Ставка и прогноз на товарищеский матч Ред Булл Зальцбург — Эльверсберг — 13 января 2024

13 января в рамках товарищеского поединка «Ред Булл Зальцбург» будет встречаться с «Эльверсбергом». Наш портал подготовил актуальный прогноз на этот матч.

«Ред Булл Зальцбург»

«Быки» в рамках первенства традиционно идут на самых высоких местах. Так, у команды 39 очков и первое место турнирной таблицы. Правда, отрыв от второго места, несмотря на лидерство шаткий – два балла. Поджимает «Штурм» с 37 очками.

В последних шести матчах первенства Австрии хозяева не проигрывают, одержав на отрезке пять побед из шести возможных. Вничью команда сыграла с венской «Аустрией» в гостях (0:0).

«Эльверсберг»

Клуб Второй немецкой Бундеслиги сейчас идёт в рамках своего турнира на девятом месте с 24 очками в активе. Столько же у «Ганновера» и «Нюрнберга», а отставание от третьего места составляет семь баллов. Не впечатляет форма команды – в последних трёх официальных матчах клуб проиграл «Герте» (1:5), «Нюрнбергу» (0:1) и «Карлсруэ» (2:3). В новом году команда сыграла 10 января товарищеский матч с испанской «Антекерой» (2:2).

Статистика и цифры

  • В последних четырёх матчах «Эльверсберг» пропустил 11 голов;
  • «Ред Булл Зальцбург» пропустил всего три гола в четырёх последних официальных матчах;
  • «Эльверсберг» не выигрывает на протяжении четырёх последних встреч.

Прогноз

Интересен прогноз на то, что «быки» в грядущей игре забьют более 1,5 гола в ворота соперника с коэффициентом 1.54.

Прогноз: Инд. тотал «Ред Булл Зальцбурга» больше 1,5 гола
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,