Маргасов: "Тосно" хочет реабилитироваться перед болельщиками за неудачный сезон в РФПЛ"

Защитник "Тосно" Тимофей Маргасов поделился ожиданиями от финального матча Кубка России с курским "Авангардом". Он надеется, что команде удастся реабилитироваться за неудачные результаты в Премьер-лиге.

Поединок "Тосно" - "Авангард" начнется 9 мая в 19:00 по московскому времени.

- Этот матч оцениваю, как возможность выиграть ещё один трофей в копилку. Мы не просто играем в футбол, а стремимся выигрывать чемпионаты, кубки, устанавливать личные достижения. Для нашей команды будет здорово выиграть его именно сейчас, ведь клубу 5 лет всего и уже боремся за кубок. Так как сезон у нас не очень удачно складывается, будет хорошо оправдаться перед болельщиками в кубке и в дальнейшем участии в Лиге Европе напрямую.

- Команда проводит матчи в режиме через три дня. Насколько хватает сил переключаться с турнира на турнир?

- Мы силы не бережём, в каждом матче выкладываемся на 100 процентов. И не важно, когда матч, через неделю или через три дня. Мы все профессионалы и знаем, что нам нужно для восстановления, хоть у нас и нету таких условий как в топ-клубах, привыкаем к тому, что есть.

- Какую атмосферу ожидаете увидеть 9 мая?

- Я слышал что билеты уже все разобрали на игру и будет полный стадион, это здорово! Всегда приятно играть при таких условиях, для этого и играем. Будем стараться показать хорошую игру и не разочаровать наших болельщиков, - цитирует Маргасова официальный сайт "Тосно".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
04 Мая
03 Мая
30 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости