​«Динамо» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 26 августа 2020

В рамках пятого тура российской Премьер-лиги «Зенит» на выезде сыграет против московского «Динамо».

«Динамо»

«Динамо» здорово начало новый чемпионат, обыграв «Урал» с «Ростовом» (по 2:0) и сыграв вничью с «Ротором» (0:0). Команда Кирилла Новикова была единственной с нулём в графе пропущенных мячей после трёх туров, но дальше последовало поражение от «Арсенала» (0:2). Спустя четыре дня «бело-голубые» постараются дать бой «Зениту».

«Зенит»

В чемпионате России сыграно только четыре тура, а «Зенит» уже является единоличным лидером, да ещё и с отрывом от ближайших преследователей в размере четырёх очков. В пятом туре команда Сергея Семака сыграет против «Динамо» и постарается продолжить победную серию в Премьер-лиге.

Статистика

- «Зенит» обыгрывал «Динамо» в трёх последних очных матчах с общим счётом 7:0.

- «Зенит» не проигрывал в 23 последних матчах чемпионата (19 побед, 4 ничьи).

- В 8 последних домашних матчах «Динамо» в чемпионате проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

«Зенит» на старте сезона смотрится уверенно, хотя в обороне команда Сергея Семака не безгрешна. Рискнём поставить на то, что в среду на «ВТБ Арене» хотя бы по разу забьёт каждая из команд. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.89.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:45 26.08.2020Динамо Москва - Зенит4.73.51.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,