Паневежис – Милсами: прогноз на матч Лиги конференций

«Паневежис»

Коллектив из одноименного литовского города совсем юн. Клуб был основан в 2015, но уже успел стать обладателем Суперкубка Литвы в сезоне 2021. Однако во внутреннем первенстве клуб занял четвёртую позицию, чего хватило для участия в первом квалификационном раунде Лиги Конференций. Прошлый сезон команда начинала со второго раунда того же турнира, но пройти сербскую «Воеводину» не смогла, уступив по сумме двух матчей со счётом 0:2.

«Милсами»

Коллектив из Молдовы старшего своего предстоящего соперника на десять лет. Любопытно, что свои первые три года жизни «Милсами» представлял село Степь-Сочь, а затем клуб стал «горожанином» из Орхея. Да и название «Милсами» сменил уже перебравшись в город, до этого команда звалась «Вииторул». Прошлый сезон подопечные Сергея Дубровина завершили на третьей позиции, а за всю историю существования команда становилась чемпионом Молдавии и дважды выигрывала национальный Кубок.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды ни разу не играли между собой.

– «Милсами» бронзовый призёр чемпионата Молдавии прошлого сезона.   

– В заявке «Паневежиса» три воспитанника клуба.  

Прогноз:

«Милсами» имеет весьма неплохой опыт выступлений в еврокубках. В сезоне 2015/16 молдавский клуб дошёл до третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Но состав команды с тех пор заметно обновился и дальше первой квалификации «Милсами» не проходил, но всё равно делаем ставку на них, как на более опытный коллектив.

Прогноз: Победа «Милсами»
Коэффициент: 1.75



Прогноз: Победа «Милсами»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем