Севидов: "У меня нет повода не доверять своим подопечным"

Главный тренер "Ильичёвца" Александр Севидов прокомментировал слухи о том, что домашний матч мариупольской команды против клуба "Горняк-Спорт" был договорным.

 

"Моя позиция совпадает с официальной позицией клуба: мы готовы всесторонне помогать следствию и разбирательствам по этому матчу, если они последуют со стороны правоохранительных и дисциплинарных органов ФФУ. Возможно, просто кто-то не очень хочет видеть клуб из Донбасса в премьер-лиге? Сейчас много разговоров на эту тему вокруг "Ильичёвца".

 

Не буду скрывать, первый тайм мы действительно проиграли по делу, пропустив гол. Команда не выглядела так, как надо, хотя не стоит забывать, что перед этим мы вернулись из Стрыя, проехав полторы тысячи километров. Это тоже сказалось, но не хочу, чтобы выглядело как оправданием. Потом во втором тайме ситуацию на поле выровняли и вырвали победу. По действиям команды и голам в ворота соперника у меня вопросов нет. По крайней мере, я говорю и отвечаю за свою команду.

 

У меня нет повода не верить или не доверять подопечным, или устраивать в коллективе по этому поводу "разборки". Хотя мимо такой темы пройти тоже было бы глупо", - сказал Севидов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
07 Ноября
05 Октября
28 Июля
20 Июля
08 Мая
20 Января
19 Января
17 Января
01 Ноября
15 Апреля
11 Января
01 Января
14 Ноября
30 Сентября
10 Сентября
Все новости
Рекомендуем