Актуальная ставка и прогноз на матч Кайсар – Актобе чемпионата Казахстана — 1 марта 2024

В пятницу, 1 марта, «Кайсар» сыграет у себя дома против «Актобе» в рамках первого тура чемпионата Казахстана. Наш портал подготовил прогноз на данный поединок.

«Кайсар»

В прошлом сезоне «Кайсар» занял шестое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана, сумев заработать 36 баллов в 26 турах. Зимой клуб провёл пять контрольных матчей, в которых смог одержать всего одну победу, при этом один раз сыграл вничью и уступил в трёх встречах.

«Актобе»

По итогам минувшего розыгрыша чемпионата Казахстана «Актобе» финишировал в призовой тройке, заработав бронзовые медали. В 26 турах команда набрала 50 очков. Во время предсезонных сборов «Актобе» провёл два товарищеских матча, одержав одну победу и потерпев одно поражение.

Статистика и цифры

У «Кайсара» одна победа в пяти последних матчах;

В четырёх из пяти минувших матчей «Кайсар» забивал и пропускал;

У «Актобе» одно поражение в девяти прошлых встречах;

В четырёх последних матчах «Актобе» забивал и пропускал;

«Актобе» – фаворит предстоящего матча.

Прогноз

Думаю, что новый сезон «Актобе» начнёт с победы в гостевой встрече. При этом считаю, что команды смогут обменяться голами.

Прогноз: Победа «Актобе» и обе команды забьют
4.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,