кали
23:15

Коста-Рика:Клаусура

Асерри
Уругвай де Коронадо
1:2
Curridabat FC
Пума Генералена
1:2
Депортиво Картахена
Пунтаренас
20:00
Кото Брус
Хако Райс
20:00
Хикараль
Санта-Роса
20:15
Гуанакастека
Кофутпа
20:30

Коста-Рика:Примера Торнео де Верано

Универсидад де Коста-Рика
Алахуэленсе
1:1
Депортива Сан-Карлос
Перес Селедон
2:0
Саприсса
Мунисипаль Либерия
4:1
Картахинес
Сантос де Гуапилес
22:30
Лимон
Белен
22:30
Кармелита
Эредиано
23:00

Люксембург:Национальный дивизион

Фола
Виктория Роспорт
3:1
Хамм Бенфика
Женесс Канах
2:0
Рюмеланж
Прогрес
1:3
Дюделанж
Петанж
3:0
Дифферданж
Страссен
4:1
Керьенг
Мондорф-ле-Бен
1:0
Расинг Юнион
Женесс Эш
1:2

Македония:Первая лига

Брегалница
Ренова
0:1
Шкендия
Силекс
2:0
Победа Юниор
Пелистер
2:2
Македония Гёрче Петров
Работнички
0:3
Вардар
Шкупи
3:0

Марокко:Ботола

Кенитра
Хассания Агадир
2:2
Шабаб Риф Хосейма
Кавкаб Марракеш
1:0
Дифаа Эль-Джадида
Олимпик Сафи
1:0

Мексика:Лига MX Клаусура

Крус Асуль
Атлас
0:1
Морелия
Толука
1:2
Монтеррей
Пачука
1:0
Леон
Сантос Лагуна
2:2
Некакса
Керетаро
1:4
Гвадалахара
Клуб Америка
1:0
Пумас
Тихуана
0:1

Нигерия:ПФЛ

Риверз Юнайтед
ABS FC
0:0
Katsina United
Шутинг Старз
1:1
Плато Юнайтед
Нигер Торнадос
2:0
Насарава Юнайтед
Саншайн Старз
1:1
Энугу Рейнджерс
Кано Пилларс
0:0
Эньимба
Ифеани Юба
0:0
Абия Уорриорз
Эль-Канеми Уорриорз
0:1
Викки Турист
МФМ
0:0
Remo Stars
Лоби Старз
1:1
Гомбе Юнайтед
Аква Юнайтед
0:0

Парагвай:Апертура

Сол де Америка
Депортиво Капьята
1:1
Либертад
Серро Портеньо
2:1

Польша:Экстракласа

Краковия
Погонь Щецин
1:1
Легия
Рух Хожув
0:3

Португалия:Португальская вторая лига

Кова Пьедаде
Портимоненсе
1:1
Порту-2
Санта-Клара
0:0
Фамаликан
Академика
2:1
Униан Мадейра
Спортинг Ковилья
1:1
Варзим
Брага-2
0:1
Академику Визеу
Авиш
1:0
Визела
Лейшоэш
1:1
Жил Висенте
Спортинг-2 Л
2:2
Фафе
Пенафьел
3:3
Бенфика-2
Фреамунде
2:1

Румыния:Первая лига

Пандурий
Конкордия Кьяжна
0:1
Астра
Вииторул Констанца
0:0

Сальвадор:Клаусура

Пасакина
Мунисипаль Лимено
0:1
Санта-Текла
Чалатенанго
4:2
Фирпо
Исидро Метапан
1:3

Сербия:Суперлига

Металац
Радник Сурдулица
0:0
Рад Белград
Партизан
0:1
Спартак Суботица
Войводина
1:4

Словакия:Суперлига

Татран Прешов
Слован Братислава
0:2
Злате Моравце
Ружомберок
1:1

Таиланд:Первый дивизион

Nong Bua Pitchaya FC
ББЧЮ
0:2
Краби
Бангкок
14:00
Ангтхонг
ПТТ Районг
1:1
Краби
Накхонпатхом
0:0
Самут Сонгкрам
Чайнат
1:1
Чиангмай
Касетсарт
2:0

Таиланд:Премьер-лига

Накхонратчасима
БЭК Теро Сасана
1:1
Паттая Юнайтед
Чонбури
2:1
Порт
Супханбури
3:2
Убон
Ратчабури
4:1

