Актуальная ставка и прогноз на матч Динамо-Брест – Сморгонь чемпионата Беларуси – 29 марта 2024

Во втором матче второго тура чемпионата Беларуси в ближайшую пятницу, 29 марта, встретятся между собой «Динамо-Брест» и «Сморгонь». Наш спортивный портал подготовил вашему вниманию прогноз и ставку на предстоящий матч.

«Динамо-Брест»

С одним баллом в копилке после первого тура команда оказалась на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В первом матче сезона коллектив сыграл вничью 1:1 с «Ислочью». Показатель по владению мячом был практически равным в том матче, но «Динамо-Брест» нанесло в два раза больше ударов по воротам – 12 против 6. «Ислочь» вышла вперёд на 38-й минуте. Футболисты «Динамо-Бреста» смогли уйти от поражения только на четвёртой компенсированной минуте основного времени матча.

«Сморгонь»

«Сморгонь» в первом туре умудрилась пропустить пять мячей от минского «Динамо» и не ответила ни одним забитым мячом. Со счётом 0:5 завершился тот поединок. Четыре гола были забиты ещё до перерыва. Пятый мяч в ворота «Сморгони» влетел сразу же после перерыва. На 15-м месте оказался клуб после первого тура.

Статистика и цифры

  • Коллективы успели провести между собой 15 матчей;
  • «Динамо-Брест» было сильнее в восьми очных матчах, «Сморгонь» победила в двух встречах;
  • Вничью команды сыграли в пяти очных встречах;
  • 24:12 – количество забитых мячей в очных поединках в пользу «Динамо-Брест»;
  • В последнем очном поединке «Сморгонь» одержала уверенную победу со счётом 3:1.

Прогноз

Думаю, тотал забитых мячей в предстоящем матче будет больше 2,5.


Прогноз: Тотал забитых мячей больше 2,5
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,