Лахиялов: «Разногласия между Семаком и Рибалтой – как конфликт отцов и детей» эксклюзив

Бывший нападающий грозненского «Терека» (ныне «Ахмат») и махачкалинского «Анжи» Шамиль Лахиялов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал возможный уход из «Зенита» главного тренера Сергея Семака по причине конфликта с гендиректором клуба Александром Медведевым и спортдиректором Хавьером Рибалтой.

- Это всегда проблема, когда тренер хочет видеть в команде одних футболистов, а руководство – других. Вспомните, что недавно творилось в «Локомотиве», где руководство убрало тренера, который боролся за прямую путёвку в Лигу чемпионов. Разногласия между тренером и руководством – это как конфликт отцов и детей. Если спортивный директор и гендиректор на одной стороне, тренеру тяжело с ними бороться. А так – каждый тренер, конечно, всегда хочет усиления, усиления и усиления.

- Допускаете, что в «Зените» действительно произойдёт смена тренера?

- Мне так видится, что Семак – человек с характером, и если он уйдёт, ничего удивительного в этом не будет. Но посмотрим. Я думаю, что Семак всё-таки останется. Наверное, в клубе рассмотрят вариант с альтернативой Кокорину, потому что для Лиги чемпионов «Зениту» нужен ещё один нападающий. И когда питерский клуб приобретёт такого футболиста, Семак поубавит свои претензии, если они есть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем