Кардозу близок к переходу из «Динамо» в «Тамбов»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что клуб практически договорился об аренде полузащитника «Динамо» Мигела Кардозу до конца сезона-2019/20.

— Договоренность уже есть, все уже на финишной прямой, — сказал Худяков. — Осталось лишь уладить все нюансы. Завтра должны все подписать. У Кардозу большая зарплата, мы будем выплачивать минимальную часть, в основном футболисту будет платить «Динамо». Для московского клуба важно, чтобы у португальца была игровая практика. Еще один момент — по договоренности, против самого «Динамо» в 21-м туре Кардозу сыграть не сможет.

Португалец перешел в «Динамо» летом 2018 года, в сезоне-2019/20 Кардозу провел 6 матчей в составе бело-голубых в чемпионате России, на его счету 1 гол. Контракт игрока с московским клубом действует до лета 2022 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2020 в 22:19

На дно... Накупили игроков, а уже имеющееся не ценят? Хотя он на поле мог бы быть получше тех же Шимански и Нойштедтера. Да, у первого есть яркие отрезки, но лишь отрезки... Впрочем, пусть и идёт играет, может, в какой-нибудь клуб получше перейдёт в будущем! Раз в Динамо на него не рассчитывают.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем