Сибирцев: "Пока сил было много, "Енисей" вообще летел вперёд" эксклюзив

Директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В.Колобова" Дмитрий Сибирцев – о победе красноярского "Енисея" в первом переходном матче ФНЛ/РФПЛ над тульским "Арсеналом" 2:1.
 
- Хороший матч получился. Сегодня "Енисей" показывал действительно очень активную игру, а пока сил было много, вообще летел вперёд. Когда во втором тайме эмоциональный запал красноярцев прошёл и "Арсенал" взял игру под свой контроль, я был почти уверен, что минимум ничью опытные "канониры" точно увезут. Но всплеск "Енисея" в конце матча только добавляет интриги на ответную встречу.
 
Я очень рад, что она, интрига, сохраняется до второго матча. Будем смотреть его и, я думаю, получим большое удовольствие, тем более в Туле и поле очень приличное, и атмосфера всегда хорошая. "Арсенал" чётко стоял в этом сезоне в Премьер-лиге навылет, но после такого чудесного спасения в 30-м туре проиграть стыковые матчи ему, наверное, было бы вдвойне обидно. Мне кажется, что "Арсенал" выиграет 1:0, но с другой стороны, очень хотелось бы, чтобы получилось выйти в РФПЛ у команды Тихонова. "Енисей" попал в переходные матчи по праву, там собрались хорошие ребята, которые не попадали в состав в том числе в московском "Спартаке". Команда достаточно обученная, тренерский штаб у неё хороший.
 
Мне кажется, что пара "Енисей" – "Арсенал" более интересная и чуть менее предсказуемая, более ровная по мастерству, чем другая. Думаю, "Оренбург" ответный домашний матч со "СКА-Хабаровском" спокойно выиграет.
 
 

Публикация от РФПЛ (@rfpl_org)

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2017 в 09:57

Что-то подозрительно много на этом сайте Сибирцева

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем