Яромко отправился в Бобруйск

Новым главным тренером "Белшины" стал Сергей Яромко. Он сменил на капитанском мостике Александра Седнева, который месяц назад пошел на повышение в минское "Динамо".

 

В прошлом сезоне бобруйский клуб финишировал на пятом месте, показав свой лучший результат с 2001 года, когда "Белшина" завоевала золотые медали первенства Беларуси. Яромко заключил контракт по схеме "1+1". Наставник, которому 7 апреля исполнится 45 лет, по поводу своего прихода осторожно отметил: "Первостепенная задача - комплектование. А уже затем постараемся показывать достойный результат. Но вообще, цель перед началом сезона нам наметит руководство".

 

Яромко - известный в прошлом белорусский нападающий, который в составе МПКЦ в 1996 году выиграл чемпионат и кубок страны. В общей сложности форвард забил 118 голов на высшем уровне. Став в 2001-м тренером, Яромко возглавлял только столичные белорусские дружины: "Локомотив", "Смену", "Минск" и СКВИЧ. Вместе с последним наставник в прошлом сезоне занял четвертое место в первом дивизионе Беларуси.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем