​Новиков ответил Орлову, который назвал игроков «Динамо» костоломами

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков отреагировал на слова комментатора Геннадия Орлова. Последний назвал «динамовцев» костоломами после их победы над питерцами со счётом 1:0 в августе.

«Были ли слова Орлова по делу? Нет, конечно. Достаточно сказать, что за грубую игру наши футболисты получили только три желтые карточки. Это была мужская жесткая игра, но грань никто не переходил», - сказал Новиков.

На текущий момент «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. «Бело-голубые» набрали одиннадцать очков в шести сыгранных турах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2020 в 22:21

Что касается карточек,то это на совести арбитра-он их выдает по-своему ,ему одному понятному видению эпизода.Каборе,который сломал Дриусси,сделал пенальти на Малкоме.Пенальти не поставили.По совокупности,Каборе должен был отдыхать пару матчей минимум.Вместо этого,отменили карточку Скопинцеву,который,как минимум хотел оторвать ступню Ригони,и унести ее с собой.А касательно костоломов,хочу напомнить Новикову про его папу,равных которому в СССР на этом поприще не возможно было сыскать.Так что удивляться тут нечему.Наследственность ярко выражена.Папа Александр может быть спокоен.Дело в надежных руках.Хотя должен признать,что духа у Динамо в матче с Зенитом,было побольше.

11 Сентября 2020 в 11:33

да нет, был еще один -Никулин, вот.... запомнился эпизод в матче ДК-ДМ, уходя на перерыв,игрок ДК грозил пальцем этим двоим и чет быстро говорил)) (тогда быстро

сворачивали картинку) Короче,оба вели охоту за Блохиным, где то в середине 2го,

кажется Матвиенко, с разбегу врезал пендаля-кому то из этих уе..в двоих,тот вылетел в

яму для прыжков))) и что интересно, игрока,если память не изменяет,не удалили.

10 Сентября 2020 в 20:44

В хоккей играют через "стенку".

.

Это надо каждый год тасовать состав, выбрасывать много денег, что-бы играть в "регби-хоккей"?! - ФК "Golden Toys"!

10 Сентября 2020 в 20:01

ай.. гена прав! ))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем