Бабаев: "Верим, что Оланаре наберёт форму в "Амкаре" и будет стабильно играть за ЦСКА"

Футбольный клуб ЦСКА рассчитывает, что аренда в пермский "Амкар" поможет нападающему Аарону Оланаре набрать форму для дальнейшего стабильного выступления за "армейцев". Об этом сообщил генеральный директор московской команды Роман Бабаев.

"Оланаре уходит в аренду в "Амкар". Для ЦСКА это значит, что мы хотим обеспечить футболисту игровую практику, потому что очевидно, что игрок такого уровня и с такими амбициями не должен сидеть на скамейке. К сожалению, в силу ряда причин у него со второго раза не все получилось. С учетом того, что к нам в аренду пришел еще и Муса, ему будет еще сложнее", - сказал Бабаев.

"Футболист сам еще хочет играть и мечтает вернуться в сборную Нигерии на чемпионате мира в России, хотя, наверное, это будет сложно. Поэтому он с удовольствием принял вариант с арендой и подошел "Амкару" по итогам просмотра. Надеюсь, что главная цель, которую мы перед собой ставим, - получение игровой практики - будет достигнута, а в конце сезона будем уже смотреть. Все-таки мы еще верим, что Оланаре может набрать форму, чтобы стабильно выступать за ЦСКА", - отметил гендиректор.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем