«Торпедо» Кутаиси - «Сараево»: прогноз на первый матч первого квалификационного раунда Лиги конференций

В рамках первого поединка первого квалификационного раунда Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Торпедо» и «Сараево». Кому из соперников достанется победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

«Торпедо» Кутаиси

«Торпедо» Кутаиси проводит нынешний сезон крайне слабо. Команда идет на шестой строчке в таблице, имея в своем активе 24 очка. Положению клуба в высшей лиги Грузии ничто не угрожает, так что клуб может позволить себе расслабиться, поскольку на борьбу за еврокубки рассчитывать не приходится. В Суперкубке Грузии команда смогла занять только 3-ю строчку, одержав победу в «бронзовом» матче против «Дилы».

«Сараево»

Футболисты «Сараево» смогли завершить национальное первенство на четвертой строчке в турнирной таблице. Команда завоевала 52 очка. Такой багаж удалось добыть за счет 15 побед и 7 ничейных матчей. Стоит отметить тот факт, что «Сараево» удалось провести в межсезонье уже 4 товарищеских матча, причем в каждом поединке команда смогла одержать победы. В последнем же поединке клуб переиграл «Домжале» с результатом 3:1.

Статистика и цифры:      

  • Гости – фаворит встречи;
  • «Торпедо» удалось выиграть однажды в 5-ти матчах;
  • «Сараево» имеет 4-матчевую серию из побед;
  • Ранее оппоненты не встречались между собой.

Прогноз                 

Полагаю, что пребывающий в прекрасной форме боснийский коллектив сможет победить в этом матче. Команда идет на серии из 4-х победных игр. Котировка на это событие заслуживает наше внимание. Она может быть заиграна.


Прогноз: Победа «Сараево»
2.41 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,