25
Чт
26
Пт
27
Сб
28
Вс
29
Пн

Италия:Серия А

Аталанта
Кьево
19:00
Болонья
Ювентус
19:00

Испания:Кубок Короля

Барселона
Алавес
22:30

Австрия:Региональная лига. Запад

Аниф
Хард
17:00
Еугендорф
Ваккер-2 Инсбрук
1:3
Аустрия Зальцбург
Вёргль
18:00
САК 1914
Хоэнемс
18:00
Саальфельден
Дорнбирн
18:00

Австрия:Региональная лига. Центр

Штадль Паура
Штурм
17:00

Албания:Супериоре

Люфтетари
Кукес
18:00
Влажния
Динамо Тирана
18:00
Кораби
Флямуртари
18:00
Лячи
Теута
18:00
Скендербеу
Партизани
18:00

Англия:Кубок

Арсенал
Челси
19:30

Аргентина:Примера

Альдосиви
Индепендьенте
0:0
Колон
Химнасия Ла-Плата
20:00
Банфилд
Темперлей
22:15
Ньюэллс Олд Бойз
Олимпо
23:15

Аргентина:Примера B

Феррокаррил Оесте
Чакарита Юниорс
0:0
Алмаро
Институто
19:05
Олл Бойз
Сан-Мартин де Тукуман
21:30
Браун Адроге
Эстудиантес Сан-Луис
21:30
Атлетико Парана
Дуглас Хайг
23:00

Аргентина:Примера C

Спортиво Барракас
Сакачиспас
18:00
Депортиво Арменио
Дефенсорес де Камбасерес
21:30
Кануелас
Дефенсорес Юнидос
21:30

Аргентина:Примера Б Метрополитана

КА Феникс
Депортиво Морон
19:05

Армения:Премьер-лига

Пюник
Арарат
16:00
Гандзасар
Бананц
18:00

Беларусь:Первый дивизион

Сморгонь
Смолевичи-СТИ
17:00
Неман-Агро
Локомотив Гомель
17:00
Химик Светлогорск
Торпедо Минск
17:00
Барановичи
Белшина
17:00
Гранит
Луч Минск
17:00
Энергетик-БГУ
Осиповичи
17:00
Орша
Слоним-2017
17:00
Волна
Лида
17:00

Беларусь:Премьер-Лига

Нафтан
Минск
16:00
Слуцк
Славия-Мозырь
17:00
Торпедо-БелАЗ
Гомель
18:00

Бельгия:Первый дивизион. Плей-офф за попадание в Лигу Евро

Генк
Сент-Трюйден
21:30

Боливия:Апертура Адесуасьон

Боливар
Блуминг
1:0
Насьональ Потоси
Гуабира
22:00

Босния и Герцеговина:БиГ

Чаплина
Слога Симин-Хан
18:30
Вележ
Звьезда Градачац
18:30
Нови-Травник
Босна Високо
18:30
Горажде
Босна Сема
18:30
Рудар Какань
Единство Бихач
18:30
Будучност Бановичи
Травник
18:30
Раднички Лукавац
Братство
18:30
Орашье
ГОШК
18:30

Босния и Герцеговина:Понижение

Олимпик Сараево
Витез
18:00
Широки Бриег
Челик
18:00
Младост Добой-Какань
Металлеге-БСИ
18:00

Ботсвана:Премьер-лига

Нико Юнайтед
Махалапье Хотспурс
16:30
Тауншип Роллерз
Гэлакси
16:30
Санкойо Буш Бакс
Полис XI
16:30
Грин Лаверз
Мисслениес
16:30

Бразилия:Серия B

Криcиума
Америка Минейро
1:3
Боа Эспорте Клуб
Оэсте
1:0
перерыв
Гойяс
Бразил де Пелотас
03:30
Эй-Би-Си
Вила Нова
22:30
Лондрина ЕК
Луверденсе
22:30
Пайсанду
Интернасьональ
22:30
Наутико
Сеара
22:30

Бразилия:Серия C

Жоинвилль
Тупи
01:00
Томбенсе
Моги Мирим
21:30
Мото Клуб
Конфианка
22:00
Брагантино
Ипиранга Пернамбукано
22:00
Сан-Бенту
Макао
23:00

Бразилия:Серия А

Васко да Гама
Флуминенсе
22:00

Бразилия:Серия Д

Альтос
Кордину
23:00

Венгрия:Венгерский первый дивизон

Пакш
МТК
20:00
Халадаш
Дьёрмот
20:00
Вашаш
Мезоковезд
20:00
Гонвед
Видеотон
20:00
Ференцварош
Уйпешт
20:00
Диошдьёр
Дебрецен
20:00

Германия:Кубок Германии

Айнтрахт Фр
Боруссия Д
21:00

Германия:Нижнерейнская лига

ТУРУ Дюссельдорф
Дюссельдорф Вест
17:00

Грузия:Еровнули Лига

Колхети Поти
Дила
17:00

ДР Конго:Чемпионская группа

Муунгано
Букаву Дава
0:0
Ренессанс
Дон Боско
0:0
Муунгано
Дон Боско
0:0
Букаву Дава
Мотема Пембе
16:30

Дания:Лига до 17 лет

Вайле (до 17 лет)
Кёге (до 17 лет)
13:45
Эсбьерг (до 17 лет)
Ольборг (до 17 лет)
15:30
Нордшелланн (до 17 лет)
Люнгбю (до 17 лет)
16:15

Дания:Лига до 19 лет

АГФ (до 19 лет)
Митьюлланд (до 19 лет)
13:30
Эсбьерг (до 19 лет)
Ольборг (до 19 лет)
13:30
Нордшелланн (до 19 лет)
Люнгбю (до 19 лет)
14:00
Раннерс Фрея (до 19 лет)
ОБ (до 19 лет)
14:00

Дания:Первый дивизион

АБ
Скив
16:00
Фредерисия
Вайле
16:00
Хобро
Вендсиссель
16:00
Нюкёбинг
Фремад Амаджер
16:00
Элит-3000
Нествед
16:00
Кёге
Роскилле
16:00

Дания:Понижение

Сковбаккен
Мидделфарт
16:00
Свендборг
Вайгорд
16:00
Фреденсборг Би
Оддер
16:00
Фрем
Нестбю
16:00
ФК Сидвест
Хеллеруп
16:00
Блокхус
Холбаек
16:00

Дания:Третий дивизион Дании

Саебю
Орхус-2
12:00
Карлслунде
Гви
14:00
Аведёре
Ришой
14:00
Стенлосе
Херлев
14:00
Вирум С
Каструп
14:00
Фредерисия ФФ
Вард
14:30
КФУМ Роскилле
Тааструп
14:30
КФУМ Роскилле
Ведбек
0:0
Ледоэе-Сморум
Эрлюфсхольм
15:00
Эсбьерг-2
Таруп/Поруп
15:00
Зондерборг
Рингкёбинг
15:30
Хёйфюн
Колдинг Б
15:45
Орхус Фремад-2
Скандерборг
16:00
Сковшовед
Б 1908
16:00
Хиллерод
Джегерсборг
16:00

Ирландия:Первый дивизион

Коб Рэмблерс
Уотерфорд Юнайтед
21:15
Лонгфорд Таун
Уэксфорд Юс
21:30

Исландия:Премьер-лига Исландии

Акюрейри
Викингур Рейкьявик
17:00
Вестманнаэйяр
Акранес
19:00

Испания:Сегунда

Уэска
Луго
17:00
Вальядолид
Хетафе
19:00
Альмерия
Мирандес
19:00
Севилья Атлетико
Кадис
19:00

Казахстан:Премьер-Лига

Тараз
Тобол
16:00
Актобе
Иртыш Павлодар
16:00

Канада:КСЛ

Сербиан Уайт Иглз
Ватерлоо
02:00
Воркута
Милтон
21:00

Кения:Премьер-лига

Бандари
Какамега Хоумбойз
15:00
Тика Юнайтед
Мухорони Ют
15:00
Чемелил
Улинзи Старз
15:00
Нзоя Шугар
Софапака
15:00

Китай:Первая лига Китая

Юннань Лицзян
Пекин Баси
10:00
Баодин Йинли Йитон
Мэйчжоу Кэцзя
11:00
Харбин Итэн
Далянь Трансенд
14:00
Шенжен Руби
Ксиньчжан Тяншань
14:35
Ней Монгол
Хубей Люйин
14:35

Китай:Суперлига

Ляонин Хувин
Яньбянь
10:30
Гуйчжоу Чжичэн
Цзянсу Сунин
10:30
Хэбей Форчун
Чанчунь Ятай
14:35
Тяньцзинь Цюаньцзянь
Тяньцзинь Тэда
14:35
Шанхай СИПГ
Бэйцзин Гоань
14:35

Колумбия:Примера А Апертура

Депортес Толима
Ла Экидад
03:45

Кот-д`Ивуар:Лига 1

Спортинг Ганьоа
АФАД
19:00
Моссу
Африка Спортс
21:00

Крым:Премьер-лига

ТСК-Таврия
Крымтеплица
16:00
Бахчисарай
Евпатория
16:00
Кафа Феодосия
СКЧФ Севастополь
17:00

Латвия:Высшая лига Латвии

Елгава
Вентспилс
16:00
Рига
Спартак Юрмала
18:00

Македония:Вторая лига

Тиквеш
Хоризонт
17:30
Академия Пандев
Скопье
17:30
Металлург Скопье
Тетекс
17:30
Вардар Неготино
Горно Лисиче
17:30

Молдова:Дивизион А

Гагаузия-Огузспорт
Дачия-Буюкань
17:00

Норвегия:Дивизион 2

Вард Хёугесунн
Хёнефосс
16:00
Гроруд
Фолло
17:00

Норвегия:Женщины

Бюосен (жен)
Фарт (жен)
14:00
КИЛ/Хемне (жен)
Эвреволл Хошле (жен)
15:30
Амазон Гримстад (жен)
Люн (жен)
16:00

Норвегия:Женщины

Тронхейм (жен)
Гранд Будё (жен)
13:00
Сандвикен (жен)
Квиннер (жен)
16:00
Колботн (жен)
Клепп (жен)
16:00
Авальдснес (жен)
Арна-Бьёрнар (жен)
16:00

Норвегия:Первый дивизион

Старт
Ерв
16:00

Норвегия:Типпелига

Саннефьёрд
Одд
19:00

Норвегия:Третий дивизион

Тёнсберг
Стол Йорпеланн
14:00
Халсен
Брюне-2
14:00
Хёугесунн-2
Фьора
15:00
Фригг
Редален
15:00
Браттвог
Спьелкавик
15:00
Му
Кольстад
15:00
Ус
Сутра
15:00
Йёвик-Люн
Локомотив Осло
16:00
Экспресс
Флеккерёй
16:00
Фуннефосс/Вормсунн
Шедсму
17:00
Схьёрдал-Блинк
Тиллербьен
17:00
Корсволл
Эйдсвольд
17:00
Харстад
Саланген
17:00
Дробак/Фрон
Оппсал
17:00
Мушёэн
Оркла
17:00
Флиса
Ряди
17:00
Эрн-Хортен
Хольмен
17:00
Трефф
Сверресборг
17:00
Люн
Валдрес
17:00
Порс Гренланд
Бродд
19:00

