Кокорин согласен на уменьшение зарплаты ради трансфера в «Рому»

Форвард московского «Спартака» Александр Кокорин хотел бы продолжить карьеру в «Роме». Ради перехода в итальянский клуб 29-летний россиянин готов пойти на уменьшение заработной платы, утверждает издание La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что нападающий перешел в стан «красно-белых» минувшим летом на правах свободного агента после истечения срока договора с петербургским «Зенитом». Александр еще не успел дебютировать за «Спартак», поскольку перед самым началом сезона получил травму.

Впервые выйти на поле в качестве игрока московской команды Кокорин может в грядущем дерби с ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2020 в 15:17

Кокорин мог бы слегка жахнуть стулом еще какого-нибудь ответственного работника и после небольшого срока запустить канал на Ютубе с видео "как заходить в хату".

и не надо напрягаться.

10 Сентября 2020 в 13:15

ему и в России хорошо.В Европе давно уже сидел бы не 1 год.А в карманах пусто и прохладно

10 Сентября 2020 в 09:46

Интересный момент - насколько помню, в течение одного сезона, игрок не может выступать более чем за две команды. Именно ВЫСТУПАТЬ. Заявлен может быть за сколько угодно. На этом сыграли игроки Анжи, когда команда повалилась после трех туров, Керимов сократил вливания, Хиддинка в отставку отправили и т.д. Кстати, не Кокорин ли это был? о_0 Не помню. В общем, за Спартак Кокорин пока не сыграл. Если он действительно хочет в Рому, а там вдруг не пойдёт - может отправиться в аренду или вернуться в РПЛ посреди сезона. Но при условии, что за Спартак сейчас НЕ дебютирует. Или Спартачам надо оформить аренду с возможностью выкупа/досрочного отзыва. Тогда сможет играть и за Спартак, и за Рому.

10 Сентября 2020 в 11:54

Я не пойму одного-почему Рома не подписала его свободным агентом? Значит интерес возник прям сейчас и здесь? А как тогда так срочно мог возникнуть этот самый интерес если Кокорин еще не сыграл ни одной игры?

10 Сентября 2020 в 12:25

Контракт истёк 31 июля, подписал контракт со Спартаком 2 августа. В Италии в это время ещё предыдущий сезон доигрывали, насколько помню. Видимо тогда у Ромы интереса не было, либо Кокорин - один из "запасных" вариантов, на случай если основной сорвется... Тут неясно, сейчас глянул в инете - взяли Педро из Челси, выкупили Мхитаряна... Джеко у них играет... Не знаю, в общем. Может на более плотный календарь, чтобы иметь возможность проводить ротацию. Про интерес у Ромы писали давненько, ну и 7 голов в 10 матчах после большого срока без футбола - это всё же результат.

-

Ну а Кокорину, учитывая его непонятное повреждение - видимо хотелось полечиться за счет клуба, а не за свои кровные))) Плюс з/п капает))) Может есть какие-то договорённости, что если получит предложение из-за рубежа - тогда отпустят. Не знаю. Тут гадать можно долго)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем