Бесплатная ставка и прогноз на матч Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ чемпионата Беларуси 2 декабря 2023

В субботу, 2 декабря 2023 года, между собой сыграют «Динамо» Минск и «Торпедо-БелАЗ». Наш портал подготовил вашему вниманию прогноз и ставки на этот матч.

«Динамо» Минск

Команда уже досрочно стала чемпионом Беларуси, собрав в 27 турах 66 очков. Коллектив оторвался от «Немана», ближайшего преследователя, на семь баллов. Всего команда в текущем сезоне смогла забить 71 мяч в противоположные ворота, а вот пропустила сама 21. В прошлом туре «Динамо» переиграло со счётом 4:0 «Белшину».

«Торпедо-БелАЗ»

«Торпедо-БелАЗ» продолжало сражение за третье место в чемпионате. Команда уже точно не могла взобраться на вторую строчку, но вот потерять третье место могла. Коллектив опережал перед последним туром сезона БАТЭ и «Ислочь» на два очка и сохранял отличные шансы на бронзовые медали. Количество забитых и пропущенных мячей в проведённых встречах сезона у команды получилось 33:17. В предыдущем туре «Торпедо-БелАЗ» дома с минимальным счётом 1:0 переиграло «Минск».

Статистика и цифры

  • Коллектив успели провести между собой 56 матчей;
  • В большинстве очных встреч, 27 играх, победа досталась «Динамо», «Торпедо-БелАЗ» победило в 13 матчах;
  • Последний раз команды встречались в июле текущего года, и тогда матч завершился вничью при счёте 0:0.

Прогноз

Скорее всего, оба клуба забьют в предстоящем поединке.


Прогноз: Оба клуба забьют в матче
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,