​Ставка и прогноз на матч Ислочь – Динамо-Брест чемпионата Беларуси – 15 марта 2024

В первом матче первого тура чемпионата Беларуси 15 марта сразятся «Ислочь» и «Динамо-Брест». Наш спортивный портал подготовил прогноз и ставку на предстоящий матч.

«Ислочь» Минск

«Ислочь» прошлый сезон завершила на четвёртом месте в турнирной таблице. Футбольный коллектив набрал 47 очков, забил 40 и пропустил 29 мячей. В текущем году «Ислочь» успела принять участие в десяти матчах, одержала четыре победы, три раза сыграла вничью и уступила в трёх поединках.

«Динамо-Брест»

На скромном десятом месте остановился футбольный коллектив в сезоне 2023 года в чемпионате Беларуси. «Динамо-Брест» собрало ровно 30 баллов, а вот показатель по забитым и пропущенным мячам получился 33:50. «Динамо-Брест» в 2024 году приняло участие пока только в шести поединках, уступило в двух матчах и добыло четыре победы.

Статистика и цифры

  • 18 матчей провели между собой команды;
  • «Ислочь» добыла четыре победы в очных встречах, а вот «Динамо-Брест» было сильнее в восьми матчах;
  • Шесть раз команды сыграли вничью между собой;
  • 21:29 – количество забитых мячей в очных поединках в пользу «Динамо-Брест»;
  • В крайнем очном матче «Ислочь» обыграла соперника со счётом 1:0.

Прогноз

Думаю, «Динамо-Брест» добьётся победы с форой (0).


Прогноз: Победит «Динамо-Брест» с форой (0)
2.35 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,