Лучшим футболистом месяца в "Урале" стал Данцев

Лучшим футболистом "Урала" в мае признан Александр Данцев. Голосование болельщиков завершилось накануне на форуме официального сайта клуба.

 

33 болельщика "Урала" поставили Александра на первое место; 23 человека – на второе и 9 – на третье. Таким образом, защитник набрал 65 голосов и 154 балла, опередив тем самым ближайших конкурентов – Спартака Гогниева (123 балла), Романа Емельянова (101 балл), Александра Сапету (80 баллов), Николая Заболотного (26 баллов) и Михаила Меркулова (14 баллов).

 

В мае Александр Данцев провел в составе "Урала" три матча – против "Спартака", "Ростова" и "Кубани". В двух из них он провел на поле по 90 минут, а в матче с красно-белыми вышел на непривычной для себя позиции в полузащите и был признан по итогам той игры лучшим игроком команды. В матче заключительного тура против "Кубани" Данцев вывел "Урал" на поле с капитанской повязкой. По традиции, Александр получит из рук болельщиков вязаную куклу Шмеля ручной работы. А произойдет это в июне, когда у команды стартует подготовка к новому сезону.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем