​Актуальная ставка и прогноз на матч Славия – Днепр чемпионата Беларуси – 15 марта 2024

Во втором матче первого тура в пятницу, 15 марта, сразятся в чемпионате Беларуси «Славия» и «Днепр». Наш портал подготовил вашему вниманию прогноз и ставку на предстоящую встречу.

«Славия» Мозырь

Восемь матчей провела команда в текущем году. Футбольный клуб добыл всего одну победу, потерпел три поражения, а также четыре раза сыграл вничью. Прошлый сезон клуб завершил в чемпионате Беларуси на седьмом месте. «Славия» набрала ровно 40 очков, а показатель по забитым и пропущенным мячам получился положительным 32:30. Отставание от минского «Динамо», ставшего чемпионом, составило 29 баллов.

«Днепр» Могилёв

«Днепр» успел в 2024 году поучаствовать в шести матчах. Клуб одержал всего одну победу, обыграв со счётом 3:0 «Гомель», два раза сыграл вничью и уступил в трёх матчах. Команда в прошлом сезоне выступала в Первой лиге Беларуси. «Днепр» оказался после 32 матчей на втором месте, сумев собрать 73 балла, и напрямую поднялся в чемпионат.

Статистика и цифры

  • Между собой команды успели провести 36 игр;
  • «Славия» добилась победы в 23 очных встречах, «Днепр» был сильнее только в девяти;
  • Четыре раза коллективы сыграли вничью между собой;
  • 66:38 – количество забитых мячей в очных встречах в пользу «Славии»;
  • В крайнем очном поединке «Славия» разгромила соперника со счётом 5:0.

Прогноз

Скорее всего, тотал забитых мячей в предстоящем матче будет больше 2,5.  


Прогноз: Тотал забитых мячей больше 2,5
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,