"Тамбов" и тульский "Арсенал" сыграют в 1/32 финала Кубка России

Во вторник в России стартует стадия 1/32 финала Кубка страны.

Примерно половина поединков состоится в среду, и среди них будут самые интересные, а из главных матчей вторник можно выделить поединок "Тамбова" и тульского "Арсенала". Впрочем, сыграют в этот день и другие знакомые болельщику команды даже из второго дивизиона. Нальчикский "Спартак" примет "Волгарь", "Носта" сыграет с "Сибирью", тверская "Волга" примет "Балтику". Наверняка для провинциальных команд и местных болельщиков такие матчи – уже большой праздник. А ведь в следующем раунде есть возможность встретиться с соперником из Премьер-лиги.

ВРЕМЯ (московское) Матч
17:00 "Тамбов" - "Арсенал"
 
Тамбов - Арсенал

Стадион: "Спартак" (Тамбов).

Начало матча: 17-00.

ТВ-трансляция: отсутствует.

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).

Если тульский "Арсенал" стартует в Кубке России с данной стадии розыгрыша, то "Тамбов" преодолел уже целых три этапа, и аппетит наверняка пришёл к команде во время еды. Всем памятны недавние примеры, когда команды вторых дивизионов выбивались в четвертьфиналы турнира, так что тамбовскому коллективу главное – не испугаться собственной прыти. Соперник, конечно, силен, но уже в следующем раунде можно встретиться и вовсе с командой из Премьер-лиги, что будет для местных поклонников футбола настоящим праздников. Почему бы праздник этот не организовать? "Тамбов" в текущем розыгрыше уже одолел пензенский "Зенит", "Рязань" и "Локомотив" Лиски. Названия-то какие! "Зенит", "Локомотив"… Почему бы, в самом деле, не замахнуться на сам "Арсенал"?



Тульская команда ещё в прошлом сезоне выступала в Премьер-лиге, но нынче играет в ФНЛ. Играет лучше многих, но не лучше всех, и идет на четвертой строчке турнирной таблицы с отставанием от лидера в три очка. В последнем туре тульская команда, ведомая после ухода Аленичева Виктором Булатовым, не смогла одолеть дома "Волгарь" (1:1), а до этого вообще уступила в родных стенах "Газовику" (0:3). Но на выезде "канониры" играют на удивление успешно, и в трёх матчах набрали 7 очков из 9 с разницей мячей 9:3. Понятно, что и статистика говорит за тульскую команду, да и по именам она посильнее, ведь многие игроки, выступавшие в прошлом сезоне в РФПЛ, остались в Туле. Впрочем, и тамбовской команде есть чем похвастаться. В чемпионате страны в зоне "Центр" она пока не проигрывала, и с учётом кубковых баталий её беспроигрышная серия в сезоне составляет уже девять матчей. Вряд ли хозяева захотят её прерывать, и поэтому будут биться на поле до конца. Плюс у хозяев было на день отдыха больше и не было переезда-перелета, что также может сказаться.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка России.

Следите за результатами Кубка России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Градобоев Евгений




   Делайте ставки на    1 X 2
17:00 26.08.2015 Тамбов - Арсенал Тула 5.3 3.5 1.7
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости