"Факел" - "Амкар": прогноз на матч, трансляция

В одном из наименее статусных матчей в рамках 1/16 финала Кубка России воронежский "Факел" примет на своём поле пермский "Амкар". Воронежцы являются одними из аутсайдеров ФНЛ, да и пермяки также находятся в "подвальном помещении" Премьер-лиги. Кубок России может стать для обеих команд скрасить неудачный сезон и подарить своим болельщикам положительных впечатлений. В 1/8 финала победителю этой пары предстоит сыграть с "Ростовом".

 

21 сентября 2017 г.

"Факел" (Воронеж) — "Амкар" (Пермь)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Центральный стадион профсоюзов" (Воронеж).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Александр Борисов (Самара).

 

"Факел"

В прошлом сезоне "Факел" был достаточно крепким середняком ФНЛ, но в этом сезоне воронежцы совсем не блещут, находясь после 14-ти туров в зоне вылета. Хотя болельщиков на фоне последних двух матчей команды есть повод для оптимизма - в позапрошлом туре "Факел" сумел дома обыграть "Ротор" (2:0), а в минувшую субботу команда Павла Гусева вырвала выездную ничью в матче с "Кубанью" (2:2), в котором воронежцы проигрывали по ходу первого тайма в два гола. Если же вспоминать стадию 1/32 финала Кубка России, то здесь "Факел" месяц назад минимально одолел клуб "Знамя-Труда" из Орехово-Зуево (1:0).

"Амкар"

У "Амкара" схожая ситуация с воронежцами, только пермяки выступают на дивизион выше. Чемпионат Премьер-лиги начался для команды Гаджи Гаджиева просто провально - в семи стартовых турах пермяки сумели набрать только 2 очка. Но постепенно "Амкару" удалось выйти из кризиса и два из последних своих трёх матчей пермяки выиграли, на выезде обыграв тульский "Арсенал" (1:0), а затем и московский "Локомотив" (1:0). А между этими матчами было домашнее поражение от ЦСКА (0:1).

Прогноз на матч "Факел" - "Амкар"

П1 - 4.85, X - 3.42, П2 - 1.84 ТБ 2,5 - 2.86 ТМ 2,5 - 1.46

"Амкар" начал выбираться из трясины в РФПЛ. Судя по всему, эта команда должна вернуться в середину таблицы, где ей и место. Пермская команда только недавно почувствовала уверенность в своих силах, так что вряд ли Гаджи Гаджиев будет жертвовать Кубком России. Кто знает, возможно в следующем раунде удастся обыграть "Ростов", а в четвертьфинале точно будет матч с ещё одним представителем ФНЛ. Но "Факел" также при родной публике вряд ли просто так уступит путёвку в следующий раунд. Воронежцы закроются на своей половине поля и будут терпеливо выжидать своих возможностей на контратаках. Наш прогноз:

"Результат основного времени матча" (Ничья или победа "Амкара" в 1 гол) - коэффициент 1.68


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,