Бесплатная ставка и прогноз на матч Энергетик-БГУ – Витебск чемпионата Беларуси – 6 декабря 2023

В первом матче плей-офф понижения в чемпионате Беларуси в среду, 6 декабря, встретятся «Энергетик-БГУ» и «Витебск». Наш спортивный портал подготовил прогноз и ставку на предстоящий матч.  

«Энергетик-БГУ»

В текущем сезоне в чемпионате страны команда заняла всего лишь 14-е место, а в копилке команды было всего четыре балла. Стоит отметить, что коллектив одержал семь побед и сыграл шесть раз вничью, но из-за снятия 23-х очков заранее продлить прописку на будущий сезон в чемпионате команда так и не смогла и попала в стыковые матчи. В последних пяти встречах чемпионата «Энергетик-БГУ» одержал всего две победы и уступил в трёх матчах. Количество забитых и пропущенных мячей за 28 туров получилось 25:42.

«Витебск»

«Витебск» в первой лиге после 32-х туров оказался на третьем месте. Команда набрала ровно столько же, сколько и «Днепр», а именно 73 балла, но по очным результатам оказалась не на второй, а на третьей строчке. Всего «Витебск» настрелял в текущем сезоне в Первой лиге 68 мячей в чужие ворота, а вот в свои пропустил 22. Команда подходит к этому матчу в хорошем настроении, «Витебск» имеет пятиматчевую победную серию.

Статистика и цифры

  • Между собой команды успели провести 18 матчей;
  • В четырёх очных встречах победа досталась «Энергетику-БГУ», а вот в 10 сильнее были игроки «Витебска»;
  • Четыре раза команды сыграли вничью;
  • 27:34 – количество забитых мячей в очных встречах в пользу «Витебска»;
  • В последнем очном матче «Витебск» одержал победу со счётом 1:0.

Прогноз

Скорее всего, обе команды смогут отличиться в предстоящем поединке.


Прогноз: Оба клуба забьют в матче
1.77 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,