Точный прогноз на матч Ислочь – Витебск Кубка Беларуси – 9 марта 2024

В очередной встрече 1/4 финала Кубка Беларуси сыграют «Ислочь» и «Витебск». Кому из соперников достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы клубов на победу в этой дуэли.

«Ислочь»

«Ислочь» в прошлом сезоне показала достойную игру в чемпионате страны. Она пришла к финишу на четвертой строчке, сумев заполучить в свой актив 47 очков. От тройки сильнейших клуб отстает на два очка. В первом четвертьфинальном матче «Ислочь» одолела «Витебск» со счетом 4:1. В этой встрече хозяева сделают все, чтобы нарастить добытое преимущество и показать себя с наилучшей стороны.

«Витебск»        

«Витебск» сумел в результате матчей плей-офф сохранить прописку в высшей лиге Беларуси. После весьма насыщенного графика в межсезонье клуб входил с хорошим настроением в кубковые баталии, но матч против «Ислочь» превратился в сущий кошмар, ведь клуб проиграл оппоненту со счетом 1:4, практически похорони свои амбиции на попадание в следующую стадию турнира.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Ислочь» выиграла однажды в пяти матчах;
  • «Витебск» выиграл дважды в пяти предыдущих дуэлях;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 4:1 в пользу «Ислочи».

Прогноз                 

В этом матче оппоненты смогут показать свой лучший уровень игры. Наш прогноз будет в пользу результативной игры. Ставка «обе забьют – да» должна уверенно играть.

Прогноз: Обе забьют – да
1.96 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,