Товарищеские матчи. Клубы

Ньюэллс Олд Бойз
Колон
1:1
Расинг Авельянеда
Уракан
4:3
Согндаль
Осане
0:2
Урал
Вентспилс
0:1
ЦСКА Москва
Сарпсборг-08
3:1
Горица
Терек
1:0
Олесунн
Шаньдун Лунэн
1:1

Турция:Первая лига Турции

Болуспор
Умраниеспор
1:0
Элазыгспор
Эскишехирспор
0:0
Балыкесирспор
Бандырмаспор
5:0

Турция:Суперлига

Генчлербирлиги
Коньяспор
2:0
Фенербахче
Касымпаша
0:0
Аданаспор
Османлыспор
1:5
Бешикташ
Акхисар Беледиеспор
3:1

Турция:Третья лига

Сизреспор
Кизилькаболукспор
1:0
Эрбаспор
Бэтман Петролспор
1:0
Бююкшехир Беледиеспор
Алтай
2:2
Ордуспор
Бергама Беледийеспор
1:1
Дерсимспор
Дюзджеспор
2:1
Йомраспор
Дарданелспор
0:0
Эрзин Беледиеспор
Корум
1:0
Дьябакирспор
Анкара Адлиеспор
2:1
Байрампашаспор
Мугласпор
1:1
Бодрумспор
Кириханспор
2:0
Манавгат
Карталспор
2:2
Гёлчукспор
Бейлербейспор
2:1
Тарсус
Малтепеспор
2:3
Орхангзиспор
Дузьюртспор
0:1
Маниса ББ
Каталькаспор
1:1
Кютахьяспор
Коджаелиспор
1:2
Текирдагспор
Санджактепе Беледие
1:1
Денизли Беледьеспор
Афьонспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Султанбейли Беледиеспор
2:1
Тире 1922 Спор
Силивриспор
3:1
Бурса Нилюферспор
Байбурт ИОИ
1:3
Анкара Демирспор
Козан Беледиеспор
3:1
Сакарьяспор
Паяс
2:0
Джеринджеспор
Йешил Бурса
1:1

Уругвай:Апертура

Пласа Колония
Насьональ Монтевидео
0:1
Суд Америка
Дефенсор Спортинг
23:00
Серро
Эль-Танке Сислей
23:00
Ривер Плейт Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
23:00

Хорватия:Первый дивизион

Осиек
Риека
2:3
Сплит
Хайдук
1:1

Чехия:Первый дивизион

Карвина
Млада Болеслав
1:1
Градец Кралове
Дукла Прага
0:2
Спарта Прага
Богемианс-1905
1:0

Чили:Клаусура

Коло-Коло
О'Хиггинз
2:1
Антофагаста
Универсидад де Консепсьон
5:0

Чили:Примера B Клаусура

Магальянес
Сантьяго Монинг
0:0
Иберия
Унион Ла-Калера
1:1
Унион Ла-Калера
Унион Сан-Фелипе
0:0
Ньюбленсе
Кокимбо Юнидо
0:0
Ла Серена
Рейнджерс Талька
1:0
Сан-Маркос
Курико Юнидо
23:00
Кобрелоа
Депортес Копиапо
23:00
Магальянес
Пуэрто Монтт
23:30

Швейцария:Challenge League

Серветт
Шаффхаузен
3:2
Кьяссо
Ксамакс
0:2

Швейцария:Суперлига

Базель
Лозанна
4:3
Вадуц
Лугано
1:1
Грасcхоппер
Сьон
0:1

Швеция:Кубок

АИК
ГАИС
1:0
Ландскруна
Гефле
2:1
Кальмар
Треллеборг
1:1
Арамеиска-Сюрьянска
Сириус
0:5
Эльфсборг
Вернаму
2:2
Норрчёпинг
Эргрюте
1:1

Шотландия:Кубок Вызова

Сент-Миррен
ТНС
4:1

Шотландия:Премьер-Лига

Килмарнок
Абердин
1:2
Данди
Глазго Рейнджерс
2:1

ЮАР:Первый дивизион

Реал Кингс
Джомо Космос
1:0
Энген Сантос
Милано Юнайтед
1:0
Магеси
Университет Претории
0:1
Санда Роял Зулу
Амазулу
2:2

ЮАР:Футбольная Премьер-лига

Блумфонтейн Селтик
Чиппа Юнайтед
2:0




Установить приложение