Парагвай:Второй дивизион Парагвая

Спортиво Итеньо
Депортиво Сантани
17:00
Каакупе
3 де Фебреро
22:00

Перу:Апертура

Аякучо
Комерсиантес Унидос
20:30
Спортинг Кристал
Спорт Уанкайо
23:00

Польша:Второй дивизион

Котвица Колобжег
Полония
16:00
Розвой
Белхатув
16:00
Сярка Тарнобжег
Рыбник
16:00
Раков
Одра Ополе
16:00
Блекитни
Варта Познан
16:00
Радомяк
Легионовия
16:00
Полония Бытом
Сталь Сталёва-Воля
16:00
Олимпия Замбрув
Олимпия Эльблаг
16:00
Пуща Неполомице
Грыф
16:00

Румыния:Кубок

Волунтари
Астра
20:45

США:Женщины

Чикаго Ред Старз (жен)
Северная Каролина (жен)
23:00
Хьюстон Даш (жен)
Сиэттл Рейн (жен)
23:00

США:МЛС

Торонто
Коламбус Крю
2:0
Сиэтл Саундерс
Портленд Тимберс
21:30

США:ЮСЛ

Своуп Парк Рейнджерз
Сан-Антонио
03:30
Оттава Фьюри
Ричмонд Кикерс
21:00

Сербия:Кубок

Партизан
Црвена Звезда
19:00

Словакия:Суперлига

Земплин
Слован Братислава
18:30
Ружомберок
ДАК
18:30
Жилина
Подбрезова
18:30
Тренчин
Татран Прешов
18:30
Спартак Трнава
Злате Моравце
18:30
Спартак Миява
Сеница
0:0

Словения:Первая лига

Рудар Веленье
Радомлье
17:55
Марибор
Кршко
17:55
Олимпия Любляна
Алюминий
17:55
Копер
Горица
17:55
Домжале
Целе
17:55

Таиланд:Тайская лига

Ратчабури
Тай Хонда
14:00
Бурирам Юнайтед
Бангкок Юнайтед
15:00
БЭК Теро Сасана
Чонбури
15:00
Сисакет
Порт
16:00

Тайвань:Национальная лига

Рояль Блю
Мин Чуань Юнивесити
11:00

Товарищеские матчи. Сборные

Замбия
Эфиопия
13:00

Турция:Суперлига

Коньяспор
Акхисар Беледиеспор
16:00
Касымпаша
Антальяспор
16:00
Истанбул Башакшехир
Аданаспор
18:00
Фенербахче
Трабзонспор
19:00

Узбекистан:ПФЛ

Локомотив Ташкент
Нефтчи Фергана
17:00

Украина:Первый дивизион

Авангард Краматорск
Ильичёвец
17:00
Верес
Днепр Черкассы
17:00
Десна
Оболонь-Бровар
17:00
Тернополь
Нефтяник-Укрнефть
17:00
Ингулец Петрове
Сумы
17:00
Скала Стрый
Полтава
17:00
Колос Ковалёвка
Николаев
17:00
Буковина
Гелиос Харьков
17:00
Горняк-Спорт
Арсенал-Киев
17:00

Украина:Премьер-Лига

Ворскла
ФК Днепр
17:00
Звезда Кропивницкий
Сталь Каменское
17:00
Волынь
Карпаты
17:00

Финляндия:Вейккауслига

Лахти
ХИК
15:00
Кеми Кингс
ВПС
15:00
ХИФК
Интер Турку
15:00
Ювяскюля
Ильвес
17:00
РоПС
КуПС
17:00
СИК
Мариехамн
18:00

Финляндия:Укконен

Хака
ОПС
17:00

Франция:Кубок Франции

Анже
ПСЖ
22:00

Хорватия:Первый дивизион

Интер Запрешич
Истра Пула
17:00
Динамо Загреб
Риека
20:00

Чемпионат мира (до 20 лет)

Коста-Рика (до 20 лет)
Замбия (до 20 лет)
11:00
Португалия (до 20 лет)
Иран (до 20 лет)
11:00
Уругвай (до 20 лет)
ЮАР (до 20 лет)
14:00
Япония до 20
Италия (до 20 лет)
14:00

Черногория:Первый дивизион

Зета
Бокель
18:30
Грбаль
Петровац
18:30
Младост Подгорица
Ловчен
18:30
Сутьеска
Рудар Плевля
18:30
Будучность
Единство Биело-Поле
18:30
Дечич
Искра Даниловград
18:30

Чехия:Первый дивизион

Теплице
Дукла Прага
18:00
Пршибрам
Злин
18:00
Слован Либерец
Млада Болеслав
18:00
Карвина
Яблонец
18:00
Словацко
Спарта Прага
18:00
Славия Прага
Збройовка
18:00
Градец Кралове
Богемианс-1905
18:00
Виктория Пльзень
Височина
18:00

Швейцария:Challenge League

Кьяссо
Лё-Мон
20:00
Серветт
Арау
20:00
Шаффхаузен
Цюрих
20:00
Ксамакс
Винтертур
20:00
Волен
Виль
20:00

Швеция:Аллсвенскан

Юргорден
АФК Эскильстуна
17:00
Кальмар
Сундсвалль
17:00
Норрчёпинг
Хальмстад
19:00

Швеция:Север. Лига 1

Соллентуна
Сандвикен
17:00

Швеция:Суперэттан

Варбергс Боис
Фалькенберг
17:00
Далкурд
Отвидаберг
17:00
Норрбю
Фрей
17:00
Дегерфорс
ГАИС
19:00

Швеция:Юг

Утсиктенс
Карлскруна
17:00
Квидинг ФИФ
Оддевольд
17:00

Эквадор:Апертура

Индепендьенте дель Валле
Универсидад Католика Кито
1:0
Эль Насьональ
Клан Ювениль
20:00
Фуэрса Амарилья
Ривер Плейт
23:00

ЮАР:Футбольная Премьер-лига

Хайлендс
Мамелоди Сандаунс
16:00
Кайзер Чифс
Бидвест Уитс
16:00
Голден Эрроуз
Орландо Пайретс
16:00
Полокване Сити
Кейптаун Сити
16:00
Суперспорт Юнайтед
Платинум Старз
16:00
Марицбург Юнайтед
Блумфонтейн Селтик
16:00
Аякс Кейптаун
Барока
16:00
Фри Стэйт Старз
Чиппа Юнайтед
16:00

Южная Корея:K-Лига Классик

Чонбук Моторс
Сувон Блюуингз
10:00
Пхохан
Канвон
12:00
Сеул
Ульсан
13:00
Кванджу
Чеджу Юнайтед
13:00

Южная Корея:K-Лига Челлендж

Анъян
Кённам
13:00

Южная Корея:Национальная лига

Бусан Киотонг
Кимхэ
09:00
Тэджон Корэйл
Чхонан Сити
09:00
Кёнджу КХНП
Мокпо Сити
09:00
Каннын
Чханвон Сити
13:00

Япония:2

Ренофа Ямагути
Матида Зельвия
07:00
Киото Санга
Гифу
09:00
ДЖЕФ Юнайтед
Эхимэ
09:00
Токусима Вортис
Каматамаре Сануки
10:00
Сёнан Бельмаре
Монтедио Ямагата
10:00
Йокогама
Нагойя Грампус
12:00
В-Варен Нагасаки
Токио Верди
13:00

Япония:Джей-лига

Санфречче Хиросима
Джубило Ивата
08:00
Симидзу С-Палс
Йокогама Маринос
08:00
Касива Рейсол
Омия Ардидзя
09:00
Гамба Осака
Касима Антлерс
13:00
Кавасаки Фронтале
Урава Редс
13:00
Саган Тосу
Консадоле Саппоро
13:00




Установить приложение