​Ставка и прогноз на матч Арсенал – Торпедо-БелАЗ чемпионата Беларуси – 17 марта 2024

Игровой день в чемпионате Беларуси 17 марта 2024 года откроют «Арсенал» Дзержинск и «Торпедо-БелАЗ». Наш портал подготовил прогноз и ставку на предстоящий поединок.

«Арсенал» Дзержинск

«Арсенал» в прошлом сезоне выступал в Первой лиге Беларуси и занял первую строчку в турнирной таблице первенства. Клуб набрал 81 балл, смог забить 86 мячей, пропустил при этом только в 30 в свои ворота. В 2024 году футбольный коллектив успел принять участие только в трёх матчах, в которых добыл одну победу и два раза проиграл.

«Торпедо-БелАЗ»

С бронзовыми медалями завершил футбольный коллектив выступление в прошлом году в чемпионате Беларуси. «Торпедо-БелАЗ» набрало 49 очков, а вот показатель по забитым и пропущенным мячам получился откровенно скромным, но положительным – 33:18. Клуб на 20 баллов отстал от первого места, от минского «Динамо».

Статистика и цифры

  • Шесть матчей провели команды между собой;
  • «Арсенал» ещё ни разу не обыгрывал «Торпедо-БелАЗ»;
  • «Торпедо-БелАЗ» одержало пять побед в очных встречах, а также один матч завершился вничью;
  • 1:9 – количество забитых мячей в очных встречах в пользу «Торпедо-БелАЗ»;
  • В крайнем очном матче «Торпедо-БелАЗ» добыл победу со счётом 2:1.

Прогноз

Думаю, «Арсенал» одержит победу с форой (+1).


Прогноз: Победит «Арсенал» с форой (+1)
2.02 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,