Гогниев - о договорных матчах на Кипре: "Странные вещи происходят повсюду, даже в РПЛ"

Бывший форвард "Урала" и "Кубани" Спартак Гогниев прокомментировал информацию об участии команд в матчах со странным судейством на турнире на Кипре.

"Я всегда играю честно. А то, что это происходит - это ни для кого не секрет. Должна быть доказательная база. Если этого нет, то это просто слова, доводы и рассуждения. Нужны четкие доказательства того, что это происходит.

Видел ли я странные матчи на сборах на Кипре? Странные вещи происходят повсюду. Их можно найти даже на матчах РПЛ. Но есть доказательства, а есть доводы и размышления.

Футбол состоит из ошибок, в том числе и судейских. Надо доказывать и наказывать за это. Да, бывали спорные моменты. На сборах постоянно ходят разговоры между футболистами о том, что два пенальти постоянно ставят туда и обратно. Это часто бывает на Кипре и в Турции. На это никто не открывает глаза и ничего не может доказать.

В моей карьере часто бывало, что ставили очень непонятные пенальти в одну и другую сторону. Наверное, это как-то связано со ставками", - сказал Гогниев.

Сомнительные матчи на Кипре проходили в период с 2016 по 2018 год в межсезонье.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем